хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Полет человека на Марс. А люди похожи на малосольные огурцы.

Вот буквально вчера интересный разговор с женой был. Мы вообще часто и помногу разговариваем. А еще и живем в одной комнате. Да и работаем в одном и том же месте, в одном и том-же кабинете. И ну очень давно уже знакомы. Где-то 33 года, 3 месяца и 3 дня. Могу на неделю-другую ошибаться. Но 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году вместе. А если год выдается високосный, то и все 366. И в каждую секунду суток я могу протянуть руку и коснуться жены. И она тоже может. Мы оба можем - и это невероятное чувство.

Многие скажут,- какой кошмар! А как же с друзьями на рыбалку, в сауну там или пива попить на природе.

Мне жаль этих несостоявшихся личностей. Им ведь беднягам настолько неполноценно, что приходится постоянно искать какую-то что-ли подпитку снаружи. Что-то извне. Потому что внутри пусто и не хватает половинки. Какой-то стимул, чтобы не повеситься со скуки или от отчаяния, что жизнь не удалась.

А нам вдвоем нас двоих вполне хватает. И даже с лишним.

Нет, так говорить нельзя - Чуха вовсе и не лишняя, она член нашей космической команды. Мы ведь, как экипаж на Марс. Да что там Марс - отправляйте сразу на Альфу Центавра. Вон сколько миллиардов потратили, чтобы выяснить, каких-таких чуваков послать на Марс, чтобы по пути туда и обратно они не пересрались в говно и дорогую аппаратуру не попортили.

Тьфу и растереть. Пустая трата бюджета. Да нас бы взяли с женой. Мы бы и за бесплатно согласились. Только хавчик за счет отправителя. Мы уж больше четверти века как летим в одной капсуле. И это только официально.

Хотя, я отвлекся. Я начинал про огурцы.

В последний месяц, ну как жара началась, здорово мы на малосольные огурцы подсели. С точки зрения физиологии - это вполне понятно и научно объяснимо. Если три-четыре литра пота в сутки теряется вместе с солями, то очень хочется мокрого и соленого. Даже кило за присест оприходовать не слабо.

Вот жена меня и спрашивает вчера... Хотя нет, сначала я должен объяснить, почему этот разговор  вообще возник. Тут дело в том, что даже в одной закладке в бочонке все огурцы совершенно разные. Один соленый, другой переквашенный, третий просто моченый. Пятый - ваще никакой.

Поэтому и спрашивает, 
- Пух, а почему все огурцы в одном рассоле таки разные? (Пух, это меня так жена зовет)
Тут меня словно молнией и пронзила глубочайшая философская мысль. 
- Да потому, что огурцы, они, как люди. Вот, к примеру, идут три человека по жаре с работы. И вес примерно одинаковый и рост. Но один приходит выжатый, как лимон и вяленный, а другой, как огурец, а третий вообще не дошел.

- Как не дошел?
- Да вот так. Не дошел и все. Нечего в личную жизнь свой нос сувать.

Так что люди, они, как огурцы. Да и космонавты тоже разные бывают.

Map

18

Коментарі

111.08.12, 22:00

доп, а ты жену винни называешь?

    211.08.12, 22:01

    Поднял Ты мне настроение

      311.08.12, 22:02

      это што еще никого нет

        411.08.12, 22:02Відповідь на 3 від Smugasta

        это што еще никого нетопа пока читали появились
        фух

          Гість: Ogin

          511.08.12, 22:10

          Люди як огірки... (співати голосом Скрябіна)

            611.08.12, 22:11

            Ну если по законам кармы.. то в следующей жизни вы родитесь в одном теле сиамских близнецов.. коль в этой жизни отдыхать друг от друга никак не могли.. то в следующей будете вынуждены быть вместе..
            А огурцы у вас хуевые.. по одной из перечисленных причин.. то-ли руки из жопы повырастали.. либо огурцы различных сортов... или у кого то ПМС был.. вот они и испортились..

              711.08.12, 22:11

              Вероятное чувство

              лохам впаривай) за чуху


              а вот огурцы если сам рисовал то беда

                811.08.12, 22:14

                Ви великі молодці! Дай Вам Бог прожити ще три рази по стільки разом. Ви ніколи не набриднете одне одному. Якось моя донька запитала мене: чому ви з папкою завжди самі. І на Новий рік, і на свята, і на відпочинок. А чоловік і каже їй: ми не сімі, а удвох і нам нікого не треба, нам добре вдвох.

                  911.08.12, 22:17

                    Гість: Dиззззз

                    1011.08.12, 22:17

                    у тебя ЕСТЬ жена?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна