хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Назад в совок штоле?

  • 18.03.15, 20:51
Навеяно этим выпердом: http://blog.i.ua/user/7205712/1650353/



Сразу представил, как под утро в мою квартиру врывается ссуков со сворой таких же долбоёбов, светят мне в фейз фонарями, избивают меня и мою подружку прикладами, а потом увозят куда-нить на свою укролубянку. Ну а там по отработанному в прошлом веке сценарию - из подружки выбивают нужные показания, потом неоднократно её насилуют, а меня на рассвете в расход у кирпичной стены. Всё, очередной враг народа ликвидирован. А всё из-за статейки на говноблогах.
Вы (мы) к этому стремились и этого хотели? Нет. Но какого хуя эти суховы блядь поднимают свои триперные головки? Ну я ещё могу понять, есиб это заявил какой-нить Ляшко. Или какой-нить Ярош. Или какой-нить киборг из аэропорта. Но не эта тыловая крыса ссуков, отрастившая себе осэлэдэць, натянувшая на свою щуплую депилированую грудь вышиванку и визгливо выкрикивающая лозунги в тырнэте.
Мудаки, не заёбывайте простой народ ибо простые луди просто мыслят и способны на очень простые поступки без майданов, сцен, партий, лидеров и идей.


40

Коментарі

118.03.15, 21:33

ярко сказано
и по сути
+

    218.03.15, 21:33

    та да, на майдан им слабо, простім людям. А ті в курсе, что вся нацгвардия - єто сотни майдана? а больше некому страну защищать

      318.03.15, 21:34Відповідь на 1 від Parichka

      дякую

        418.03.15, 21:37Відповідь на 2 від Ertosi

        та да, на майдан им слабо, простім людям. А ті в курсе, что вся нацгвардия - єто сотни майдана? а больше некому страну защищатьпростые луди не только воюют. простые луди помогают воюющим. работают во благо себя, пополняя налогами бюджет. плодят других простых лудей и всё токое. все государства зависят в первую очередь от простых обывателей, а не от карманных патриотов типа ссукова.

          518.03.15, 21:40Відповідь на 4 від Garikk

          та да, на майдан им слабо, простім людям. А ті в курсе, что вся нацгвардия - єто сотни майдана? а больше некому страну защищатьпростые луди не только воюют. простые луди помогают воюющим. работают во благо себя, пополняя налогами бюджет. плодят других простых лудей и всё токое. все государства зависят в первую очередь от простых обывателей, а не от карманных патриотов типа ссукова.кроме редких исключений, мы, виртуальные личности, ничего не знаем о друг друге реальных

            618.03.15, 21:41Відповідь на 5 від Ertosi

            та да, на майдан им слабо, простім людям. А ті в курсе, что вся нацгвардия - єто сотни майдана? а больше некому страну защищатьпростые луди не только воюют. простые луди помогают воюющим. работают во благо себя, пополняя налогами бюджет. плодят других простых лудей и всё токое. все государства зависят в первую очередь от простых обывателей, а не от карманных патриотов типа ссукова.кроме редких исключений, мы, виртуальные личности, ничего не знаем о друг друге реальныхчитай между строк

              718.03.15, 21:43Відповідь на 6 від Garikk

              та да, на майдан им слабо, простім людям. А ті в курсе, что вся нацгвардия - єто сотни майдана? а больше некому страну защищатьпростые луди не только воюют. простые луди помогают воюющим. работают во благо себя, пополняя налогами бюджет. плодят других простых лудей и всё токое. все государства зависят в первую очередь от простых обывателей, а не от карманных патриотов типа ссукова.кроме редких исключений, мы, виртуальные личности, ничего не знаем о друг друге реальныхчитай между строкиногда оно само читается, а иногда - ошибка

                818.03.15, 21:46

                Гаразд.
                Мы тебя услышали.
                Скажи мне , о радетель справедливости и чести, как реагировать на выперд в сети, типа: мы ваших укропов мочим без разбора и невзирая на чин и звание? я что, подвизалась тут сглатывать это?
                мне до дупы, когда это же чмо пишет, что пустит меня по кругу.
                но когда всякое инетное говно будет пулять словами в тех, кто кровь свою льёт для того, чтоб оно тут сидело и пердело в монитор, то я такое мимо пропускать не буду и буду жаловаться сбу.

                  918.03.15, 21:48

                  если человек ЧМО то это вышивнкой не прикроешь

                    1018.03.15, 21:48Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    Гаразд.
                    Мы тебя услышали.
                    Скажи мне , о радетель справедливости и чести, как реагировать на выперд в сети, типа: мы ваших укропов мочим без разбора и невзирая на чин и звание? я что, подвизалась тут сглатывать это?
                    мне до дупы, когда это же чмо пишет, что пустит меня по кругу.
                    но когда всякое инетное говно будет пулять словами в тех, кто кровь свою льёт для того, чтоб оно тут сидело и пердело в монитор, то я такое мимо пропускать не буду и буду жаловаться сбу.
                    жалуйся. у тебя есть это право. а у того мудака, который такое написал, есть выбор - писать или не писать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна