хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наша Черемшина в России

https://www.youtube.com/watch?v=yHQzewkEVKg

Василь Ладюк ( Vasily Ladyuk ) Черемшина
(Дирижер Владимир Спиваков)


Новогодний огонек Санкт-Петербург 2012 год. 
В начале перед этим номером ведущие разговаривали на украинском языке, решив, что учиться языку нужно слушая украинские песни в оригинале. И объявили на украинском исполнителя и эту песню.
В конце Владимир Спиваков, дирижировавший Государственным симфоническим оркестром России, обнимает и целует Василя Ладюка под бурные аплодисменты ленинградцев.
Это было всего-то пару лет назад.


И еше:
https://www.youtube.com/watch?v=7wazBmexxGEМикола Гнатюк. Черемшина. Музика: Василь Михайлюк. Стихи: Микола Юрiйчук.

1 октября 2011 года. "Субботний вечер" на канале "Россия-1".

11

Коментарі

Гість: тутаянчик

16.06.15, 17:09

Э-эх,было время

    26.06.15, 18:39

    не единожды задумывалась, как можно было за короткое время разжечь такую ненависть. обоюдную и внутри страны друг к другу. вспомнилась книга А.Беляева "Властелин мира". Там главное оружие - аппарат для передачи мыслей на расстояние с целью покорить толпу. биологическая радиосвязь. А ведь это 1929 год. Так что приборы-манипуляторы работают в нужном хозяевам направлении. только бы понять об избирательности.

      36.06.15, 19:08Відповідь на 2 від Zemlyachka

      не единожды задумывалась, как можно было за короткое время разжечь такую ненависть. обоюдную и внутри страны друг к другу. вспомнилась книга А.Беляева "Властелин мира". Там главное оружие - аппарат для передачи мыслей на расстояние с целью покорить толпу. биологическая радиосвязь. А ведь это 1929 год. Так что приборы-манипуляторы работают в нужном хозяевам направлении. только бы понять об избирательности.К счастью не на всех действует технология зомбирования и психоориентации. Очевидно в этом тоже есть целевые нормы для продолжения жизни. Я тоже удивляюсь эффективности психотехнологий.

        46.06.15, 19:13

        моя любимая песня,правда,не в исполнении Гнатюка..... СПАСИБО!!! Американцы осуществили ужасный эксперимент по зомбированию украинцев в течение 24 лет под видом различных,с первого взгляда,безобидных грантоедовских организаций,к сожалению,надо признать,что им удалось столкнуть славян лбами......только так нас можно самоуничтожить,так как,победить никак на протяжении тысячелетий ни у кого не получалось.....

          56.06.15, 20:00Відповідь на 4 від Хайбиби

          моя любимая песня,правда,не в исполнении Гнатюка..... СПАСИБО!!! Американцы осуществили ужасный эксперимент по зомбированию украинцев в течение 24 лет под видом различных,с первого взгляда,безобидных грантоедовских организаций,к сожалению,надо признать,что им удалось столкнуть славян лбами......только так нас можно самоуничтожить,так как,победить никак на протяжении тысячелетий ни у кого не получалось.....Похвастаюсь - я получил медаль миротворца от Европейского форума мира. Может покажу в блоге... или прибьют?

            анонім

            66.06.15, 20:44

            люблю подобные песни. Спасибо

              76.06.15, 21:07Відповідь на 5 від аналдр

              Ну почему бы не показать в блоге совершенно заслуженную награду? Это я Вас так подталкиваю.

                86.06.15, 21:51Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Ну почему бы не показать в блоге совершенно заслуженную награду? Это я Вас так подталкиваю.Спасибо, дорогая, сейчас пишу письмо Луганману и ему тоже решил показать (похвастаться?) незаслуженными наградами. Скомпаную, тогда и решусь. Ждите.

                  Гість: emigr

                  98.06.15, 04:07Відповідь на 8 від аналдр

                  Ну почему бы не показать в блоге совершенно заслуженную награду? Это я Вас так подталкиваю.Спасибо, дорогая, сейчас пишу письмо Луганману и ему тоже решил показать (похвастаться?) незаслуженными наградами. Скомпаную, тогда и решусь. Ждите.Жду и поздравляю!

                    Гість: emigr

                    108.06.15, 04:07

                    Одна из лучших украинских песен... и исполнение очень даже неплохое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна