хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пространство вашего дома от IKEA

Самые современные образцы мебели и интерьера сегодня можно легко увидеть на известных фабриках дизайна. В XXI веке много специалистов работают над тем, чтобы ощутимо улучшить жизнь для самых широких кругов населения. На разных предприятиях вырабатываются креативные решения, поощряются новые идеи. Одно из таких крупных предприятий – IKEA. Здесь постоянно разрабатываются все новые и новые концепции удобства и красоты домашнего интерьера. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть доступные каталоги.

Название этого бренда уже давно стало международным, узнаваемым. Масса людей ищут возможность приобрести именно эту продукцию. Мы имеем дело сегодня с глобальным спросом на определенную продукцию. И для того, чтобы справиться с задачей обеспечения этого спроса, требуются поистине масштабные заводы и линии сбыта. Одно из самых развитых направлений корпорации – производство доступной мебели.

Что из себя представляет IKEA сегодня? Это не больше, и не меньше, чем воплощение мечты о дизайне в любом пространстве вашего дома. Возможно, заходя в такой магазин, чтобы приобрести мебель, вы и не знали толком, что именно вам нужно. Но стоит вам увидеть все богатство предложения, как вы наверняка рано или поздно скажете себе: “Хочу именно вот это”. Больше пятисот миллионов покупателей в год не дадут соврать. Здесь знают о дизайне интерьера совершенно все, и даже больше.

Красота, функциональность и доступность здесь являются тремя фундаментальными принципами работы. Как собственно, и вопрос цены. Ведь немаловажно и то, что большая часть продукции доступна всем. IKEA сегодня представлена несколькими сотнями магазинов в 36 странах мира. Разумеется, такое масштабное производство не может работать без тщательной проработки и обдумывания всей структуры. Пока какой-то образец мебели пройдет долгий путь от идеи дизайнера до реальной продажи в магазине, может пройти немало времени.

Нелегко производить десятки тысяч наименований товаров. Пять огромных заводов на территории Европы справляются с этими задачами. Более тридцати миллионов столов и шкафов производится в одном только предприятии на территории Польши ежегодно. Кроме этого - несколько тысяч предметов мягкой мебели в день. При этом сам главный офис компании находится на юге Швеции. И тут же поблизости создаются красивые кухонные гарнитуры.

Начинаясь как маленькое скромное предприятие, сегодня этот огромный концерн обеспечивает потребности огромного количества людей по всему миру. Амбиции руководства компании позволяют предположить, что такое динамичное развитие будет идти и дальше.

0

Коментарі