хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Это я видел сегодня 1 декабря

Узнав о готовящемся сегодня продолжении крестного хода, проходившего в ноябре в Киеве и Одессе я по ссылке нашего блоггера нашел инфу, что это будет 1 декабря в 11:00 от Софиевской пл. до Арки Дружбы народов. Решил принять участие, несмотря на боль в спине.

Предыдущий ход по информации Епархии в составе 3 тыс. чел. прошел от Лавры до Парка Славы. Вот некоторые фото прошлого хода:

Православные верующие выразили свою поддержку единству Русского мира и выступили против подписания ассоциации с Евросоюзом, против содомизма, однополых браков, легализации наркотиков и прочих чуждых христианскому миру псевдоценностей. После заупокойной литии по павшим героям Великой Отечественной войны в Парке Славы ход направился к Кабинету министров и к Администрации Президента, где были переданы письма с протестами против внешней политики на ассоциацию с ЕС.

А обещанного продолжения 1-го декабря я не нашел. На Софиевской площади никого не было. Мне всучили листовку с приглащением к памятнику Шевченко, где готовилось продолжение Евромайдана. В сторону университета уже двигались небольшие колонны молодых людей, выкрикивающих свои гасла.

В 11:30 у Михайловского собора я увидел уже многотысячную толпу, готовившуюся присоединиться к мероприятию по листовке. Вот снимки того, что я увидел:

На обоих снимках слева от микроавтобуса ВО Батькивщина с громкоговорителем депутат ВР Парубий.

Не знаю сколько уже было народу возле университета в 11:30, но здесь были каски на головах, спецодежда и белые палки у координаторов.

Но где же крестный ход? Я прошел весь возможный путь до Арки дружбы народов, опрашивая всех, но никто ничего подобного не видел. А у Арки шел монтаж торговых ларьков, очевидно, укрепящих дружбу народов. Вот они:

На этой торговой ноте я и повернул домой. В подземном переходе под Европейской (!) площадью у выхода к гостнице "Днепр" увидел последний кадр, завершивший мой несостоявшийся Крестный ход с православными. Вот он:

Ни на диктатуру, ни на демократию это не похоже.

Так кто знает, почему отменили Крестный ход, и было ли объявление об отмене?

Прошу извинить меня за неадекватное поведение фотографий, не слушаются. Выведу все в формат, а после "Публиковать" они разбегаются.

 

 

 

30

Коментарі

11.12.13, 19:52

люди кричащие СМЕРТЬ не могут нести доброе\вечное

    21.12.13, 19:57

      31.12.13, 20:09

      это что, по-новому фото могут вставляться рядышком? Пробовать сейчас не буду. Чего-то нет тормозит. А их шабаш все планы отменил.

        41.12.13, 20:23

        ага "стихийный митинг" не верю!

          51.12.13, 22:05Відповідь на 3 від Zemlyachka

          это что, по-новому фото могут вставляться рядышком? Пробовать сейчас не буду. Чего-то нет тормозит. А их шабаш все планы отменил.Вот пытался попарно построить фотки, но не все построились. Возможно, потому, что я размер их подгонял не заранее, а непосредственно на месте в посте. Хотя частично удалось.

            61.12.13, 22:06

            Добрый вечер 1 Если есть возможность, включай РТР - Планета. Киев в прямой трансляции. скоро пойдут громить лавки ...

              Гість: Максимович

              71.12.13, 22:31Відповідь на 1 від Panya

              люди кричащие СМЕРТЬ не могут нести доброе\вечноеДа, согласен

                81.12.13, 23:17Відповідь на 6 від Agosten

                Добрый вечер 1 Если есть возможность, включай РТР - Планета. Киев в прямой трансляции. скоро пойдут громить лавки ...РТР - Планета. Киев у меня нет, а на 24-м канале показывают всё происходящее, прокручивая снова и снова.

                  91.12.13, 23:24Відповідь на 8 від аналдр

                  Жаль нет. На РТР - Планета, даётся обстоятельнейший коментарий ...

                    Гість: БСН

                    101.12.13, 23:44

                    Нам там делать нечего на их условиях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна