хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Гараж, пылесос и матрица. Телефон зазвонил неожиданно

Вчерашний озноб исчез так же необъяснимо, как и начался, оставив после себя огромную лужу пота на полу и насквозь мокрый матрац. Жена даже не поверила, что в человеке бывает столько пота. Пришлось нюхать лужу. Чухой клянусь, - это была не моча. По ночам я пока еще не писаюсь. Короче, проснулся в хорошем настроении. Ничего не болит, день предстоял сложный и трудный. Нужно было готовится к переезду на дальнее стойбище и перетаскивать все вещи из прошлого гаража. Наступил последний, крайний срок.  

После некоторой борьбы с мозгами внутри себя таки умудрился себе же проспорить и уткнулся в неутешительный вывод,- после тяжкой, пусть и непродолжительной, болезни тягать гири для неокрепшего организма будет не очень полезно. А что это значит? Значит, что воспрять духом будет помогать прошлангованный вчера пылесос. Как? А так! Вчера же была суббота, не так ли? Подумалось вдруг, что Так Ли - это редкая корейская фамилия банального имени (вполне может быть извращенцем). Так вот (Так Вот - это уже вьетнамец), в субботу я провалялся обездвиженный с температурой и миозитом, т.е. не пылесосил. А что это значит? Это значит - саечка за прогул по уважительной причине. Потому что если без уважительной, то вообще бы четвертовали. А кое-кто бы и съел. Тот же Так Ли, к примеру, мог нечаянно перепутать с собакой.

Короче, упоенно пылесосая (или пылесосЯ?), постепенно обретался смысл жизни, разогревались мышцы, голова, пылесос и электросчетчик. Э-ээх! Я все еще пытался отодвинуть неприятный момент отдаления боевой лошадки 93-го года в далёкие дали пригородного гаражного кооператива, где наши свидания станут очень редки и безутешны.

Тут нужно сказать, что в пятницу (накануне миозита) мы ходили смотреть еще один гараж. На этот раз Гугл-мап лоханулся и то, что выглядело на карте в 150 метрах от дома оказалось в такой глухомани, что я проклял того, кто дал мне этот адрес, того, кто там живет и всех их родных до второго колена. Апофигеоз случился неожиданно. Наконец-то, совершенно обессилев, мы добрели до цели, забив ноздри пылью и мясокомбинатовским смрадом.

Высунув язык на плечо, звоню хозяйке.

- Алоо,- хриплю я. -Это по поводу гаража. Ваш муж сказал подойти и посмотреть гараж.
- Никакой гараж я на сдавала и сдавать не собираюсь,- отрезали на том конце провода.

Смешно... И кто же из них больший шутник? Муж Вова? Жена? Дима, который дал телефон Вовы? Или Ждановна, которая дала телефон племянника Димы, который дал телефон Вовы, который дал телефон его жены Валентины? Сложности перевода, блин. Тезка Белл, извини, но покрутись маленько, пока я тебя вспоминаю незлым тихим за твое изобретение.

Кстати, про Белла... Звонок раздался совершенно неожиданно, когда я уже выходил из дома, роняя крокодиловы слезы. Как уже потом выяснилось, с Галиной Стапановной в этот пресвятой день Покрова нас свела судьба. Боже мой, эта милая женщина как раз искала приличного постояльца в свой гараж. И уже через сорок минут после ее звонка мы вели светскую беседу возле ее гаража. Галина Степановна успела накраситься, уложиться и нарядиться. Украшения тоже имели свой смысл - огромной золотой цепи с медальоном отводилась роль окончательного аргумента в вопросах ее порядочности и ценообразования на аренду гаража.

Степановна лишь слегка удивилась скромной машине, но от позора спас крестик. Раньше у нее были в основном Хаммеры и Волги. Потом разговорились про болезни и тяжкую жизнь пенсионеров,- крестик на лобовом стекле все-таки располагает к подобного рода откровениям. Особенно, если вы вдова неопределенного возраста. В качестве бонуса вдова получила от меня бесплатную консультацию и визитку нашего центра.

Отлично. Гараж в трех минутах от нас, дело сделано, все довольны.

Map

7

Коментарі

114.10.12, 20:47

Поздравляю.

    214.10.12, 21:00Відповідь на 1 від Владимирыч

    спасибо

      315.10.12, 07:13

      А куда же подевались хаммеры?

        415.10.12, 07:55Відповідь на 3 від Sindarin

        А куда же подевались хаммеры?

          515.10.12, 10:54

          Док, чем миозит лечить. У меня на выходные такая же фигня приключилась. По грации движений я сейчас скорее робот Вертер, чем фея
          и болит , зараза
          шея и крестец
          вот вроде бы - где что?

            615.10.12, 12:04Відповідь на 5 від Полли

            а пятка прошла?

              715.10.12, 14:20Відповідь на 6 від Doppler

              а пятка прошла?лет 6 назад... уже и забыла

                815.10.12, 16:14Відповідь на 7 від Полли

                а пятка прошла?лет 6 назад... уже и забылаи хорошо