хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Артёмка



Артемка

Артемка растет без папы. Ему четыре года, он очень застенчивый, поэтому не ходит в садик. Его воспитывает мама. И хотя она не намного его старше, но зато хотя бы не боится щекотки. 

У Артемки аллергия. Его прислала какая-то странная врачиха по имени аллерголог. Артемка пьет таблетки горстями, но перед УЗИ врачиха велела таблеток не принимать вовсе. Не знаю, почему. Возможно, что в этот момент у нее зарождалась какая-то мысль, но мне она не далась, потому что некогда - Артемка уже на пороге. Но ничего этого я еще не знаю. Словно пантера перед прыжком, мой мозг сжался в предвкушении попытки завоевания недружелюбно настроенного детеныша.

На пороге кабинета - диатезно-румяный ангелочек с мамой. Я в растерянности. Они стояли вдвоем - мама и уменьшенная копия. Сбитый с толку необычным началом, я тупо спросил: - ты мальчик или девочка?  В ответ тишина, смущение, прятки лица в ладошки и хныкание.

Уколов не будет -- это молодая мама пытается успокоить.

Теплой рукой я залезаю под майку и, сделав страшные глаза, предупредждаю, что могу защекотать до смерти любого ребенка. Не работает. Переключаюсь на мандарины, но тоже мимо. Аллергия. Он не знает, что такое мандарины. Ищем, ищем, ищем. И вдруг - Эврика. Первый контакт - конфета! На этот случай в ассортименте имеются. В точку. Артемка оказался сладкоежкой. 

Через десять минут мальчуган буквально мурлыкал под руками и извивался от от удовольствия. Оказывается, он всегда хотел "массаж" (что такое УЗИ он не знает). 

-- Наверное, тяжело без отца с такой мамой-дурочкой, - подумал я. --Ему просто не хватает тепла мужских рук. 

Расставались тяжело. Я привязался к Артемию, а он вообще не хотел уходить и, скрутившись на кушетке клубочком, чуть ли не мурчал, подставляя разные части тела для "массажа". Обследование было закончено. 

Когда закрылась дверь, я понял, что мне будет здорово его не хватать. Впрочем и Артемка не раз вспомнит теплые ласковые руки дяди с бородкой. Пусть даже на уровне подсознания.
12

Коментарі

121.02.13, 22:59

    Гість: Тінуська

    221.02.13, 23:01

      321.02.13, 23:02

      нда уж..

        Гість: Chilly Billy

        421.02.13, 23:04

        Не скажу, о чем я подумала. Не скажу. Неа.

          Гість: Бентіна

          521.02.13, 23:10

          если бы все мужики представляли, как они нужны своим детям - они бы не смели их бросать почему, "бросая" надоевшую женщину, нужно еще и от ребенка отрекаться? и аллергия - это подавленный стресс

            Гість: Вечный бан

            621.02.13, 23:12

            Артемки , увы, предложить не могу, а вот Максимку привезти могу. Возмёшь на воспитание?

              Гість: Вечный бан

              721.02.13, 23:14Відповідь на 5 від Гість: Бентіна

              если бы все мужики представляли, как они нужны своим детям - они бы не смели их бросать почему, <!--1361481172-->бросая<!--1361481172--> надоевшую женщину, нужно еще и от ребенка отрекаться? и аллергия - это подавленный стрессНикогда не понимал мужиков, которые меняли детей на новую юбку.

                Гість: ЮДИФЬ

                821.02.13, 23:17

                Какая жаль что ты женат на Чухе!

                  921.02.13, 23:22Відповідь на 5 від Гість: Бентіна

                    1021.02.13, 23:47

                    Хтонический кабздец. Предлагаю учредить эталонную единицу измерения троллинга - один артёмка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна