хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про 22 дебила и футбол. #Euro2012

Даже не знаю, где и какой конь сдох, но это наконец случилось. Ни говорить, ни писать про футбол я органически не могу с рождения. Я не понимаю футбол и футбольных болельщиков. Причем всех. Ну не понимаю я, как могут миллионы зомбированных обезян болельщиков смотреть на броуновское движение на поле. Причем, принимая это броуновское движение всерьез. Ну купите себе калейдоскоп или посадите десяток тараканов в аквариум. Дешево и сердито. И так же непредсказуемо.

Нет, ну зачем там там бегают 22 дебила - понятно. Они как раз-то бегают с вполне конкретной мотивацией - за деньги. Причем за большие. И те, кто этих дебилов заставляет бегать по полю за деньги, в свою очередь, тоже делают это за деньги. Но только их деньги на три порядка выше.

Но вот как можно быть членом дебильной массы, который платит (прямо или косвенно) свои кровные деньги , глядя на это? Ну прям, как дети.

Попробую придумать понятную для вас аналогию. Ну вот если бы организовали пункты просмотра калейдоскопа на большом экране за 100 евро. Те, кто продает калейдоскопы, имеют 100.000.000 с каждого проданного калейдоскопа. А те, кто производит калейдоскоп, - по 1.000.000.000.000 с каждого. Немного отдельно стоят производители зеркал и стеклышек. Им производители или продавцы калейдоскопов (что чаще) будут отстегивать примерно по 100.000 за стеклышко и по 1.000.000 за зеркальце.

В принципе неплохой бизнес. Но вопрос - не дебил ли ты, если любишь смотреть калейдоскоп при таком расладе? -  становится риторическим.

Для меня футбольный болельщик - это диагноз, т.е. IQ - отрицательный. Вчера по окончании матча "Россия - Чехия" Д.Медведев выложил в твиттер фото своего телевизора(!) с кадром игры. Я не мог упустить такого случая и поздравил его лично с этим. В твиттере переписка сохранилась.

Удачных вам болений на стадионах и у экранов. Обогощайте закрома масонов и превращайте миллиалдеров в мултигу... ну этих, как их. Ну когда самое большое число в мире, только больше его еще в мульон раз. Гугл.

Удачи и болейте себе на здоровье. И на кошелек олигархам.

Краткий словарик для особо тупых: калейдоскоп - футбол продавцы - телеканалы производители - владельцы клуба стеклышки - футболисты зеркала - тренеры

Map

20

Коментарі

19.06.12, 22:10

согласен, только не 22 дибила, а 25 там как бы еще полевой и 2 боковых судьи....

    29.06.12, 22:14

    Седня по телику показывали французов в Донецкой фанзоне.. так там один французыкий журнялюга.. штаны снимал.. все жопу пытался показать.. Толи хотел пропиарится.. толи педик.. Я так понял свезли со всей европы ебланов.. будут тут пиво пить.. и безобразничать.. Спрашиватся.. нахуя так долго готовились.. и че то строили?.. Все равно суки все пообсерают..

      Гість: Red bird

      39.06.12, 22:27

      Как это ни странно, но присоединяюсь!
      Допп - это реально, хотя и не оригинально

        49.06.12, 22:30

        Читатели не одобрят.

          Гість: A O

          59.06.12, 22:46

          Лучше смотреть футбол, чем читать такие дибильные посты.

            69.06.12, 22:55

              79.06.12, 22:56

              не дивлюсь, не розумію, а фото відображає моє ставлення та уяву про уболівальників на 100%.

                89.06.12, 22:56

                комментируйте этот филигранный стёб.
                кружите Допплера, кружите!

                  Гість: Жабенятко_7

                  99.06.12, 22:56

                  браво, допа! Единоборства в этом плане куда более прозрачны. В т.ч. и финансово

                    109.06.12, 22:58

                    Так,с сегодняшнего дня футбол не смотрю,газет не покупаю(шоб не кормить магнатов прессы).Жрать не буду-деньги за еду фермерам уйдут,одежду стирать не дам,а то еще Проктер и Гэмбл обагатиться.Так,еще жену не буду иметь,а то презервативов не напасешься и фармацевты не будут доходы получать.Стоит наверное отказаться от подачи в квартиру воды,газа,света-гады только деньги им платишь.А жрать не буду-на хрен унитаз нужен?
                    Блин,Интернет отключить бы,шоб меньше глупостей читать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна