хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Двойняшки, японские свечи, оленина и брокколи.

Очуметь, впервые за много лет ездили на работу машиной. Нет, на прошлую-то работу частенько ездили, потому как, хошь-не хошь, а со стоянки машину надо регулярно забирать и выгуливать. А вот как появился гараж, так сразу смысл и пропал. Ну где логика?, - остановка маршрутки возле дома. В три раза быстрее и в десять раз дешевле.

Короче, ездить на работу машиной - это снобизм чистой воды. Вот велосипедом - да. Я давно готов и всеми ногами ЗА! А жена против.

Впрочем, велосипед тоже отягощает. По рынку с ним не очень-то походишь... И вообще зачем-то человеку боженька придумал ноги со ступнями, нет?

Короче, сегодняшняя поездка оставила преотвратый осадок. К тому-же возвращаться тоже, как ни странно, пришлось машиной. Ну никакого кайфа - ни по рынку пройтись, ни пешкодралом почапать. Все тупорыло и скованно. Опять-же, никто не видит, как грациозно я вышагиваю, поигрывя бицепсами и дельтовидной. Из плюсов разве что - заехали в автомаркет к Михалычу и я купил какие-то "сильна наворосеные японский свечка для российский иномарка". Старые просто совсем прохудились. А может и не в них дело. Но поменять не мешает - запланировал на субботу. Вместо пылесоса. Осталось только вспомнить, где свечной ключ, если он есть.

А машину брали, чтобы създить с Димой смотреть гараж. Ну очень далеко оказалось. Пешком от работы минут 25-ть. А от дома, так вообще как до Луны.

Кстати, Димка этот - племянник Жановны. Жановна это наш главбух (отличный парень, хотя и женщина). Димон тоже оказался нормальным пацаном 20-ти лет. Отзывчивый, добрый. Но у него на нас возник выраженный когнитивный диссонанс. Ну никак он не мог въехать, зачем нормальным докторам гараж ТАК далеко. Даже спрашивал, не собираемся ли мы там колоть орехи (!!!). Оказывается, это местный бизнес (тот еще прикол!) - снять гараж подальше, завалить его орехами и там колоть. Может в его представлении доктора именно этим на жизнь зарабатывают? Хотя, как говорится от сумы да от тюрьмы...

Потом Димка дал нам телефон Вовы, у которого гараж где-то возле нас. Звонил я этому Вове, но он в разводе, а гараж остался у жены. Снова все так запутанно, что аж голова пухнет. Почему люди разводятся?

Фуф...

Ладно. Все фигня - главное, хорошо питаться, чтобы туберкулезом не заболеть. И вот, в связи с этим, хочу со всей ответственностью заявить, что оленина с брокколи и пармезаном удалась очень недурственно. Вы можете, конечно, иронизировать по поводу оленины, но Допплер, знает, что говорит. Сегодня кое-кто приезжал из Феодосии.

Выросли Сашка и Ритка... Кошмар, какие взрослые стали. Ритка вообще деловая,- либо будущая фотомодель (что хуже), либо директриса элитной женской гимназии. А Сашка - вылитый папа. На вопрос кем хочешь быть, выдал только два варианта:

1 - мэром
2 - в крайнем случае, главным директором.
(при этом, но на всякий случай, занимается борьбой)

И это правильно! Я от чистого сердца подарил им стерео-картинки Ледникового периода. Ну, кагбэ в качестве подготовки к их основным должностным обязанностям в будущем. Пока именно так дела обстоят в этих профессиях. Только картинки подороже.

Прикольные двойняшки. А кто их забацал? А с чьей помощью? То-то... Завидуйте белой завистью. Мне есть чем гордиться, даже если календарь майя закончится уже завтра. И это только малая часть. 

Map

14

Коментарі

Гість: Мышуська

111.10.12, 21:14

Брокколи

    Гість: МышаВсарафане

    211.10.12, 21:14

    люблю брокколи...

      Гість: МышаВсарафане

      311.10.12, 21:14Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      Брокколине ну ты прям преследуешь меня

        Гість: Мышуська

        411.10.12, 21:15Відповідь на 3 від Гість: МышаВсарафане

        Хде?
        Просто мимо пробегала

          Гість: НеЖриМоєСало4

          511.10.12, 21:15

          щас тут по фсі закона жанра має шось відкоментити марінка...ждьомс

            Гість: НеЖриМоєСало4

            611.10.12, 21:16Відповідь на 2 від Гість: МышаВсарафане

            люблю брокколи...у мне малий страх як його жре, я аж пережиаю

              Гість: МышаВсарафане

              711.10.12, 21:19Відповідь на 6 від Гість: НеЖриМоєСало4

              люблю брокколи...у мне малий страх як його жре, я аж пережиаютот кто кушает брокколи довольно таки спокоен и насыщен витаминами, так что поешь может и твоя нервозность устранится

                Гість: МышаВсарафане

                811.10.12, 21:19Відповідь на 4 від Гість: Мышуська

                Хде?
                Просто мимо пробегала

                ну и Мышуся, ну и бегуся

                  Гість: Мышуська

                  911.10.12, 21:20Відповідь на 8 від Гість: МышаВсарафане

                  Гончая...мышь

                    1011.10.12, 21:20

                    Оленина.....хмм..... А ото шо - ягель?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна