хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я не люблю,когда мне лезут в душу,- тем более, когда в нее плюют

День на надрыве. Железо плавится, кости крошатся, мышцы рвутся в бой. Кому бы набить морду? Ох бы заехал, так заехал. Месяц на больничке легко бы оформил нескольким. Пару таможенников замочил бы точно. Еще и несколько чванливых снобов впридачу.

Наконец-то встретились с хозяином квартиры. Как всегда на полгода вперед плюс коммунальные. Сумма кругленькая, но не мне вам объяснять насколько я ненавижу деньги. Еще больше я ненавижу ненавидящих деньги, а также всех тех, кто их любит или собирает в любом количестве. Короче, как обычно, ненавижу всех, кроме настоящих людей. А настоящих мало. Мне намного ближе бомж Вася, с которым я всегда найду общий язык, чем чванливая напыщенность плебея, выползшего из грязи в князи. Особенно если он дорвался до власти. Всякие Швондеры, Шариковы и прочая требуха третьего мира.

Отвлекся. Перенервничал - слишком много эмоций. Весь рынок встречал чуть ли не овациями. Приятно, черт подери, когда идешь среди простых "людей с грязными руками и ногтями" и они радостно здороваются и предлагают самое лучшее. Бабуля под кодовым названием "редька форева" сегодня впервые вынесла свой товар. Её розовая редька - это что-то. Уже три штуки съели и еще хочется. Это я к чему - на рынке была назначена встреча с хозяином квартиры. Наконец-то объявился. Хоть он мой прикид заценил. Я ведь такой весь на встречу поехал побритый, в шортиках, кедах, носочках и черной маечке. При этом поигрывая бицепсами, трицепсами, хотя и стыдливо прикрывая животик, ведь отчетливых кубиков пока нет.

Ладно - пустое. Недавно я решил начать экономить. А в Сильпо как раз острый перец третьего сорта продавался по смешной цене. Короче, я за три рубля (пардон, гривны) купил почти ящик. Теперь развесил его по всей квартире - сушится. К тому-же еще и красиво.

Заодно и в фотошопе поразвлекался.

А чем этот день примечателен для Вас, не считая того, что умер Игорь Кваша из-за чего Гусман, получив сообщение в прямом эфире, практически сорвал "КЕЙС"?

Map

12

Коментарі

Гість: вячеслав69

130.08.12, 21:47

Я не люблю,когда мне лезут в душу,- тем более, когда в нее плюют... (с)
В.С. Высоцкий.

    Гість: von PeepeR-

    230.08.12, 21:51

    нет не так

      Гість: von PeepeR-

      330.08.12, 21:51

        Гість: von PeepeR-

        430.08.12, 21:52

        а теперь..

          Гість: von PeepeR-

          530.08.12, 21:52

          и на улице не зима не осень
          и на сердце все жилы в пружины скручены
          и в душу люди без всякого спроса
          в сапожищах грязных -
          стучать не приучены

            630.08.12, 21:54

            Я сегодня после вчерашнего.Так что-день прошёл впустую. Суп с фрикадельками только и помню.

              730.08.12, 21:57

              О! И я сегодня "после вчерашнего"

                830.08.12, 21:59

                Люблю.. ненавижу. грозный перец.. редька.. сильпо.. шорты в попу.. Скучно живешь.. Сашок.. без надрыва..

                  930.08.12, 22:00

                  Но! мне завтра букеты отдавать..... с самого утра заказ на один букетик был для 1 сентября... второй под вопросом и третий под большим сомнением....... к вечеру уже 4 букета заказаны... Но "примечателен" день не этим. Я практически не нашла местный сезонный цветок!!!!! а я всегда стараюсь использовать сезонные цветы (это мой принцип такой). Убивает государство любого производителя....... торгашня только и процветает

                    Гість: Rita Gautier

                    1030.08.12, 22:04

                    Вот вы в кедах, я сегодня себе чуть не купила кеды, песня а не кеды и не хватило полразмера до моей ноги. Та же байда с ботинками в мужском стиле, ушла домой босая, грустная и на каблуках.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна