хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Закаливание и зарядка - это бред полный, сказала Елена Малышева.



Смотрел тут на днях телевизор. Про вчера вечером говорить не стану, чтобы плохие сны не снились, а сегодня с утреца "Жить здорово" на первом. Зарядку как раз делал.  Эфир от 5 сентября 2012. 

Видео с Первого в юашный блог не вставляется, поэтому можно клацнуть по фотке - откроется в новом окне.

Всю муть смотреть вовсе не обязательно. Ключевая фраза находится в промежутке с 44:00 по 44:12. "Никакие закаливания.. зарядки. Это всё бред полный." (с) Елена Малышева.

Хотя если есть желание, то можете и весь выпуск посмотреть. Если вы дебилы, конечно. Там вас еще просветят, что ранец необходимо ежедневно протирать антибактериальными средствами изнутри и снаружи. И многое другое. И опытов много покажут на людях.

Вот что такое ваша т.н. телемедицЫна и выступления т.н. врачей по т.н. телевидению. Сами покупают время телевизионное, сами же в нем и хуйню лапшу на уши вешают. И независимо от уровня  - что по первому национальному, что по мистечковому купленному. Разница заметна лишь по херовому аматорскому освещению в студии, говенному неразборчивому звуку и самопиарному бреду косноязычности. А вот на первом все-таки работают профи. Хотя и деньги там крутятся на много-много нулей больше. Но все равно противно.

Пожелания - не болейте, друзья мои и пореже обращайтесь к врачам. Особенно из телевизора. Если бы я слушался врачей, то давно бы был инвалидом. И ногу мне в детстве хотели отпилить из-за костной опухоли и правую кисть прооперировать, чтобы я мог стрелять из пистолета во благо отечества. Воспротивился и тьфу-тьфу-тьфу.
Map
9

Коментарі

15.09.12, 21:14

Без врачей ты здоров.. А вот без пациентов ты был бы голодным..
В принципе здоровых людей в природе не существует.. есть недообследованные.. Поэтому самый здравый совет.. это не ходите к врачам.. они найдут у вас кучу болячек.. а потом залечат до смерти..

    25.09.12, 21:16

    А еще чистить зубы не обязательно. Кариес неотвратим.

      35.09.12, 21:18Відповідь на 1 від Хармс

      Привет, дружыще!
      МВИН-местовстречиизменитьнельзя.

        45.09.12, 21:19Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Привет, дружыще!
        МВИН-местовстречиизменитьнельзя.
        Цемачки.. Маруся..

          55.09.12, 21:24Відповідь на 4 від Хармс


          Доктор раматюкался непадецки.
          Опять , наверное, рука болит. Или нога.
          Доктор - и больной. И как к такому нести свои органы на просмотр?

            65.09.12, 21:31Відповідь на 3 від Мари_НКа

            В понедельник.. моя трехлетняя племяшка проглотила заколку.. Ну родаки перепуганные сразу звонят по скорой помощи .. мол так и так.. а им говорят.. мол везите.. Тут принимает светило.. осматривает ребенка.. и говорит.. дайте ей шо нибудь покушать.. заколка в желудок упадет.. и она ее высрет.. Ребенка накормили.. и смотрят.. а заколка застряла.. Родители перепуганные.. опять к этому светиле.. мол .. Дохтур. .а што ж нам делать.. а он им.. Да я срать хотел на то что вам делать.. развернулся и ушел.. Короче отвезли ребенка в Ахмадет.. а там грят.. Что ж вы сразу ребенка не привезли.. мы бы обязательно вытащили.. а так она поела.. мол нельзя.. короче.. все уже в норме.. но блядь.. таких врачей как первый светило.. надо на месте убивать..

              75.09.12, 21:34Відповідь на 5 від Мари_НКа


              Доктор раматюкался непадецки.
              Опять , наверное, рука болит. Или нога.
              Доктор - и больной. И как к такому нести свои органы на просмотр?
              А то от закалок и зарядки.. Вместо того штобы воспаленные суставы лечить.. он гирю таскает.. или холодной водой обливается.. когда в тепле надо держать..

                Гість: Ogin

                85.09.12, 21:43Відповідь на 2 від Владимирыч

                А еще чистить зубы не обязательно. Кариес неотвратим.И мітся не нужно, все равно всех микробов не отмоешь!

                  Гість: Ogin

                  95.09.12, 21:46Відповідь на 6 від Хармс

                  В понедельник.. моя трехлетняя племяшка проглотила заколку.. Ну родаки перепуганные сразу звонят по скорой помощи .. мол так и так.. а им говорят.. мол везите.. Тут принимает светило.. осматривает ребенка.. и говорит.. дайте ей шо нибудь покушать.. заколка в желудок упадет.. и она ее высрет.. Ребенка накормили.. и смотрят.. а заколка застряла.. Родители перепуганные.. опять к этому светиле.. мол .. Дохтур. .а што ж нам делать.. а он им.. Да я срать хотел на то что вам делать.. развернулся и ушел.. Короче отвезли ребенка в Ахмадет.. а там грят.. Что ж вы сразу ребенка не привезли.. мы бы обязательно вытащили.. а так она поела.. мол нельзя.. короче.. все уже в норме.. но блядь.. таких врачей как первый светило.. надо на месте убивать..Убивать нельзя - посодют! Нужно морду бить...

                    105.09.12, 21:46

                    есть инфа,что там весь коллектив редакции выпускающий программу со стульев падают от смеха глядя на эту гоп-компанию юмористов--Петросян отдыхает в рейтинге

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна