хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Где прожил почти двадцать лет. Зовет и снится

В целом день неплохой, но немного хлопотный. Пришлось чуть понервничать, побегать, потрясти пузом. И вообще пришла пора многое обдумать.

Жизнь, сука, она как галактика и хочешь того или нет, но спиралька завершая очередной виток приключений, сжимается в белого карлика и снова готова вспыхнуть сверхновым оборотом неизвестности навстречу ветрам перемен. И, черт подери, меня даже пугает, что я не боюсь этого взрыва на 49-м году жизни.

Когда-то у меня была такая черная ковбойская шляпа с полями и надписью "49-rs". После нынешней олимпиады я наконец узнал, что это такой вид яхт. Где-то дома эта шляпа меня наверное до сих пор ждет. Ну, чем не знак? Все в жизни имеет начало, середину и, как ни прискорбно, конец. И вехи. Может, сейчас она и есть - веха? Пусть и предварительная.

Когда совсем молодого Магомаева позвали в Большой театр петь главную партию (что по тем временам было уже невероятно) и прямо назавтра и без репетиции, Муслим ответил, что без репетиции - не профессионально и отказался. Вот это поступок. Либо делать профессионально, отвечая репутацией за каждое телодвижение и звук, либо иметь смелость сказать НЕТ.

Завтра нужно будет уладить кой-какие дела. Накопились платежи за квартиру. Сумма не критическая, но тем не менее расставание... Тыща баксов на дороге не валяется. Договорились с хозяином квартиры встретиться в полдень.

Потом нужно будет продлить страховку на машину. Скоро может пригодится. Предстоят путешествия "туда-сюда-обратно... и может безвозвратно". Тут много нюансов и не все они для посторонних ушей. А еще, сегодня опять не спал и долго думал о превратностях жизни. Всё-таки здорово, что квартира однокомнатная и было негде накопить барахла. Пару компов да два жидких монитора легко поместятся на заднем сидении. Холодильники, стиралку, телевизор и посуду тащить бессмысленно - проще купить заново. Пусть остаются хозяину. Насчет товарища Хоботова - подумаю. Штука всё-таки дорогая, почти как комп, хотя и громоздкая. Просто сроднились мы с ним немного во время его лечения.

Главная проблема - это Чуха. Но время для обдумывания пока есть, ведь впереди целая жизнь. Новая, полная неизвестности, тягот, лишений и радостей.

Наверное, правильно, что все случилось именно сейчас. Давно пора подумать про памятник папе. Я ведь поклялся, что сделаю, как только смогу. Да и родительская квартира, где прожил почти двадцать лет, зовет и снится. И папа каждую ночь тоже зовет домой. Насчет работы пока не знаю. Чтобы обрести свободу нужно отпустить все, что держит.

Время раздумий и принятия взвешенных решений. 

Этот прыщавый юноша - я. 
В кабинете (у нас дома эта комната называлась так) занимаюсь
какими-то опытами, обложившись приборами и талмудами.
Map

14

Коментарі

Гість: олимпиец

120.08.12, 22:38

перший нах
стаття УГ, як і завжди

    220.08.12, 22:39

    возьми 0,7, подумай, а утром- еще подумай

      Гість: _Макс

      320.08.12, 22:41

      +1 за литературный труд!

        Гість: Ещё немножко

        420.08.12, 22:41Відповідь на 2 від дiоніs

        возьми 0,7, подумай, а утром- еще подумайце шо, линейка

          520.08.12, 22:43Відповідь на 4 від Гість: Ещё немножко

          рано тебе еще

            Гість: Ещё немножко

            620.08.12, 22:46Відповідь на 5 від дiоніs

            рано тебе ещешо рано, шо рано. абы не позна )

              720.08.12, 22:46

              Что за раздумья по поводу Чухи?
              Бери и не раздумывай. Не будет она цапать младенца. Привыкнет, пока суть да дело.

                Гість: djeromo

                820.08.12, 22:47

                Док ! Да тебя просто и не узнать стало . Повзрослел , в плечах и талии раздался . А тут на фоте , типичный ботаник .

                  920.08.12, 22:48Відповідь на 6 від Гість: Ещё немножко

                  так знакомый говорил придя за спиртом на точку рано утром

                    1020.08.12, 22:52

                    Молодец Санек.. это поступок достойный уважения..
                    Лучше умереть стоя.. чем на коленях.. делая вид что ничего не случилось.. цепляясь за опостылевший уклад жизни.. привычки.. Конечно по началу будет трудно.. но мы верим в тебя.. да и Семфирополь получшее будет.. опять же можешь попробовать в санаторий какой устроится.. процедуры отдыхающим делать.. да и о здоровье пора подумать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна