хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Код да Винчи, литература и мелкие рыбные радости.

Мой компьютерный блокнот разменял семитысячный абзац. Время создания файла датировано апрелем прошлого года. Количество строк сосчитать сложнее. Notepad++ 6.1.5, к которому очень привык считает только символы и жесткие переводы строки (CRLF), т.е. абзацы. Зато настраивается практически все, вплоть до запаха, а не только шрифт и цвет. Награфоманил я за год с хвостиком на 700 тысяч с лишним букв. На небольшой роман вполне тянет.

Для примера, "Код да Винчи" чуть больше 800 тысяч символов, а "Бойцовский клуб" Чака Паланика всего 291418 букв. 

Собственно, к чему это я веду. Как бы в продолжение вчерашней проповеди. Если бы какому то идиоту пришло в голову собрать все те произведения испражнения, которое я с завидной периодичностью тихо спускаю в канализационное жерло интернета, то вполне мог бы получиться очередной бестселлер. Или не получиться. Но это и не важно. Важно то, что у меня в жопе голове (как и у любого нормального человека) есть достаточно всяческого дерьма бреда, который привлекает кучу любителей зрительной и мозговой жувачки и необычных ароматов.

И из позитивного. В наших краях обнаружилась одна из самых знаменитых рыб - Лаврак (Dicentrarchus labrax). Особо следует отметить, что мелкая чешуя чистится очень легко, однако это компенсируется пиздюлями, полученными от жены за обляпанную кухню. 

Кстати, рыбу чистят столовой ложкой, а не ножом. Маленькую рыбку можно даже дессертной.

Очень нежная и великолепного качества (свежести) рыбка. Из мелких минусов - панируется сложно, ибо скользкая (свежая). Все еще обдумываю идею, что панировать нужно яичным белком, нанося его силиконовой кисточкой и на ходу тут-же послойно высушивать очень горячим феном. После нескольких слоев будет проще - останется только смазать желтком и обвалять в муке. 

От масла (даже от рисового) я давно отказался. Хорошая керамическая сковорода и грамотная панировка позволяют на абсолютно сухой сковороде приготовить очень сочную рыбу, даже не испачкав сковородку. 

Из неоднозначного. Все такие навыки и наработки, вполне могут пригодиться, если меня вдруг выгонят из докторов.

PS. 
Где-то далеко внутри, на уровне подсознания, я, видимо, об этом даже мечтаю. Не так давно снилось, что теперь работаю координатором центра развития детей. Там довольно сложная история была с четырехлетним парнем, папа которого русский, а мама испанка. Мама не давала говорить сыну по русски, а папа привел его к нам в центр. Я разработал для парня и отца индивидуальную программу. Все были довольны. И папа и пацан. 

PPS.
Последнее, что я буду делать, это зарабатывать деньги писательством. Это даже хуже проституции.



Map

10

Коментарі

117.08.12, 22:04

Не обольщайся, тебя никто не читает.

    217.08.12, 22:06

    Запулить тебя ,доктор, в Непал. На тренинг.

      317.08.12, 22:12

      За ювілейний абзац!

        417.08.12, 22:12

        Даже не надейся.. Никто эту пачкатню печатать не будет.. Ну скажи на милость.. кому интересна жизнь вечно ноющего потного мистечкового неудачника доплера.. с его помойной кошкой и пылесосом?.. Межешь попробовать свои способности в местной газетке.. типа Мелитопольский вестник.. и то.. сомневаюсь..

          517.08.12, 22:14Відповідь на 2 від Мари_НКа

          Запулить тебя ,доктор, в Непал. На тренинг.Лучше в сельскую больницу - "фершалом", пущай там покажет весь свой ум недюжий

            Гість: Rita Gautier

            617.08.12, 22:15

            Зато Бойцовский клуб перечитало полмира, а ваши абзацы прочитываем лишь я да Чуха. причем кто-то из нас двоих только делает вид

              717.08.12, 22:17Відповідь на 5 від Владимирыч

              Запулить тебя ,доктор, в Непал. На тренинг.Лучше в сельскую больницу - "фершалом", пущай там покажет весь свой ум недюжийДопплер не дурак.
              Это видно издалека.
              Допплер-придурок, а это черта характера, но не ума. пусть помедитирует съездит, а потом можно и в фершелом.

                817.08.12, 22:18

                за шо люблю Допа, так за то, шо он мэстную публику не любит...откровенно не любит...

                  Гість: Алёна11

                  917.08.12, 22:18

                  Как Вас освистали! Всех-в игнор!

                    Гість: von PeepeR-

                    1017.08.12, 22:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна