хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Интересный факт

Учитывая моё представление о единстве всех спецслужб мира и изменения в украинских событиях после моей публикации ( Моё мнение о «нашей» войне. http://blog.i.ua/user/709801/1460176/), я имею в виду отход Англии и отодвижку США с выдвижением Франции и Германии вперед с миротворческими Минскими соглашениями, отказ от ряда военных поставок в Украину и т. д. интересен и этот выпад одного из подразделений мировой разведки 
Военная разведка Франции бросила вызов США и киевским властям 

Еще немножко таких фактов (смешно, конечно, это говорить) и я подумаю, что это именно я принес мир в Украину той статьей. Нет, я не обольщаюсь, но уж больно удивляет последовательность событий и соответствие действий Великобритании моим предостережениям. Особенно, если проанализировать действия всех причастных к нашей трагедии стран. Посмотрим, что будет дальше.

16

Коментарі

112.04.15, 07:32

Французы в принципе правильные компоненты вторжения искали,не найдя,сделали вывод.Посмотрим на развитие событий.

    212.04.15, 10:37Відповідь на 1 від _advisor_

    Французы в принципе правильные компоненты вторжения искали,не найдя,сделали вывод.Посмотрим на развитие событий.Посмотрим.

      Гість: Гладиаторррр

      312.04.15, 10:42

      Они ещё от хозяев получат на орехи

        412.04.15, 11:51Відповідь на 3 від Гість: Гладиаторррр

        Они ещё от хозяев получат на орехиНет, думаю это сделано по Приказу Хозяина. Иначе нельзя, там сложная система дезинформации - "неисповедимая" по целям и путям.

          512.04.15, 12:25Відповідь на 4 від аналдр

          Они ещё от хозяев получат на орехиНет, думаю это сделано по Приказу Хозяина. Иначе нельзя, там сложная система дезинформации - "неисповедимая" по целям и путям. Амеры ( учитывая эскалацию конфликта на Ближнем Востоке) решили притормозить в укр конфликте, поэтому разрешили франкам сделать вброс инфо

            612.04.15, 15:00

            Мне бы хотелось, чтобы это заявление было искренним и по велению сердца, а не по разрешению. Не хочется думать, что все люди марионетки.

              анонім

              712.04.15, 19:24

              Эта война вообще смешная, людей только жалко. Какая разница как будет называться Украина унитарная или федеральная. Пока я не вижу плодов революции, правда я скоро не смогу платить за интернет и за квартиру может и за газ.

                812.04.15, 20:01Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Мне бы хотелось, чтобы это заявление было искренним и по велению сердца, а не по разрешению. Не хочется думать, что все люди марионетки.Согласен, конечно, не все люди марионетки, а вот приближенные к власти не могут быть не марионетками с искренними высказываниями по велению сердца. Увы, такой мой анализ.
                С Праздником Космонавтики!

                  912.04.15, 21:18

                  Есть хороший анекдот о том,что такое политика-ты видел как писает комар?-нет-так это.еще тоньше....Как я вижу.Россия договорилсь с Вашингтоном,он отстает от Украины,она от "востока"...Потому,что,у истоков любой войны,стоит ЭКОНОМИКА...У Украины было 3 приза - КРЫМ,газотранспортная система,которая к 2016 году "пойдет" мимо Украины и промышленный комплекс,сконцентрированный на юго-востоке,практически полностью разрушенный на Донбассе....А то,что Вы ,несомненно,болеете душой за истерзанную страну и,может быть,как раз,и являетесь той "капелькой",которая перепонит чашу весов в пользу МИРА на Украине,то,лично я,верю....ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

                    1012.04.15, 22:34Відповідь на 9 від Хайбиби

                    Спасибо, тронут. Воистину, Воскрес!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна