хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

SERFER5

попередня
наступна

Трамп назывет вирус "китайским"(по примеру испанки)

МНОГО БУКАФ(много букв, долго читать, лонг рид)
Дисклеймер: Всё высказанное/напечатанное далее является моим предположением, скромным пониманием и не является действительностью. Цитаты приведены из Гугл переводчика, но оригинал совпАдывает). Конец дисклеймера.

В 13 году Американские биологи, но с китайскими колегами, начали иследование в средней полосе Азии(Китай - я так думаю) с вирусами, ОРЗ и вируса в легких мыши, летучей мыши.

В 14 году продолжили иследование вируса, хотя финансирование должны были свернуть, но в связи с удачными результатами оных продолжили. Финансирование шло от США(все деньги или часть понятия не имею, смету не видел).

В 15 году опубликовали статью в британском журнале(откуда и взята вся инфа). Пошел тред(разговор или дискуссия) о необходимости таких исследований среди ученым.

В 16 дополнили и обновили и предоставлю некоторые мои выводы с некоторой цитатой: бла-бла-бла... "Однако одни только данные о последовательностях обеспечивают минимальную информацию для идентификации и подготовки к будущим препандемическим вирусам. "
Далее много инфы но в общем: "Оценка доступных иммунотерапевтических и профилактических методов на основе атипичной пневмонии показала низкую эффективность; подходы как к моноклональным антителам, так и к вакцинам не смогли нейтрализовать и защитить от инфицирования CoV с использованием нового белка."

Были произведены иследования в случае заболевания человеком этим вирусом: создание вируса мутанта, эксперименты на животных и разработка вакцины.
вирус создан - чек(галочка)
эксперименты - чек(галочка)
Вакцина - ЖОПА:
"Однако вакцина не защищала старых животных, у которых также наблюдалась патология усиленного иммунитета, что указывает на возможность нанесения вреда животным из-за вакцинации "
"Вместе эти результаты подтверждают, что вакцина DIV не будет защищать от заражения SHC014 и может усиливать заболевание в возрасте вакцинированной группы" - тоесть старые люди болеют сильнее даже при вакцинации.

Понедельник, декабрь, 2019, Земля, КНР(Китай), провинция Хубей, город Ухань. Тяжело уставший работяга, после длинного тяжелого дня, решил пойти в кафе перекусить. Мастер после вывходных дал жару, хотелось расслабиться. Шол противный мелко моросящий дождь, от которго небо серое, вроде и не темное но и не светлое. Оделся не по погоде - на завтра чувствувовал: "буду чихать и бухыкать". От мороси зудило в носу и тянуло кашлять, хотелось чего-нибудь горячего.
В кафе продавали разные "вкусности" - для нашего понимания как бы не очень, но товарищам из поднебесной в самый раз.
В кафе было людно и еле поспевали с заказами, как раз выложили новые порции только приготовленых летучих мышей и цыплят. Повар, по загружености, в скорость работы вкладывался сильно больше чем в качество, от чего мыши были слегка не прожаренными. Наш трудяга, и так перед "Новым годом" вложился на подарки, от чего денег было не так много, решил с экономить, и взял дешевого пива с мышками. Поев и выпив пива, считая что хоть чуть отогрелся потопал домой. Дождь не прекращался. Топать долго и холодно. А дома ждет жена. Пришел, вечерний мацион, чмок жену и на баковую, отогреватся. На утро начался кашель и не сварение. Но на работу надо. На работе дел было не много, повезло иногда отойти "не на долго". Вечером вернулся домой чувствуя озноб. Наступила среда. Лежать нельзя - надо работать. Встать тяжело. Кашель напирает, жена принесла лекарство против жара. На работу пошел вроде "бодрячком". Колеги немного пожалели - выполнили план, помогли как могли. Домой дошел на полусогнутых. Вызвали врача. Лекарства выписал, в больницу не клали - дорого. Отлежится дома. состояние не улучшалось, пришлось ехать в больницу. Кашель, сопли, температура? У вас грипп. Общая палата, лекарство против жара, кашель задавим тоже. На следующий день температура не спадает... Врач делает что может.
Приезжает больной с такой же симптоматикой... Потом еще один, все работают тамже где и наш трудяга. Ну, вроде, трое... Дальше - хуже...

Спасибо за внимание!

P.S. фильм Заражение не смотрел, желаю пока остаться в неведеньи. Прошу про него не писать.
1

Коментарі

12.04.20, 14:43

ну Трамп вообще не равнодушен к Китаю
https://www.youtube.com/watch?v=VHtKx2jk40U

    22.04.20, 15:56

    Где то мелькало в интернете что ,, нулевой больной ,,была женщина , торговка на рынке
    Ну в принципе уже нет абсолютной разницы

      32.04.20, 16:39Відповідь на 2 від Мне обещали

      К сожалению, придумал под мужчину(