хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Конец света для отдельно взятой семьи.

Ну вот и наступил конец света для отдельно взятой семьи. Начата последняя упаковка чилийских мидий и больше нет нигде. И чем теперь кормить Чуху? Сайды тоже давно нет. Заныканная тушка бротоллы погоды не сделает.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей после работы экспериментировал с кукурузной мукой. Фирма непроверенная, и все равно в общем и целом тортильес получились. Только из-за того, что помол оказался грубоват (типа мелкой манки), больше похожи по структуре на овсяное печенье, типа крупинками. Но вкусно. И пахнет кукурузными палочками. А раз уж дома был и спелый авокадо, то вообще круто. На кукурузную лепешку намазать гуакомоле - это праздник живота.

На работе посетила креативная мысль,- нужно открыть пункт экстренного ремонта обуви и одежды. Сколько раз у нас в кабинете ломали замки на сапогах, джинсах и юбках - не сосчитать! Вот и сегодня полностью заклинило сапог у беременной. Даже не получилось толком обследовать - штанина через сапог не снимается. И смех и грех. Потратили часа два с половиной на эту семейку. Хорошо, что пациентов было мало.

А вообще как-то все неправильно устроено в природе. Когда в голове накопилось так много всего умного, что вот тут-то бы и показать себя во всю мощь - начинают отказывать более изнашиваемые детали. Из тех, что после головы более всего важны в работе, - это руки и глаза.

Хотя есть у меня пару мыслишек на это счет. Может все и не так просто, как кажется на первый взгляд. Может это такой путь. Подумаю.


Map

17

Коментарі

114.01.13, 21:03

если Чуху не покормишь - она тебя съест

    Гість: ЮДИФЬ

    214.01.13, 21:04

    Сцуко, выслать тебе рыбу штоле)
    Ну чтоб ты заткнулся!

      314.01.13, 21:05

      "На работе посетила креативная мысль,- нужно открыть пункт экстренного ремонта обуви и одежды. Сколько раз у нас в кабинете ломали замки на сапогах, джинсах и юбках - не сосчитать!"

      Пока пациента обследует, его одежду и обувь отремонтируют
      А почему они так часто ломают те замки - от волнения или чего-то еще?

        Гість: _____О______

        414.01.13, 21:08

        руки и глаза отказали? А чем ты печатаешь, стесняюсь спросить..

          514.01.13, 21:09

          предлагаю блогосфере скинуться и отправить Допу куда-нибудь далеко на курорт или в крайнем случае на мскт

            Гість: Перчинка

            614.01.13, 21:12Відповідь на 5 від Шоле

            предлагаю блогосфере скинуться и отправить Допу куда-нибудь далеко на курорт или в крайнем случае на мсктя в шоке от вашей авы,прийдется испуг выливать а как7уже ж ночь на дворе

              Гість: magaxa

              714.01.13, 21:13

              Из жизни. Одна знакомая грузинка расказала. Перед поездкой в Тбилиси оставила своего котика на попечение папы. Дала наставления, котик кушает только такой корм (в холодильнике), другой он не ест. Три раза в день он кушает по пол конфеты "Красный Мак", и только в красной обертке, в зеленой он не ест. Папа молча кивает. Она вернулась через две недели. Папа говорит - хочеш фокус покажу? Отрывает кусок черного хлеба и кидает коту, тот с диким МАУ, ловит его в прыжке и приземляется уже проглотив.

                Гість: ЮДИФЬ

                814.01.13, 21:17Відповідь на 5 від Шоле

                предлагаю блогосфере скинуться и отправить Допу куда-нибудь далеко на курорт или в крайнем случае на мсктВон Арбузов 15млрд. американских цыфр
                хочет в долг взять. Так неужели мы на одну
                поездку дохтуру на Марс не скинемся, с познавательно-
                исследовательской целью так сказать!

                  Гість: Ад_rес

                  914.01.13, 21:21Відповідь на 7 від Гість: magaxa

                  Голод не тётка.

                    1014.01.13, 21:25Відповідь на 7 від Гість: magaxa

                    Из жизни. Одна знакомая грузинка расказала. Перед поездкой в Тбилиси оставила своего котика на попечение папы. Дала наставления, котик кушает только такой корм (в холодильнике), другой он не ест. Три раза в день он кушает по пол конфеты "Красный Мак", и только в красной обертке, в зеленой он не ест. Папа молча кивает. Она вернулась через две недели. Папа говорит - хочеш фокус покажу? Отрывает кусок черного хлеба и кидает коту, тот с диким МАУ, ловит его в прыжке и приземляется уже проглотив.таки перевоспитал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна