хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Волшебные таблетки vs реальность. Оранжевая тревога, код 69-96

Как многие уже знают (а особенно японцы), не только Властелин Всероссийских Просторов недомогает, но и дядя Допплер с супругой также приболели и временно в свет не выходят. Однако, жизнь течет своим чередом. И даже внутри отдельно взятой квартиры в полной изоляции от внешнего мира есть много загадочного и доселе необъятного.

То-ли измененное состояние сознания, вызванное хворью, то-ли таблетки с порошками, но уже два дня происходит странное. Да, ни для кого не секрет, что думаем мы с супругой одинаково и в вербальном общении практически не нуждаемся уже давно. Ну... так только, если типа горло-связки размять, либо пар выпустить.

Но вот последние случаи - просто возмутительны. Сами посудите - спим мы врозь. Жена на диване в комнате со всеми удобствами и увлажнителями, я на полу кухни в окружении Чухиных туалетов и кормушек. Но каким-то непостижимым образом супруга научилась и оттудова подглядывать в мои сны.

Вчера, например, у Лены была высокая температура и почти весь день она была в отключке. Я тоже валялся, жуя и сося таблетки, периодически подремывая. В перерывах носил жене градусники, клизмы, полоскания и другие полезности, так милые нам с детства, типа чая с лимоном. Но как только ей полегчало, то она спросила:

- Зачем ты открывал наружную дверь? Кто приходил? Где Чуха?

Пустяк, вроде бы. Вот ничего такого, и дверь я действительно открывал. Но это было... в моем сне! И в том же сне через эту дверь убегал Рыжий. А вот Чуху - я поймал. Но еще раз повторяю: это было во сне. В моем сне. А она его почему-то видела и была уверена в реальности. Впрочем, так же думал и я, пока не проверил дверь.

Или вот сегодня. Хотел ей рассказать, что наконец-то приснилось название лекарства от язвы. Совершенно его забыл, но лучше всех раньше помогало. А сейчас не достать, не выпускают. И как только открыл рот - тут жена и выдала:

- А я во сне вспомнила, какие таблетки тебе нужны.

Просто возмутительно. Это чистой воды покушение на тайну сновидений. А мне такое порой снится, что... за право обладания мной и моими снами впору схлестнуться в тендере ведущим психушкам и кунсткамерам.

Только ради иллюстрации маленький примерчик сна. Можете дальше не читать.

У приключения с открытием двери и побегом Рыжего была своя нескушная преамбула. Началось все с того, что нам через интернет предложили двух розовых обезьянок для изучения холерной дифтерии. Убедили, что дело благородное, обезьянки безвредные, ласковые. Но раз в неделю нужно будет проводить СО2-мониторинг на восприимчивость. И результаты отправлять на сайт. Привезли обезьянок - действительно ласковые, веселые. Но тут модератор сайта холерных обезьян говорит - сейчас будет проведена первая проба действия CO2-монитора на приматов. Оказывается, -говорит модератор, - встречается одна обезьяна на сотню, которая дает непредсказуемый побочный эффект. И начал водить монитором над кожей обезьянов. Водит, водит... и вдруг глаза округлил, очко поджал и как заорет нечеловеческим голосом - "Спасайся кто может! Оранжевая тревога!!! Код 69-96"

И правда, что началось - просто капец и громкий ужас! Эти обезьяны начали на глазах раздуваться как дирижабли, а потом страшно возбудились как вообще, так и по-взрослому, отрастили когти полуметровые и начали бешенно носиться по дому, ловить, царапать и трахать всех и все, что попадется. Я в панике ринулся к двери, с трудом повернул ключ, рывком раскрыл настежь. В дверь ломанулся Рыжий (кто такой Рыжий я расскажу потом, но это неважно), я за ним, но путь преградила обрыгавшаяся свадьба с верхнего этажа, на блевотине я подскользнулся и мы с Чухой попали противоходом в пространство под ванной. Дверь я успел захлопнуть на автомате. За мгновение до того обезьяны выскочили, преследуя модератора-мониторщика. По пути они сообща растоптали повторно обрыгавшуюся свадьбу. Причем, модератор успел еще и плюсануть на бегу. На этом месте я проснулся от сильнейшего удара в живот копытом британского конного сантехника, прибывшего проверять техпаспорт на чугуний, из которого сделана ванна.

Но на самом деле - это просто кончилось действие таблетки от живота. Тем не менее дверь я сразу пошел проверять. А уже потом выпил следующую таблетку. Вот таки дела творятся.

Но откуда про все это жена узнала?


Map

11

Коментарі

Гість: von PeepeR-

130.11.12, 21:06

https://www.youtube.com/watch?v=SY5qZgQ_VU4

    230.11.12, 21:12

    Александр, Вы неважнецки выглядите.

    (таких обезьян не бывает)

      330.11.12, 21:12

      смотрю,жена у тебя ниче так

        Гість: Жабенятко_7

        430.11.12, 21:27Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

        скушное видео. сам делал?

          530.11.12, 21:31

          да, футурологический писец

            Гість: von PeepeR-

            630.11.12, 21:36Відповідь на 4 від Гість: Жабенятко_7

            да.целый день мувимейкером клеял

              Гість: Жабенятко_7

              730.11.12, 21:44Відповідь на 6 від Гість: von PeepeR-

              да.целый день мувимейкером клеялну и дурак ты, КГБ-эшный прихвостень

                Гість: _Макс

                830.11.12, 21:50

                Хороший рассказ!

                  930.11.12, 22:06Відповідь на 2 від Мари_НКа

                  Александр, Вы неважнецки выглядите.

                  (таких обезьян не бывает)
                  Хотел шутку про обезьянку сморозить.. Да не буду.. Обидится..

                    Гість: путлер капут

                    1030.11.12, 22:18

                    тарен приймаєте чи шо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна