хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А не решают ли переговорщики свои частніе делишки с путинім???

Не мое:

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);}

Зятю Кучми Пінчуку Путін пробачив 200 млн доларів та дозволив закрити страхову компанію Росія в РФ без штрафів, тому результати Мінських домовленостей такі невтішні, а полонені досі в полоні!

 

Матиос не готов менять ГРУшников на Савченко, но может передать их Путину "для отбытия наказания"
http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=135.2v_n_zb
.

Каждый раз слушая ватную гниду Матиоса, назначенного Петрушкой главным военным прокурором для уничтожения (физического уничтожения) добровольцев, патриотов и волонтеров, удивляюсь - как это тупое чмо вообще могло до самых верхов добраться? Да по сравнению с ним Виктор Федорович - Цицерон!

Но дело не только и не столько в том, как оно говорит, но и ЧТО говорит.

На этот раз главный военный прокурор, подчиняющийся напрямую президенту, озвучил интересную мысль - даже если Савченко поменяем на ГРУшников, то она должна будет здесь отсидеть, т.к. Украина ради нее не намерена нарушать международные договоренности. Ну т.е. подтверждается информация о том, что Петя смертельно боится преданной им Савченко (помните еще, что ее можно было освободить в первые же дни, по Петя лично запретил это делать?).

Вернее, Матиос сказал, что речь об обмене как бы вообще не идет - но украинская сторона, выполняя взятые на себя международные обязательства, скорее всего передаст осужденных грушников российской стороне для "отбытия наказания".

Т.е. главный военный прокурор предлагает Украине очередной раз оказаться в роли "терпилы", выполняющей какие-то международные нормы и передавая убийц "партнерам".

В случае же аналогичной передачи осужденной Савченко в Украину она будет обязана отсидеть свой срок в украинской тюрьме. Ибо таковы обязательства Украины.

"По международным правовым договорам, которые ратифицировали многие государства, в том числе Россия, возможен вариант отбывания наказания граждан других стран в плане экстрадиционного обмена на территории собственного государства. То есть, государство, граждане которого совершили преступление на территории Украины, может принять своих граждан и по украинскому приговору должна обеспечить отбытие ими наказания", - заявил Матиос.

Я не хочу говорить о "зраде", "дне" и т.д. Матиос четко сказал - речь идет не об обмене, а о выполнении конкретных обязательств о передаче осужденных для отбывания срока на родине. Разницу с обменом чувствуете?
Ай да Петя! И тут нашел лазейку!

Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
6

Коментарі

129.01.16, 16:35

Однозначно так! Доказ: http://news.bigmir.net/ukraine/973279-Zakon-ob-izmenenii-reglamenta-Radi-vstypit-v-sily-30-yanvarya-gaGordon І чим ці політ-ПОВІЇ відрізняються від тих, хто голосував (і ДОСІ НЕ ПОКАРАНИЙ) за людожерський закон від 16 січня 2014 року??? Це колаборанти і зрадники України!

    229.01.16, 16:49

    Конечно решают. Посмотрите - переговорщики кто? Люди не имеющие непосредственного отношения к власти. Так как же они могут представлять украинские интересы???

      331.01.16, 08:45

      Не понимаю, как до сих пор у народа терпение не лопнуло. У власти на всех рожах - Каинова печать. Из каких анусов такое лезет? И до каких пор такое терпеть?

        431.01.16, 08:51

        а кто в этом сомневается???