хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Shostka_SUN

попередня
наступна

Сделай паузу: как бесплатно поехать в Израиль

Наткнулся сегодня на такую новость. Может быть кого то заинтересует podmig
Чувствуете, что настало время хотя бы ненадолго сменить обстановку? Понимаем. Как насчет солнечной страны с невероятно интересной культурой? Страны, которая стала центром не только туризма, но и инноваций в медицине, образовании и военной промышленности. А главное, что посетить ее можно практически бесплатно. Итак, [сайт] рассказывает, как побывать в Израиле, не потратив ни копейки.


Как поехать в Израиль

Наверняка вы слышали о программах, которые разработаны специально для того, чтобы еврейская молодежь со всего мира могла посетить Израиль и укрепить связь со своими родственниками в диаспоре.

Действует такая программа и в Украине. Называется она "Таглит". Именно с помощью нее вы сможете побывать в Израиле. Так что если вам от 18 до 26 лет и вы никогда раньше не были на Земле Обетованной, скорее бегите к вашим мамам, бабушкам и прочим родственникам, и узнавайте, нет ли у вас еврейских корней. И если да, заполняйте заявку и собирайте чемоданы.

Слышите звон шекелей? Да это просто организаторы поездки берут на себя все расходы. 


Я еврей, что дальше

Во-первых, поздравляем. Чтобы принять участие в программе, необходимо подать заявку здесь, а затем пройти консульскую проверку.


Что в программе

Сразу предупреждаем, поездка не для ленивых. Вы будете очень много путешествовать из одного города в другой. Успеете побывать в заповеднике Эйн-Геди, на Мертвом море, у Стены Плача, погуляете по пустыням и пещерам. А еще встретите рассвет у стен древней крепости Масада.

Кроме того, к вашей группе на несколько дней присоединятся израильские участники. Все это в комплексе сделает это путешествие незабываемым и поможет лучше узнать Израиль и его уникальных людей.

Форма регистрации: Ссылка на источник

0

Коментарі