хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трагедия в Херсоне

http://www.gromada-ks.blogspot.com/2015/02/blog-post_35.html
десятки погибших и раненых! в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч» произошел взрыв.

На Украине для армии буржуйки стали производить осенью 2014г.
Украинские СУДОСТРОИТЕЛИ ПЕРЕШЛИ НА ПРОИЗВОДСТВО автономных печек для военных в зоне конфликта, сообщается на сайте Минобороны Украины.
Николаевский судостроительный завод «Океан» уже передал украинским военнослужащим в зону силовой операции партию «буржуек».
«Теперь, благодаря «буржуйкам» военнослужащие будут не только обогреваться, но и смогут самостоятельно готовить пищу в полевых условиях», - заявил первый замглавы Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук.
По его словам, практика производства автономных печей для Вооруженных сил Украины на заводах страны будет продолжена. ЭТА ПРОДУКЦИЯ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ НА ПРАВОМ СНИМКЕ.

http://cs622531.vk.me/v622531018/8351/QUbbqf38yAo.jpg
46

Коментарі

12.02.15, 04:36

А помнится мне, что штаты предлагали Южмашу перейти на пошив собачьих ошейников. Куды котимсиииии

    22.02.15, 04:53

    Слева советский зародыш китайского авианесущего флота?

      32.02.15, 05:16

      Таварысчъ афтар забыл,что усилиями продажных рыгофашистов в Херсоне и Николаеве СПЕЦОМ разорялись заводы,продавались кацапам за копейки и резались на метал,а судостроители вообще стояли без работы?или тебе ублядь руссконацистская память отшибло?

        42.02.15, 05:24Відповідь на 3 від Лъйошкин_Кот

        Таварысчъ афтар забыл,что усилиями продажных рыгофашистов в Херсоне и Николаеве СПЕЦОМ разорялись заводы,продавались кацапам за копейки и резались на метал,а судостроители вообще стояли без работы?или тебе ублядь руссконацистская память отшибло?

          52.02.15, 05:53Відповідь на 3 від Лъйошкин_Кот

          Таварысчъ афтар забыл,что усилиями продажных рыгофашистов в Херсоне и Николаеве СПЕЦОМ разорялись заводы,продавались кацапам за копейки и резались на метал,а судостроители стояли без работы?или тебе ублядь руссконацистская память отшибло?Я не знаю и не понимаю слов "рыгофашистов" и "СПЕЦОМ", "ублядь руссконацистская". До 1991 г. всё работало, кому "память отшибло?".
          А кто виноват? Судостроительные заводы в Севастополе и "Ленинкузня" в Киеве принадлежат Порошенко. А что они производят? Ленкузня" - гранатометы. В Николаеве "буржуйки образца 1941 года. Слава чему и кому? "Усилиям "продажных рыгофашистов", или "ублядь руссконацистская" виновата - а кто это? Я не знаю. Откуда они появились? В УССР их не было. И почему, если они так вредят, то их не судит наша правильная власть?

            62.02.15, 06:16Відповідь на 4 від снайпер1

            афтар забыл,что усилиями продажных рыгофашистов в Херсоне и Николаеве СПЕЦОМ разорялись заводы,продавались кацапам за копейки и резались на метал,а судостроители стояли без работы?или тебе ублядь руссконацистская память отшибло?Спасибо, очень рад вашему визиту и поддержке моего оппонента. Буду благодарен, если вы ответите мне, кто же всё-таки виноват, и почему, если это "продажные рыгофашисты", " СПЕЦОМ" и "ублядь руссконацистская" то их не судит наша правильная власть?
            Я, к сожалению, уже 7 лет пенсионер и не участвую в производстве, потому и не понимаю кто вредит и почему безнаказанно. А вы понимаете? Ведь промышленность и нашу передовую науку, к которой я имел честь быть причастен с выдающимися успехами, признанными и у нас, и за рубежом, уничтожили давно

              Гість: tmtd_max

              72.02.15, 06:32Відповідь на 6 від аналдр

              Самое страшное,что уходят специалисты с этих предприятий.Потерялась связь между поколениями судостроителей.Масштабы производства до сих пор поражают.Тут скакай не скакай,а восстановить одного желания будет мало.И почему все сводится к "рыгофашистам" ... и т.д и т.п.

                82.02.15, 06:43

                нену Титаник больше жизней сгубил

                  92.02.15, 06:44Відповідь на 1 від СестраАнубиса

                  А помнится мне, что штаты предлагали Южмашу перейти на пошив собачьих ошейников. Куды котимсииииихороший собачий ошейник нынче редкость. к сожаленью

                    102.02.15, 06:46Відповідь на 7 від Гість: tmtd_max

                    Самое страшное,что уходят специалисты с этих предприятий.Потерялась связь между поколениями судостроителей.Масштабы производства до сих пор поражают.Тут скакай не скакай,а восстановить одного желания будет мало.И почему все сводится к "рыгофашистам" ... и т.д и т.п.кошачьи мировоззрения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      38
                      попередня
                      наступна