хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как не надо попадать на ТВ. Поймать Веллера на Ленина

Ну вот и здрасьте, добрый вечер, мерабаныз балалар и прочие алаверды. Это снова я. Ну так уж вышло, что других претендентов на все три мои компьютера в данной местности нет.

О чем будем сегодня говорить? О медицине? Нет, только не это, сегодня не хочу. Это объявляется временным моветоном и кощунством на этот вечер. О чем еще? О, можно о бальзамировании и заявлении Мединского. Нет. Тоже не очень прет. Прикольно конечно из зомбоящика развлекать 95% населения рашки проблемой американского шпиона в мавзолее. Это же  во главе с самим Малаховым, вернувшимся из Венеции. Но не прет меня от этого. Ну вообще не прет эта тема. Поэтому вскользь.

Есть тут еще один прикол - а Веллер то зачем туда пришел? Или просто его многопроцессорная система извержения мыслей уже не может остановиться по причине отсутствия кнопки "reset" ? Из вялопрогридиентно-продуктивной шыза перешла в следующую стадию? Нет, убейте меня, но я вообще не понимаю людей, идущих в телевизор. Вообще никаких. Абсолютно все люди в телевизоре выглядят абсолютными идиотами. Кроме продюссеров и авторов программ (впрочем, они в телевизор не вылазят) и, за очень редким исключением, ведущих. Правда мне эти исключения пока неизвестны.

Думаю, что Веллер шел в телевизор первого канала, будучи абсолютно уверенным, что он блеснет интеллектом и эрудицией, так же как и на Эхе Москвы в последнее время. Эх, Михаил... Надо было смотреть советские фильмы. Например, "Человек с бульвара капуцинов". Тогда бы Вы знали, что есть еще такая штука, как монтаж. И могли бы догадаться, что все Ваши очень интеллектуальные искрометные залпы изо всех полушарий сразу останутся за кадром и выглядеть в зомбоящике будете Вы в итоге дурак-дураком. Что и требовалось доказать властям, пригласившим Вас на первый канал в связи с  растущей Вашей непопулярностью у них (властей)...

Печально, когда умнейшие люди попадаются на ту же самую приманку, про которую сами же написали тысячи страниц.

(данная иллюстрация не связана напрямую с текстом,  но,как мне кажется, вполне попадает  в ассоциативный ряд к программе "Пусть говорят")   Map

8

Коментарі

120.06.12, 22:50

    220.06.12, 22:53

    и вам драсьти,вы седня кусаться не будити я смотрю.

      320.06.12, 22:57

      доп, Вы все время акцентируете внимание на том, что ненавидите зомбоящик, но именно от Вас я узнаю о большинстве прошедших программ)
      этакий дуализм)

        420.06.12, 22:59

        раскатал губенку-то.....

          520.06.12, 23:00Відповідь на 3 від Argo

          доп, Вы все время акцентируете внимание на том, что ненавидите зомбоящик, но именно от Вас я узнаю о большинстве прошедших программ)
          этакий дуализм)
          так он и клонов с троллями ненавидит. зависимость прослеживается, однако

            620.06.12, 23:07

            *пиктограмма ответить всем и сразу*
            телевизор у нас смотрит жена все время. Но только если она не на работе и не спит. Я вынужден спинным мозгом впитывать часть этого излучения.
            А если это Эхо Москвы на RTVI, а особенно с интересными людьми, то я тоже смотрю с удовольствием.
            Троллей ненавижу.
            Клонов имею
            не раскатал.
            не буду
            рад

              720.06.12, 23:07

              От и хотелось бы что-то сказать, но я не видела эту передачу.
              А давайте Вы будете вывешивать заметки что и когда Вы станете смотреть, а следовательно и описывать. И мы по возможности глянем и иногда даже срезонируем с Вами.

                820.06.12, 23:07Відповідь на 1 від Полли

                кам 6

                  920.06.12, 23:07Відповідь на 2 від юнна

                  кам №6

                    1020.06.12, 23:08Відповідь на 3 від Argo

                    доп, Вы все время акцентируете внимание на том, что ненавидите зомбоящик, но именно от Вас я узнаю о большинстве прошедших программ)
                    этакий дуализм)
                    кам 6

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна