хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Собственность — это всегда кража. Лимонов и искра Божия

две тысячи лет - война, война без особых причин
В.Цой.

Обожаю слушать Лимонова. 69 лет чуваку, а какой молодец. Пожалуй он единственный, кто не боится говорить настоящую правду про всех. Про Навального, про Собчак, про Путина  и других мелких политических деятелей эпохи Константина Эрнста и Ивана Урганта.

Не часто доводится в прямом эфире послушать. Масса удовольствия.

Особенно понравилось про "Собачье сердце". Запретить однозначно. Вообще большевики были умнее нынешних олигархов. Они сразу запретили эту несусветную ересь. Эдуард Вениаминович совершенно прав в своей оценке данного чтива. Другую такую же книгу-эликсир для буржуазии, настоянную на таком же градусе ненависти к рабочему классу и простым людям, и отыскать невозможно. "Собственность — это всегда кража". Это не я сказал. И даже не Лимонов в эфире Эха Москвы. Это сказал  Пьер Жозеф Прудон (Proudhon), 1809-1865 - создатель анархизма как отдельного направления политической... и т.д. 

Сегодня прошлись с удовольствием по рынку. Боже, какое-же это счастье пообщаться с нормальными людьми. В последнее время их вокруг все меньше и меньше. Либо все вокруг потихоньку сходят с ума, либо одно из двух.

Слава Аллаху, что рынок пока не ликвидировали. Вот где отдушина для общения. Поговорили с дедом (семечки), перекинулись парой фраз с "петрушкой" и заглянули к "подружке" за маленькой капустой. А вот Антонины-утки давно не было. Лениной мамы тоже уже неделю как не видно. Узнали, что болеет фарингитом случайно - позвонили на той неделе, чтобы про семена договориться, а она еле говорит. Наверное там и ларингит тоже.  Предлагали помощь в лечении - отказалась.

А еще зуб болит, как бешенный. Вот чуяло мое сердце, что лазать без перчаток в рот чревато. Даже симпатишному стоматологу мужской наружности. Приходится глушить таблетки пачками. А звонить им в клинику из принципа не буду. Раз сказали - до четверга, значит до четверга. У меня силы воли достаточно. И таблеток тоже.


Map

8

Коментарі

11.10.12, 21:04

С Праздником!!
Сегодня международный день врача)

    21.10.12, 21:04

    прищ на носу?

      31.10.12, 21:12

      а на рисунке кто - симпатишный стоматолог или эдвард лимонов?

        41.10.12, 21:30

        Док, ты маньяк))) Нормальная болячка при наличии нормального врача болеть не должна, если болит, тогда морфин или гильотина! Иди к врачу и не порти желудок обезболивающим))))

          Гість: von PeepeR-

          51.10.12, 21:39

          рановато сегодня

            61.10.12, 21:44Відповідь на 2 від Мари_НКа

            прищ на носу?и губная помада на губах

              71.10.12, 21:47

              А нельзя было попросить одеть перчатки? Застеснялси?

                81.10.12, 21:48

                умный чел, доктор, а как маленький)
                ты себе таблетками желудок испортишь
                я волнуюсь

                  91.10.12, 21:48Відповідь на 6 від mari_nik

                  прищ на носу?и губная помада на губахгэрпэс, я думаю.

                    101.10.12, 21:49

                    Говно твой Лимонов.. обыкновенный большевик утопист.. Вечный бунтарь.. при совке за капитализм ратовал.. а как развалили совок.. в большевики подался..
                    Эпотажный чувак.. ничего более..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна