хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как убежать от сюрприза. Допплер-собака-мыло.

Мысли разные и странные. Глупо конечно писать об этом в блоге, но учитывая посещаемость в сутки и количество т.н. друзей, я не могу не заявить гражданскую позицию. Так вот - категорически не хочу никаких виртуальных или телефонных поздравлялок. Про каменты в гостевой и открытки я уже писал. Этот хлам я не читаю и удаляю сразу. Лютой ненавистью ненавижу интернет, социальные сети и дебилов, которые там проводят свое и чужое время, наполняя карманы провайдеров и хостеров.

Не утруждайтесь - дайте мне хоть в свой ДР отдохнуть.

Ну разве что от Алисы - так и быть стерплю приму с радостью  телефонный звонок. Ей отказывать нельзя - а то у меня тут мыши всё изгрызут. А вот других людей, с которыми бы я хотел общаться голосом - нет и быть не может. А весь свой негатив, начиная с нуля часов - шлите на почту. Емейл простой - допплер-собака-ай-ua. Вот ровно на то, что не отсеет спам-фильтр я и отвечу. Конечно, если это пройдет второй эшелон спам-фильтра - личный. Если будет такое счастье, что и к завтрашней полуночи не будет ни одного письма в почте (уже нехилый подарок на ДР)- то, так и быть, проверю и папку спам. Может там-то и затерялось письмо от кого-то единственного кого можно назвать другом. В таком случае я умилительно расплачусь, размазывая слезы по животу... Если, конечно еще не буду очень пьян. Впрочем, я и в этом случае расплачусь и размажу слезы (или сопли) по животу. Так что разницы никакой. Вы ничего не теряете. Либо сопли, либо слюни.

Смс-ки писать тоже можно, хотя и глупо. Да и телефоном я пользуюсь очень редко. Ответить могу дня через три и то, если замечу, что что-то было. Хотя скорее всего - тоже нет. Как правило входящие я удаляю не читая.

В общем, насколько я ненавижу почти всех человеков и вашу т.н. коммуникацию - вы уже поняли. Именно поэтому я так люблю тех, кого действительно стоит любить. Даже если без взаимности.

Фуф.

Что буду готовить завтра - еще не придумал.

А сегодня удивил жену гороховой кашей с мясом, кинзой и чесноком. Главное тут - качественный сухой горох. Но зеленый. В желтом - настоящего вкуса нет. Ну и мясо, конечно. Сегодня нам достался обалденный кусок говяжьего яблока. Вот обрезки и пошли на кашу.

Ладно, я пошел готовиться. Мне ведь нужно еще себе сюрприз приготовоить к завтрашнему празднику. Думаю плакат нарисовать. Вот я утром удивлюсь! Даже уже сам себе завидую. Ох и обрадую старика. А уж он как обрадуется....

Map

14

Коментарі

13.08.12, 23:01

    23.08.12, 23:03

      33.08.12, 23:06

      остограмлюсь по такому случаю

        43.08.12, 23:08

        нарушаю слово.

          53.08.12, 23:08Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          а у тебя один квадратик залипает.

            63.08.12, 23:10Відповідь на 5 від mari_nik

            а у тебя один квадратик залипает.гомичек подсуетил.

              73.08.12, 23:11Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              а у тебя один квадратик залипает.гомичек подсуетил.гы.

                83.08.12, 23:11

                С кануном , будущий дедушка.
                Дай телефончик, звякну утречком, пока вы с плакатом будете друг дружке удивляться.

                  93.08.12, 23:12

                  За сопли с пряностями.
                  (Философер не подглядывает и не примазывается)

                    Гість: von PeepeR-

                    103.08.12, 23:12

                    Ириска сегодня добрая что-то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна