Заработок без вложений - Глобус

  • 08.01.15, 10:51
Хотите рекламу на полный экран компьютеров, смартфонов и планшетов?
Сделаем!
Наш способ гарантирует контакт человека с рекламой и обратную связь с Вами.
Наша аудитория (245000 и до бесконечности) лояльна к Вам потому, что мотивирована.
Мы работаем практически во всех странах бывшего СНГ, в странах Балтии, Европа, Канада, США и т.д. Всего охвачено 55 стран Мира и это не предел.
С нами Вы можете заявить о себе на ВСЕ страны. 
Простота подачи рекламы Вас приятно удивит.
Отличная и бесплатная аналитика рекламной кампании - то, что Вам не предложит никто, 
кроме нас!

https://stels5555.globus-inter.com/index.php/registration.php

Не просиживайте на сайтах кликая по баннерам. В Глобусе заработок идет в фоновом режиме! Это важно! Основную работу мы делаем за Вас. Даже никого не приглашая - будете зарабатывать.

Эта программа показывает контент. Ваше дело посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Скептикам скажу одно -  верить, не верить, это ваше право, но лично я не даю себя обманывать и вам не рекомендую этого позволять себе так же, как и не обманывать других. Ведь рано или поздно ваш обман выйдет наружу и поставит вас в такое положение, что от вас отвернутся все.

Дополнительный заработок в интернете

Сегодня только лентяй и тупица не может не заработать, когда так много возможностей появилось в мире. Благодаря интернету есть сотни способов как получить дополнительный доход к основному заработку или вообще сделать этот заработок основным. Главное, чтобы был компьютер и выход в интернет.
Некоторые скептики скажут - а здесь обман, мошенники и т. д. Не без этого. Но вы ведь для того имеете мозги, чтобы ими пользоваться и не позволять себя обманывать.

Первое и очень важное: Никогда и никому не доверяйте свои персональные данные полностью. Особенно в интернете. 

Второе: Есть сайты с плохой репутацией, есть с хорошей. Ищите хорошую, это естественно. Но!!!  Доверяй и проверяй!!! То есть тоже все выкладывать не стоит. Особенно свой номер кредитки. Для этого есть банк и в нем можно зарегистрировать новую карточку для выплат и она должна быть пустой:то есть получили на нее деньги, тут же снимайте или переводите на другую свою карточку-накопитель. Но не на кредитку!!!

И третье: Не бросайтесь на большую прибыль. Там, как правило - обман или есть сложности, не подвластные для преодоления всеми, особенно новичками. Лучше прибыль средняя или чуть ниже средней. Например на этом сайте или по этим ссылкам:

Размышления о преступлении и жизни.

С интернетом знакома давно. И каждый раз искала в нем общение, какие-то идеи для своего творчества, пересматривала картинки, иногда фильмы,скачивала тексты, фотографии. В общем жизнь шла монотонно и без каких-то особенных всплесков годами. До Майдана.
Майдан перевернул мое мировоззрение и открыл глаза на то, насколько подлыми могут быть люди, люди у власти. 
Я категорический противник того, что к управлению людьми допускают судимых. Для меня осужденный - это преступник, который совершив преступление один раз, уже заклеймил себя таким позором, что его ничем и никогда нельзя смыть. Жить можно, но смыть - никогда!!!
Нет, это не значит, что я как-то пренебрежительно отношусь к тем людям, оступившимся сознательно или несознательно. Я их публично не обсуждаю, не называю их имена, не афиширую их проступки поименно.
Для меня они все и каждый в частности - на одно лицо и мне все равно кто и что совершил, но они совершили зло и потому для меня эти люди вызывают осторожность вплоть до того, что я с ними стараюсь не общаться и не приближаю их к себе. Ничего с этим не могу поделать - чувство опасности и самосохранения у меня всегда присутствовали и они никогда не дают мне общаться с такими людьми поближе. 
Не я одна такая. Думаю, что каждому человеку присуща в какой то степени осторожность.
Майдан показал, кто есть кто. А то, что произошло во время расстрела российскими наемниками и бандитами ЗЕКа Януковича и все, что начало лавиной накатываться на Украину, перевернуло все мое понимание дружественных отношений с Россией. Насколько эти события показали весь цинизм российского правительства, настроения русских по отношению к Украине, которая все годы своей независимости правильно и неправильно строила отношения с миром, но жила без воен и такого количества смертей молодых людей - патриотов Украины, что просто не хватает слов, чтобы все высказать в таком коротком блоге.
Однако, я поняла одно - никогда и ни при каких обстоятельствах к власти, к управлению людьми нельзя допускать человека, у которого есть хоть одна судимость за кражу, за разбой, за бандитизм, за насилие над другими людьми. НИКОГДА!!! И ни в одной стране мира, а не только в Украине.
А тех, кто обманным путем взошел к власти - не просто судить, а ввести высшую меру наказания: расстрел. Причем публичный. И пусть это будет очень жестоко, но зато станет самым поучительным и верным уроком всем тем, кто решил поиграться в власть. 
Даже на самом низком уровне управления персоналом, даже там запретить законодательно допускать к руководству людей, имевших судимость. Пусть идут работать дворниками, мыть туалеты, если они позволили себе нарушить законы страны.