хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

То ли оргия, то ли ода. Эдуарду Лимонову - 70. (18+, мат)

Сегодня писано-переписано про Эдичку хер знает сколько чего всякого на хер знает сколько мегабайт. И хер с ними, с этими мегабайтами лайков. Всегда презирал такого рода хуиту, да и юбиляр конченная личность и назло всем она уже есть в истории. Ну кто еще может написать "проснувшись, лежал с улыбкой и думал о том, что я единственный русский поэт, умудрившийся поебаться с черным парнем на нью-йоркском пустыре».

Мое знакомство с творчеством Лимонова довольно мимолетно и всегда обжигающе. Причем, обжигающе до самых последних нейронов. Эдичка не пишет уныло. Все буквы на своих местах и что не начни читать с любого места - сразу хватает за жопу, за сосок, за член, за душу. За что у кого есть. Много читать Лимонова невозможно и не нужно. Это такой соус песто или вассаби, без которого жить можно, но тошно. Сегодня я в меру своих скудных литературных и общечеловеческих возможностей присоединяюсь ко всем, кто рад, что есть такой на свете Эдичка и у него праздник. И немного надерганных цитат из самого противного, но очень литературного и какого-то внутренне логичного "Дневника неудачника"

Map

-----
Утро. Взглянул в унитаз на свое говно. Огуречные зернышки торчат из. Оказывается, не перевариваются. Открытие в тридцать четыре года совершил. Огурцы уже старые – зерна твердые. Осень.
-----

Молодые люди часто ленивы и работать не хотят. Ну, они и правы. Позже их прижмут, заставят. Но были правы. Что в работе хорошего, и чем тут гордиться? «Я работаю, я налоги плачу», – так всю жизнь и подчиняются.
Я лично только писать люблю, и то не всегда. А вообще предпочитаю ничего не делать. Размышлять. Чьи-то стихи вспоминать. На солнышке лежать. Мясо есть. Вино пить. Любовью заниматься или революцию устраивать. А писать – иногда.
Я не верю, что кто-то действительно любит восемь часов в день, пять дней в неделю печатать на пишущей машинке, или же рубашки для мужчин шить, или же мусор с улиц убирать. Одну рубашку сшить приятно порой, ну, страниц несколько отпечатать тоже возбудительно – ишь, умею, вон как ловко выходит. Но чтоб всю жизнь?! Не верю, и многое меня подтверждает.
Женщина одна выиграла в лотерею – будут ей платить до конца жизни тысячу долларов в неделю. Так что, она сказала, сделает во-первых, что вы думаете? Конечно, «стап май ворк». Так что молодые люди неосознанно правы. Я за них, я их поддерживаю.

----

Больше всего не люблю старых богатых леди. За каждой какая-нибудь гнусность скрывается. Удачливые торговки пиздой. Посчастливилось. И с собачками их не люблю, и без собачек. И в магазинах их не люблю. И когда едят не люблю. Впрочем, и молодые женщины, когда едят – противны.
-----

Я всегда был бедным. Я люблю быть бедным – это художественно и артистично – быть бедным – это красиво. А ведь я, знаете, – эстет. В бедности же эстетизма хоть отбавляй.

-----
Жена лорда – гостья из Лондона – вчера мне комплимент сделала: «Какие у вас сапоги красивые». Хотел я в ответ сказать: «Какая у вас рожа ничтожная. И у вашей королевы тоже», – но смолчал. Не буду, думаю, зря обижать. Что она обо мне знает!
-----
Впрочем, вчера я был растревожен девочкой пяти лет. Нестесняющееся маленькое животное катилось на низком игрушечном велосипеде – растопырив ноги и выставив лобок. И там было розовое отверстие, как дырочка от пули. Пулевая дырочка.
-----
Человек я ужасно любопытный. Помню, одной собаке лизать свой член все совал. Двадцать четыре года мне тогда было. Зима, на кушетке красной я сидел.Но собака не очень-то хотела, лизнула пару раз и все.Всю мою жизнь член мой мне покоя не давал.
-----
Айда, ребята, на улицу! Там Революция как Христос в наш город пришла. Там у богатых отбирают и бедным дают, там столы накрывают и люди всех видов обнимаются. Там хорошо и песком посыпано…
-----
«Эх, ебаный в рот!» – говоришь с горечью в никуда, наедине с самим собой. Куришь часто еще сигарету. Или из угла в угол ходишь. Или в окно глядишь. «Эх, ебаный в рот!» И в этом восклицании больше смысла, чем в большинстве книг и даже в прославленной старой библии.
-----

7

Коментарі

122.02.13, 23:23

Савенко -тот ещё пиздюк. Но хороший, зараза, с днём рождения его.

    222.02.13, 23:27Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Я сегодня весь день читаю его. балдею и перекатываю во рту всякие ништяки. Если бы мне не претила слава - я бы тоже вот так пописывал говнецом отвсей души

      322.02.13, 23:31

      Нихрена не делать - это классно) современна людина вообще жесть какая ленивая...
      Хотя шо уж греха таить читют современную литературу тока масмаркетовский выпуск. Один Эльчин Сафарли или как там его, или ее Маринина - вспомнилось - это же кабздец

      Настоящие личности всегда найдут подержанный томик абажаемого писателя на барахолке за десять уркаинских доллариков

        Гість: Г-н ГлавГений

        422.02.13, 23:33Відповідь на 3 від Lexaqua

        Это точно. Лучше дельфинов начинить торпедами и наускивать

          522.02.13, 23:35Відповідь на 2 від Doppler

          не стал бы называть говнецом всё его писательство.
          он достаточно разный.
          не зная автора - хрен поймёшь, что "Это я, Э..." или "Тигра в Париже" и "316,п.Бэ" написаны одним человеком.

            622.02.13, 23:36Відповідь на 4 від Гість: Г-н ГлавГений

            Это точно. Лучше дельфинов начинить торпедами и наускиватьТа вы шо, какие торпеды?
            Мну тока водные мины использует... В крайних случаях и тока поссе последнего китайского предупреждения

              Гість: Жабенятко_7

              722.02.13, 23:36Відповідь на 4 від Гість: Г-н ГлавГений

              лучше сиськами

                822.02.13, 23:37Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                не стал бы называть говнецом всё его писательство.
                он достаточно разный.
                не зная автора - хрен поймёшь, что <!--1361569036-->Это я, Э...<!--1361569036--> или <!--1361569036-->Тигра в Париже<!--1361569036--> и <!--1361569036-->316,п.Бэ<!--1361569036--> написаны одним человеком.
                Ого, как Вас поперло

                  922.02.13, 23:40Відповідь на 6 від Lexaqua

                  Это точно. Лучше дельфинов начинить торпедами и наускиватьТа вы шо, какие торпеды?
                  Мну тока водные мины использует... В крайних случаях и тока поссе последнего китайского предупреждения
                  ой, бльо, утопленница. Свят, свят

                    Гість: ОбизянаМиМиМи

                    1022.02.13, 23:43Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                    не стал бы называть говнецом всё его писательство.
                    он достаточно разный.
                    не зная автора - хрен поймёшь, что <!--1361569289-->Это я, Э...<!--1361569289--> или <!--1361569289-->Тигра в Париже<!--1361569289--> и <!--1361569289-->316,п.Бэ<!--1361569289--> написаны одним человеком.
                    Ну если бы вы воткнул себе в рот что-то типа видеорегистратора тоже никто бы не поверил что в 8-30 утра и 16-45 это одна и та же морда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна