хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Взгляд из США

Важно знать. Из первых уст.

Появился такой ролик из США об истоках украинской проблемы, якобы запрещенный для показа за пределами США. Это стоит посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=pLeV1DsIOXo

 Я думаю, что этот "запрещенный к показу" ролик не был похищен, а сознательно была организована "утечка". А "запрет" для повышения заинтересованности и достоверности - для ПиАра. Но я могу ошибаться.

Вот некоторые цитаты из фильма о Пресс-релизе Дж. Фридмана:

Особенно мне понравилась ссылка на Британскую Империю, мол мы тут только исполнители.






Вот мнение Бадыгина В.Н., доктора философии в области социальной философии об этой ленте. Март 2015 г.

РУСОФОБИЯ – это НЕВЕЖЕСТВО.

В последние годы «идеологом» по России в США считается некий Джордж Фридман. Видимо, кончилась эпоха русофоба Збигнева Бжезинского.

Джордж Фридман является основателем и директором американской частной разведывательно-аналитической компании в области геополитики, глобальной политики и экономики. Этакое «теневое ЦРУ».

Джордж Фридман, в частности, заявил: «… Мы не в состоянии ввести всюду наши войска, но зато мы в состоянии, во-первых, поддерживать враждующие между собой стороны, чтобы они концентрировались на себе, а не против нас. Мы можем их поддерживать политически, финансово, оказывать военную помощь, посылать им наших советников… Ответ на этот вопрос в том, что США не могут вторгаться с войсками везде в Евразии. Нужно это делать выборочно и очень редко… Мы как империя не можем посылать везде войска... По этой причине США начали предпринимать действия… Для русских решающий вопрос является, будет ли Украина нейтральной страной, главное не прозападной…».  

Заметим. Джордж Фридман «размышляет» о развитии человечества. Мол, вот, что будет с человечеством  через многие десятки лет? Он пытается предсказать, в частности, что будет с человечеством лет через 100.

Недалёкость Джорджа Фридмана заключается в том, что он (Фридман) рассуждает в рамках так называемой «глобализации»... - это химера, которую удумали толстосумы, с целью получения «сверх прибылей». Ненасытность капиталистов (буржуев, олигархов) заключается в том, что они не довольствуются (теперь уже) эксплуатацией отдельных граждан, а пытаются  эксплуатировать целые государства.

Именно об этом сообщил философ Карл Маркс, когда открыл объективный Закон о прибавочной стоимости... предсказал неизбежность войн, искусственное стравливание народов, инициируемых капиталистами (буржуями, олигархами).

Мир развивается. Повернуть колесо истории вспять ещё никому и никогда не удавалось. Капитализм – не вечен. Это – объективное явление, о котором (видимо, в силу его неграмотности) не ведает Джордж Фридман.

Систематически проходят форумы передовых учёных-философов, на которых присутствуют представители прогрессивной части общества со всего мира. Не учитывать этого прогрессивного явления (прогрессивного развития человеческого общества) – недопустимо.


22

Коментарі

129.03.15, 22:33

Я привел это только для информации. Меня проинформировали с анонсом "Важно знать". Но я знаю итак слишком много. Остальное - на ваше усмотрение. Я не участвую в политических дискуссиях, разочарован...

    анонім

    229.03.15, 22:53

    что бы мы без США делали бы

      329.03.15, 22:58Відповідь на 1 від аналдр

      видела уже это видео и поражена молчанием патриотов. Украине там смачная пощёчина, всё происходящее разъяснено кратко и доходчиво, из своих планов и интересов секрета не делают и "это аморально, но это работает" с лукавой улыбочкой.

        анонім

        429.03.15, 23:08

        и что бы Россия делала без США

          анонім

          529.03.15, 23:10Відповідь на 3 від Zemlyachka

          патриоты не на все видео отвечают

            анонім

            629.03.15, 23:12Відповідь на 1 від аналдр

            мы уже заметили что ты только информатор.

              729.03.15, 23:23Відповідь на 5 від анонім

              патриоты не на все видео отвечают Они не отвечают на те видео, где им сказать нечего - слишком смачно благодетели плюнули в морду и не дали утереться.

                830.03.15, 09:54

                Фридман - всего лишь политолог, как бы не называлась его организация.
                Касательно риторики о стравливании. Если и так, то Путин и вся его кремлёвская свора проявили свою не менее хищническую суть и неслыханную недальновидность в своих политико-стратегических действиях. А именно - окончательно и очень надолго потеряли партнёра и союзника в лице Украины. А ведь при желании могли наоборот - приблизить к себе Украину и ещё больше укрепить дружественные отношения.

                  930.03.15, 11:33Відповідь на 8 від Вискарион

                  Фридман - всего лишь политолог, как бы не называлась его организация.
                  Касательно риторики о стравливании. Если и так, то Путин и вся его кремлёвская свора проявили свою не менее хищническую суть и неслыханную недальновидность в своих политико-стратегических действиях. А именно - окончательно и очень надолго потеряли партнёра и союзника в лице Украины. А ведь при желании могли наоборот - приблизить к себе Украину и ещё больше укрепить дружественные отношения.
                  значит путин - агент цру. меня уже как-то подводили к этой мысли, что путин - самый удачный проект сша

                    анонім

                    1030.03.15, 11:47Відповідь на 7 від Zemlyachka

                    ну там нету правых. каждый тянет свое одеяло на себя.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна