Выбор подарка для мужчины

Сделать подарок любимому человеку, другу или коллеге иногда бывает непросто. Для этого стараются узнать не только его предпочтения, но и то, что мужчине в данный момент может понадобиться. Если вы все же хотите сделать приятный сюрприз, то стоит учесть несколько полезных советов и хорошенько присмотреться к современному ассортименту мужских аксессуаров.

Подарок для близкого человека

Одним из самых важных и заметных элементов образа любого человека является сумка. Мужские портфели, рюкзаки, несессеры, барсетки, спортивные сумки и сумки планшеты не могут быть только красивыми, они обязательно должны быть функциональными, по возможности вместительными или, наоборот, очень компактными. Особенно это касается повседневного стиля одежды. Для своего мужа, брата, сына или хорошего друга мы можем подобрать превосходный подарок, поскольку отлично их знаем, и подаренная вещь будет действительно нужной. Вдвойне ценным является то, что показывает заботу и знание другого человека. Например, славным подарком сыну станет прочный текстильный рюкзак для ноутбука, который имеет массу применений и является очень вместительным. В другом случае без сомнения подойдет планшетная сумка Giorgio Ferretti с клапаном, сделанная из натуральной кожи. В нее поместятся все необходимые вещи и документы, также она станет незаменимым аксессуаром для стиля кэжуал вашего сына.

Мужу или брату можно подарить сумку-трансформер бренда Enterno, которая выполнена в выгодном «мужском» цвете и имеет множество полезных отделений и кармашков на молниях. Сумка декорирована ремешками, которые позволяют менять ее размер. Изделие может быть использовано как ручная сумка или как рюкзак. В дополнение к сумке подбирают бумажник. Он может быть с тиснением в виде логотипа, вычурных узоров, кельтских и модерных орнаментов, рисунков из букв. Кошельки выполняются из высококачественной однотонной или комбинированной кожи с застежками-кнопками или без.

Подарок для отца или дяди

Большое разнообразие товаров из кожи заставляет серьезно задуматься над тем, что можно подарить ближайшим родственникам. Не забывайте, что подарить можно не только сумку, но и удобный футляр для очков. Эти вещи производятся в лаконичном оформлении из черной кожи с тисненым названием бренда, но могут быть сделаны и в интересном стиле под старину или с имитацией винтажной манеры украшения изделий. Футляры делаются с верхним или с боковым клапаном из материала коричневого, оранжевого или кремово-желтого цвета.

Таким же отличным подарком может стать либо классический ремень из черной кожи с простой пряжкой, который подчеркнет строгий стиль его обладателя, либо изящный пояс с простроченными узорами. Например, модель марки Enterno представлена с тиснением на черном материале и цельной металлической пряжкой, украшенной квадратами в шахматном порядке. Эта вещь станет замечательным украшением брючного костюма.

Подарки на работе

Ваш коллега или начальник будет очень рад, если вы подарите ему классический портфель. Эта вещь выступает универсальным подарком для любого делового человека. Портфели выполняют не только в строгом, но и в модерном стиле. Их изготовляют с  дополнительным защитным клапаном и обязательно снабжают большим количеством удобных отделений и карманов для всех необходимых приспособлений и документов.

В зависимости от положения мужчины в компании или организации, вы можете подобрать ему кошелек. Портмоне для банкнот, которое помещают во внутренний нагрудный карман, является статусным подарком. Такое изделие имеет большие размеры и предназначено для того, чтобы деньги помещались в него без сгибов. Английский бренд Visconti изготавливает лаконичные бумажники данного типа с большим количеством дополнительных кармашков для визиток.

В интернет магазине Ты Купи все это Вы сможете купить быстро и с доставкой по всей Украине

Интернет магазин Ты Купи - кожгалантерея и аксессуары

Интернет магазин Ты Купи дает возможность купить большой ассортимент женских и мужских сумок, рюкзаков, клатчей, бумажников и портмоне. В нем предоставлены товары от отечественных производителей, таких как Dolly, B1, Poolparty; зарубежных Макей, Visconty  и других. Цены у нас держатся на уровне рекомендуемых от производителей, поэтому Вы врятли найдете цены ниже наших, иногда не некоторые товары цены даже ниже розничных. Наш интернет магазин ведет активную деятельность в социальных сетях, а так же у нас есть свой канал на youtube где мы снимаем видео обзоры своей продукции и даем возможность увидеть товар со всех сторон. 

Весь ассортимент продукции Вы сможете посмотреть у нас на сайте https://tykupi.com.ua/ 

Спасибо за проявленный интерес, будем стараться улучшать сервис и увеличивать ассортимент. 
Этот блог у нас будет на постоянной основе, так что со временем Вы увидите здесь много полезной информации касающейся нашего бизнеса