хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ВЛАСТЬ

Спасибо всем, кто откликнулся на предыдущую мою публикацию МОЯ УКРАЇНА. РОЗДУМИ. Я поместил ее не для простой констатации, а в порядке постановки вопроса: что делать?
Ответить на этот вопрос надо, учитывая разные взгляды на теперешнюю ситуацию в Украине и на ее прошлое и будущее, особенно публикации и комментарии крайне экстремистского толка. Думаю, что позиция многих, на мой взгляд, заблудившихся во лжи, определяется незнанием секретов науки о власти. С целью заполнить этот пробел предлагаю ознакомиться со следующим:

Аналдр «Власть»
АННОТАЦИЯ

Книга посвящена пику человеческой иерархии – власти, определяющей в нашей жизни, по мнению автора, больше чем мы думаем. Автор использует ИНТЕРЕСЫ ВЛАСТИ как ключ к пониманию всего происходящего на земле. Через призму интересов власти он рассматривает наш мир и дает нетрадиционные объяснения событиям, открывая завесу лжи, за которой спрятана истина.
ВЛАСТЬ показана как первая профессия на земле и самая совершенная наука, на которую работали лучшие умы человечества в течение всех тысячелетий его существования. Наука власти исходит из природы, имеет свои законы и бесчисленные тайны. Цель власти – владеть, а не управлять. Управление – это только средство сохранения собственности, в которую входит земной шар и все сущее на нем. Поэтому управителям, известным нам, истинная власть не принадлежит, это только видимая часть айсберга. 
В силу своей специфики Власть всегда была самой разработанной и самой засекреченной системой в человеческом обществе. Большинство людей не имеет КОМПЛЕКСНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о природе власти, ее законах, способах сохранения, механизмах действия и инструментах. Кому мы принадлежим, почему мир так плох, а люди бесправны и беззащитны, есть ли выход из тупика, могут ли люди быть счастливы? На эти вопросы автор дает ответы, исходя из своего анализа современного мира и истории.
Книга делится на две части (книги), первая из которых – «Власть и наука» –посвящена авторской реконструкции науки власти. Она включает три главы: «Природа власти», «Законы власти» и «Способы самосохранения власти». 
В первой главе на примерах животного мира рассматриваются природные аналоги власти. Здесь мы увидим, что истоки всех проявлений властного насилия родились до появления человека. Не только людям присущи такие элементы, как иерархия, агрессивность, ложь и хитрость, и сеть для ловли рыбы изобрел не человек, а паук. Собственность, секс и даже гениталии тоже, оказывается, имеют отношение к власти у животных. 
Вторая глава «Законы власти» посвящена выявлению законов, по которым живет власть, таких как: «Интересы власти превыше всего», «Власть всегда преступна», «Власть стремится расширить пределы власти» и др. Здесь прослеживается многовековая история отчаянной борьбы за мировое господство, в которой участвуют короли, римские папы, великие мореплаватели, и показан её результат, поверить в который можно только проследив за логикой автора. Здесь нетрадиционно показан итог Первой мировой войны, а также версия Октябрьской революции в России, открывающая, возможно, её Главную Тайну. Страницы дневника царя, воспоминания участников событий, документы царской охранки и вождей неумолимо свидетельствуют в пользу выводов автора. Постепенно, не щадя заблуждений и иллюзий доброго читателя, автор излагает свой взгляд на завершенную приватизацию Земного Шара со всем сущим на нем и приводит нас к безутешному 5-му закону Аналдра – «Смена власти не меняет её сути».
В главе «Способы самосохранения власти» дана методология науки, показано как и кем научно обосновано управление сознанием людей, какую роль играют Ложь, Деньги и Сила в обеспечении стабильности системы. Ложь является главным щитом, за которым прячется власть, и самым сокрушительным оружием массового поражения. Зачем нужен бог, как формируются кадры власти, как создаётся и используется общественное мнение, – на эти и многие другие вопросы даны ответы в разделе «Ложь». В таких подразделах главы, как «Миф двоевластия», «Метод провокации оппозиции», «Маска власти» и др., раскрываются изобретения власти, делающие невозможным реальное сопротивление ей. В подразделах посвященных психологии масс даны открытия великих психоаналитиков. Показано как мыслящих людей превращают в безропотных автоматов, ориентированных в «массе» только на указанную им цель. На открытиях психологов строилась фантастически совершенная работа «гипнотизеров» Гитлера и Геббельса по управлению многотысячными и миллионными толпами цивилизованной нации, как одним человеком. Ложь имеет непосредственное отношение к рождению и использованию приманок идеалов для реализации принципа «объединяй и властвуй». Идеалы верхов и низов показаны как полюса магнита. В подразделах «Деньги» и «Сила» рассказывается как и на чьи деньги организуется массированное давление на психику, каковы средства и приемы убеждения. Силой усмиряли рабов Спартака, крестьян Пугачева, советских рабочих Новочеркасска. О подробностях новочеркасских событий до сих пор многие не знают. Много нового узнает читатель и в подразделе «Сила и собственность», в какую форму должно быть облечено владение Земным Шаром и как должен вести себя его собственник, как по закону закреплять владение всем прибыльным и отводить от себя внимание. Истинные причины региональных конфликтов всегда в собственности, которая изымается с помощью силы под прикрытием национальной и религиозной вражды. В конце главы в цифрах и фактах открывается тайна расчленения СССР.
Вторая книга «Власть и религия» включает главы «Тайна Библии», «Апостолы системы» и «Религия человечества 3-го тысячелетия». Кем и для кого была написана Библия, – рассуждает автор и показывает, как примеры из Библии используются властью для контроля и управления людьми. Контроль знаний, проверка на верность и преданность, доносительство, разведка и шпионаж, рабское повиновение, массовые убийства нелояльных, и т. д. – арсенал спецслужб власти, почерпнутый из Библии. В комментарии к заповеди «не развратничай» дана история проституции и рассказано о её изобретателях. В конце главы «Тайна Библии» показан вклад Евангелия в науку о власти. В главе использованы поэтические комментарии Ахматовой и Винарского к тексту Священного писания.
В главе «Апостолы системы» рассказано о вкладе философов – архитекторов и каменщиков науки о власти. Конфуций и Шан Ян, Платон и Аристотель, Фома Аквинский и Данте Алигьери, Томас Мор и Макиавелли, Фридрих Ницше и другие представят нам, чем заслужили они своё бессмертие. 
Последняя глава «Религия человечества 3-го тысячелетия» содержит рассуждения о будущем и необходимости коррективов в просвещении. Выход предлагается в новом образе жизни с Религией Счастья в правдивом и красивом мире. Автор моделирует мифологию, символику, ритуалы этой религии. Она обращена к Четырем Великим Началам, существовавшим до появления на Земле человечества, – Пространству—Времени—Космосу—Природе и опирается на Четыре Основы уже нашего «сотворения» – Счастье—Правду—Науку—Искусство. Настоящие Боги – это не выдуманные химеры для обмана, а реальная мистика, ощущаемая каждым, идолы, не нуждающиеся в прославлении. Не внемлют они мольбам согрешивших и струсивших о помиловании. Боги открыты для всех любознательных и пытливых: – «Дерзайте, учитесь, постигайте!». Автор даёт определение счастья и делится своим опытом его достижения. 

Желающие познакомиться с книгой могут найти ее в сети по названию и автору.

По всем вопросам вы можете обратиться по e-mail: [email protected] к Мозжухину Анатолию Александровичу.


33

Коментарі

122.01.11, 00:24

Мне кажется,то,о чём написано в 3 части,мы не застанем.....

    222.01.11, 00:33Відповідь на 1 від OnikS75

    Я сделал это сам для себя - это самозащита без оружия (от власти прежде всего). Конечно "объем" счастья - вещь растяжимая. Но, надеюсь, мы еще об этом поговорим. Прочтут ли книгу? В ней почти 400 стр. Можно опубликовать отрывки, если надо.

      322.01.11, 03:58

      Цель власти – владеть, а не управлять Управление – это только средство сохранения собственности Власть всегда была самой разработанной и самой засекреченной системой в человеческом обществе.*КОМПЛЕКСНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о природе власти, ее законах, способах сохранения, механизмах действия и инструментах*«Смена власти не меняет её сути»*как и кем научно обосновано управление сознанием людей, какую роль играют Ложь, Деньги и Сила в обеспечении стабильности системы*многовековая история отчаянной борьбы за мировое господство, в которой участвуют короли, римские папы, великие мореплаватели*изобретения власти, делающие невозможным реальное сопротивление ей*давление на психику, каковы средства и приемы убеждения*Контроль знаний, проверка на верность и преданность, доносительство, раз

        422.01.11, 04:03Відповідь на 3 від Ариаднынити

        Интересно! Я думаю,что у Вас ещё будет продолжение,если Ваше сознание ПОДВИЖНО и Вы сможете принимать Новые Знания. И Учитывая Их,Вы,возможно даже успеете,изучив, дописать этот Ваш труд! Думаю,что есть смысл издать эти книги.

          анонім

          522.01.11, 08:50

          А про религию там есть ?

            622.01.11, 11:17Відповідь на 2 від аналдр

            Я сделал это сам для себя - это самозащита без оружия (от власти прежде всего). Конечно "объем" счастья - вещь растяжимая. Но, надеюсь, мы еще об этом поговорим. Прочтут ли книгу? В ней почти 400 стр. Можно опубликовать отрывки, если надо.Конечно публикуйте,будем читать....

              722.01.11, 13:37Відповідь на 4 від Ариаднынити

              Я как губка впитываю все, кроме лжи, на нее у меня имменитет. Я надеюсь, надеюсь, надеюсь...

                822.01.11, 13:39Відповідь на 5 від анонім

                4-я глава "Тайна Библии". Ее "повесили" на ряде сайтов без моего ведома под моей настоящей фамилией Мозжухин. Красиво оформлено, найти легко. Но и в остальном тексте есть кое-что.

                  анонім

                  922.01.11, 13:57Відповідь на 8 від аналдр

                  4-я глава "Тайна Библии". Ее "повесили" на ряде сайтов без моего ведома под моей настоящей фамилией Мозжухин. Красиво оформлено, найти легко. Но и в остальном тексте есть кое-что.Почитаем

                    1022.01.11, 21:31

                    Ну а почему бы, не опубликовать, наиболее интересные отрывки?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна