хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Специально для тех, кто не в курсе...

В предыдущей заметке "Моё мнение о «нашей» войне" http://blog.i.ua/user/709801/1460176/#p34   я дал свои рассуждения, подчеркнув, что они не бесспорные. Там я высказал свои предположения о возможном скрытом смысле ситуации в Украине с отдаленными целями. Но большинство комментаторов не поняли суть моей идеи.

В свое время я дал здесь материал "Кто в мире хозяин"
http://blog.i.ua/user/709801/721361/ 
К сожалению, источник не позволял перенести его сюда и я дал ссылку с указаниями доступа к соответствующей странице.
Сейчас уже и этим путем нельзя прочесть, т. к. "старые" материалы сделали недоступными. Теперь могу дать здесь (если сможете прочесть) или прислать желающим на e-mail скрин-копию снятой в инете статьи.

Если читать трудно, попробуйте увеличить текст вращением колеса мышки при нажатой клавише Ctrl. Обратите внимание на то, что лично королева дала приказ начать войну в Ираке, а принц Чарльз контролирует весь олигархат мира. Такая беспредельная власть над всем миром не может, на мой взгляд, не вызывать у кого-либо желания занять престол и самому стать королем мира.

Продолжение в следующем посте.
21

Коментарі

Гість: R@R

111.08.14, 15:43

Спасибо!
-одна голова а все ветви оттуда. На специальных собраниях поручают кому что сделать и как потом всё преподать..

    211.08.14, 17:09

    Забавная штука интернет.. вставь в поисковик.. к примеру "мировое господство".. и вуа-ля.. наслаждайся.. версий валом и маленькая тележка.. с подробными разоблачительными заявлениями..
    http://antimatrix.org/Convert/Books/Zionism_Master_Plan_for_World_Power/zionisms_master_plan_Ru.htm
    http://vu.ua/article/materials/Analytic/1148.html
    http://prpk.info/articles/globalnaja-politika/tri-voiny-kak-tri-stupeni-k-mirovomu-gospodstvu.html
    При желании можно даже найти о тайном плане захвата земли инопланетянами..

      311.08.14, 19:50Відповідь на 2 від Хармс

      А разве инопланетяне не строят нам козни?

        411.08.14, 20:07

        Мда,

          511.08.14, 20:22Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          А разве инопланетяне не строят нам козни?Та да.. системные лорды..гоаулды Апофис, Херу-ур, Осирис, Лорд Ю, Баал.. хотят нас опять поработить.. Но фигушки им.. джаффа-повстанцы под предводительством ПУ из галагтеки Ра освободят нас от проклятых инопланетных захватчиков..

            611.08.14, 20:28Відповідь на 5 від Хармс

            А разве инопланетяне не строят нам козни?Та да.. системные лорды..гоаулды Апофис, Херу-ур, Осирис, Лорд Ю, Баал.. хотят нас опять поработить.. Но фигушки им.. джаффа-повстанцы под предводительством ПУ из галагтеки Ра освободят нас от проклятых инопланетных захватчиков..Королева спешит на помосчь.

              711.08.14, 20:31Відповідь на 6 від tamagochi

              А разве инопланетяне не строят нам козни?Та да.. системные лорды..гоаулды Апофис, Херу-ур, Осирис, Лорд Ю, Баал.. хотят нас опять поработить.. Но фигушки им.. джаффа-повстанцы под предводительством ПУ из галагтеки Ра освободят нас от проклятых инопланетных захватчиков..Королева спешит на помосчь.В королеву давно паразит гоаулд залез.. Тоже сучка хочет донбасского наквадаха.. и нашей кровушки..

                811.08.14, 20:38Відповідь на 7 від Хармс

                А разве инопланетяне не строят нам козни?Та да.. системные лорды..гоаулды Апофис, Херу-ур, Осирис, Лорд Ю, Баал.. хотят нас опять поработить.. Но фигушки им.. джаффа-повстанцы под предводительством ПУ из галагтеки Ра освободят нас от проклятых инопланетных захватчиков..Королева спешит на помосчь.В королеву давно паразит гоаулд залез.. Тоже сучка хочет донбасского наквадаха.. и нашей кровушки..В её то годы и такое хотение Позавидовать можно старушке.

                  911.08.14, 20:42Відповідь на 8 від tamagochi

                  Королева спешит на помосчь.В королеву давно паразит гоаулд залез.. Тоже сучка хочет донбасского наквадаха.. и нашей кровушки..В её то годы и такое хотение Позавидовать можно старушке.Какие годы.. Деточка?.. С саркофагом, при активной деятельности, носитель живет около 10000—12000 лет (без саркофага 400 лет).. а она всего то 88 лет от роду.. практически девчонка сопливая..

                    1011.08.14, 20:46Відповідь на 9 від Хармс

                    Королева спешит на помосчь.В королеву давно паразит гоаулд залез.. Тоже сучка хочет донбасского наквадаха.. и нашей кровушки..В её то годы и такое хотение Позавидовать можно старушке.Какие годы.. Деточка?.. С саркофагом, при активной деятельности, носитель живет около 10000—12000 лет (без саркофага 400 лет).. а она всего то 88 лет от роду.. практически девчонка сопливая..Пляць, дайте мне саркофаг! Хочу быць королевой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна