Профіль

Кат*Ери*На

Кат*Ери*На

Україна, Житомир

Рейтинг в розділі:

Бабин Яр на i.ua

  • 18.10.20, 21:35
Пожаловалась администрации сайта на то, что 
http://blog.i.ua/user/12094596/ призывает, как фашисты, к уничтожению евреев, а от админов никакой реакции. Админы! Вы поддерживаете фашизм? 
Может он с администрации сайта, раз ему тут все разрешается 

Он удалил заметки, о которых я писала и дала на них ссылки lol

Женщина не с ребра, жена с ребра - логика!

  • 13.09.20, 02:03
Вдохновила к написанию заметка: http://blog.i.ua/community/6639/2342247/
Мужчины почему-то решили, что у них с логикой намного лучше, чем у женщин. Хорошо. Давайте включим ту самую логику. Так вот, как-то уж так повелось, что нам внушили, что женщина сделана с ребра. Эй, агов! Где логика? С ребра была сделана Ева, все остальные женщины были рождены как и мужчины, никакой разницы. И если провести дальше логику, то Глава 2 Ветхого Завета 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].  Заметьте, и это очень важно, не мужчина сказал, а человек. И так, включаем вашу хваленную логику, если мужчины возьмут свое ребро и сделают с него себе женщину, то вот эта женщина и будет им той самой женой, потому что кость от костей и плоть от плоти, все! А мы, все женщины, рожденные так же как и мужчины, имеем такие же права, как и мужчины, мычеловеки! Мы не второй сорт, мы не ребро мужчин и не в помощь мужчине, мы такие же как мужчины по правам в обществе. Будьте честны с собой и с Богом. И не надо тут про ребро, потому, что начнем включать логику и о прахе земном, и что есть такое прах земной без Божьего: "Вдунул в лице его дыхание жизни". По ходу, наши технологии еще не дошли до технологий Бога и мы не научились делать себе жен со своего ребра. Вот когда научимся, вот тогда и назовем это творение женой нам в помощь, как и написано в той же самой Главе 2 Ветхий Завет 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
   Так что уважаемые церковные служители, попы там всякие, священники, не гневите Бога и не искажайте истину!!! 
   Да будет отныне наказуем Богом тот, кто женщину считает не равной мужчине по правам в обществе!!! 
  Я вообще не понимаю тех, кто трактует Библию в храмах и церквях, как они смеют так искажать Библейское, они же вызывают гнев Бога!

Игра началась

  • 11.09.20, 00:40
  Поздравляю всех землян с началом игры cvetok bokali
http://blog.i.ua/user/4440239/2332084/

Ау!

  • 06.07.20, 15:22
Кроме порохоботов на этом сайте существуют люди? Я здесь с 2007 года, но так не интересно никогда не было. Все люди, кроме порохоботов, покидают сайт до тех пор, пока закончится эта порохобратия. Я не спорю, среди них есть люди, которые мне нравятся, но общаться из-за их заметок, чего-то отпадает охота напрочь. Ладно, не поминайте лихом, буду забегать. Мож когда-то эта атмосфера таки прекратится на сайте. Всего хорошего! 

Не убей

  • 02.05.20, 00:45
 Я так поняла, что все слышали о убийстве дочери женщиной с под Харькова. Не спешите делать выводы, эта заметка для того написана, чтобы никто с нас не очутился на ее месте. Я когда увидела эту новость, все поняла, ее зазомбировали. И не вздумайте отмахиваться, типа дурь и нам такое не грозит, ой не зарекайтесь! А чтобы понять о чем я, почитайте эту заметку  http://blog.i.ua/user/4440239/1976252/ Здесь описывается то, что происходит осенью, но учитывая, что сейчас карантин, вы уже в их игре и они вам "жарят мозги". И не факт, что это только Еговые, тут еще один умник со своей командой нарисовался и у этих нет вообще моральных принципов. А теперь о главном, чтобы не попасть в их ловушку заучите очень важные и главные фразы, как "отче наш" пусть они станут для вас образом жизни. И так: "Богу не нужно доказывать свою любовь, он и так знает как вы к нему относитесь, просто оставайтесь человеком с высокими моральными принципами, такими людьми, какими вас хочет видеть Бог. Бог никогда и ни при каких условиях не будет требовать кого-то убить, он сам властен сделать это", при этом не забывайте главного правила: "Не убей!" Если вы будете это помнить, то чтобы с вами не происходило, вы будете твердо знать, что никогда вас не попросит Бог об этом, а если вам чего-то там придумалось и привиделось, то это точно не от Бога, но если вы уверились, что от Бога, то хотя бы вспомните: "Не убей" и что Бог вас проверяет на эту истину. 
  А все виной долбонутые попы, им была дана Библия, как пособник к обучению человека быть человеком, они опираясь на Библию не рассказали людям, что нельзя так делать http://blog.i.ua/user/4440239/1747589/ Но нет же, вместо того, чтобы рассказать людям, что нельзя так делать, как делал Авраам, попы в ваших церквях восхваляют Авраама и не осуждают его поступки в пример вам. Чем превращают вас хорошей добычью для этих ублюдков, которые играются вашим сознание и мозгами (и MOZGI(ами) тоже angry ) , вы хорошо поддаетесь гипнозу. А оправдывают они свои действия тем, как я услышала от гипнотизера на "Новом" канале, что если человек в сознании не может убить, то и под гипнозом не убьет. Но по ходу, многие могут убить при сознании, когда возникает критическое состояние у человека. И они создают эти состояния. И когда происходит, то что произошло, а они потом отмазывают свою совесть, что мол этот человек плохой, он мог убить и без нашего вмешательства, мы проверили его гнилую душонку.  Прошу вас, вдолбите себе в мозги: "Не убей, даже если это попросит Бог, он проверяет тебя на то, как ты выполняешь его заповедь "не убей"". Хотя об этом вас никогда не попросит Бог. А если попросил, то это не Бог!  
   К самообороне и при защите от смерти других, а особенно детей, моя заметка не относится. Это на ваше усмотрение  

Анафема

  • 23.03.20, 20:32
Вот и получили все церкви и храмы в нашем мире Анафему от Бога smile
Доцарствовались! 

где-то так

  • 02.08.19, 18:49
   Все четко, не то шо все овощи, кроме картошки, вырастила, а й базилик тоже podmig uhmylka. Я его ножницами обстрыгаю до самой осени, там где обрезала один листочек, вырастает два. И поверте мне наслово, такой приправы как сухие листья базилика, выращенного и засушенного дома, вы не купите не на одном рынке и не в одном магазине! 
   А потом мой бывший сообщил, что я везу ребенка в Одессу на отдых и это не обсуждается, так как я не работаю lol, а он работает. Та я таки была и не против smile. Снял шикарную квартиру, приехала старшая дочь, платил ведь за квартиру и какая разница сколько человек. Она взяла все расходы по пребыванию в Одессе на себя. БАЛОВАЛА! Прям шампанское в фужерах на берегу моря  
Просматривала фото и поняла, что опа у меня таки поправилась lol 

А все наверное "Рынок еды", там такие огроменные креветки! А еще пиццерия, очень вкусно было все! А еще стояли со старшей на берегу моря в Аркадии и я ей рассказала про 11, по сколько нас слышало только море, то на второй день в России сгорела подводная лодка. Второго июня надо было сдать показания по электричеству, бывший охранял мой дом и вдруг выяснилось, что интернета нет, а я за него заплатила! Ругались всей семьей по мобилках и без, а тучи над городом сгущались... Я плакала. Сдал со своего компа, ехал ко мне домой, на его маршрутку упало дерево, но это другая история.
   В канун Иоанна Крестителя осветила мореpodmig lol  и сходила в церковь с большущими колонами в греческом стиле, дочь сказала, что она наверное построенная с подачи тех, кто под три метра uhmylka , о которых я ей рассказывала (шутка). Там и в правду чувствуешь себя карликом. Очень мне эта церковь понравилась. Зеленскому таки повезло, он покупался потом в освещенном мной море и в трусах под цвет моего платья, ну ему еще пока можно, а Путину уже нельзя lol rofl http://blog.i.ua/user/6941606/2287069/
Приехала домой, а у нас тут такое по улицам
А у меня и интернет, и электричество, когда прям на соседней улице не было электричества неделю, и как оказалось, я таки заплатила за интернет! 
  Через пару дней, у меня перекрыли газ за долг! smile 
На отдых своих денег не потратила вообще, да у меня их и нет lol 

 

Вино з медом...

  • 22.07.19, 16:33

Так не хочеться розмазувати передмову, хочеться зразу врізати правду матінку, ось тому вчора, після восьмої вечора , дивлячись телевізор, вголос сказала:
- Ех, Кузьма, Кузьма, як же ж тебе не хватає мені і країні. Як же ж треба зараз різонути правдою до людей, та так, як тільки вмів ти і вмію я. Та не маю я того голосу, що мав ти! Надіюсь ти десь там поруч з «Голосом» і нам вдасться зберегти нашу українську сутність.
  І потекла солона сльоза по щоці,  а поряд стояла склянка вина…tears

http://blog.i.ua/user/3331272/662024/

Аналіз і припущення

  • 22.05.19, 17:50

  Якщо проаналізувати перші дії нашого президента і його призначення, то видно, що президента, так як і бізнесмена Новинського В.В. мабуть використовують для того, щоб підготовити комусь із проросійських сил президенство. А все відбудеться так. Коли всі важелі влади вже будуть в руках цих людей, їм Зеленський з його популярністю (а вона буде, так як вони на теперішній час дозволяють робити все, що йому заманеться, а Володимир таки і в правду хоче для нашої країни тільки найкращого. Ось вони це й використають) буде не потрібний, вони просто його вб’ють, а звинуватять в цьому порохоботів, це понизить їх рейтинг до самого низу і хто залишається з популярних? Подивиться рейтинги. Хто, хто, а шестірки Януковича і кремлівська влада, добре знається на тому, як гарнесенько зробити фальсифікацію на свою користь. Та й добре підготуються до цього при владі Зеленського, використають для цього й парламентські вибори. А Вакарчук нічогісінько не робить для того, щоб підняття свій рейтинг, Ляшко хапоне трохи електората порохоботів, а потім скине на користь проросійських. Що до Тимошенко, то я ще не проаналізувала, та видно, що її мабуть куплять, чи приберуть, це не значить, що вб’ють. При такому розкладі, ми матимемо кремлівську владу в нашій країні. Люди добрі! Да боріться не за владу, а за нашу країну, їй загрожує кремлівське поневолення.

Философское Пу...

  • 12.05.19, 13:07
  Пу... или Pu
Откину все предисловия и другую пургу, буду о главной теме заметки и это о КРАСНЕНЬКОМ. Помнишь олимпиаду в Сочи? О чем вы там договорились с Януковичем и что? Ты тогда потерял красное колечко http://blog.i.ua/user/3331272/930393/#p5 . Посмотри клип Буйнова "В городе Сочи, темные ночи...", там в конце клипа женщина в красном lol помахала на прощание ручкой. Потом я (ой, украинский НАрод) попросила освободить Надежду с тюрьмы и дала ссылку на этот клип. Этот клип был выложен кем-то с Ленинграда, они удалили клип и ссылка ушла в небытие, а я тогда написала: "Вы не клип удалили, вы кров пролили". И помнишь что тогда случилось? Да, самолет разбился, но это было не последний раз с самолетом, просто надо хронологию событий отследить, то что я писала http://blog.i.ua/user/6941606/2243685/ и то что происходило. Ты думаешь я тут такая деловая и все это мои мнимые деяния? - Да я тут вообще ни при чем, это не я все, это промысел Бога. А кто сильнее ЭТОГО? Кто такие твои Патриархи, монахи и всякие там экстрасенсы и колдуны, ведуны и все такое? Нет, я спрашиваю не о том кем они себя там считают и возомнили, я о том, кто они на самом деле в мире этом. Всему в этом мире есть Творец, это как художник нарисовал картину и тут вдруг один из мазков маслом на этой картине возомнил, что он может что-то там изменить в картине и "поплыл"... - НАИВНЫЙ! У Бога есть кисть и краска, а в данный момент эта краска красная и Бог может нарисовать что захочет этой краской - дошло? http://blog.i.ua/user/4440239/1655655/  http://blog.i.ua/user/4440239/1904142/ 
   И эти твои "умники" прицепили тебе 11http://blog.i.ua/user/4324031/1971671/, триНдец! Они хоть понимают что у меня украли? Это число мне передала мама с того света и что оно означает и где я это найду я сама еще не знаю, но это точно не ты! И видишь что случилось, Бог может нагнуть и раком поставить! Ты думаешь я смеялась? Нет, мне самой страшно стало от всего этого, а видала я по жизни ох как всего много! Ты понимаешь что ты творишь и натворил, ты думаешь твоя жизнь (жизнь твоей души) закончится в этом мире? Наивный! За все придется ответить. Ты наверное не читал мифа про Ясона полностью, там есть и о красной дорожке и о предательстве. А Воваhttp://blog.i.ua/user/6082190/1755514/ уже нашел себе другого Вову, ты думаешь чего это Порошенко хотел сказать: "Ты не кот в мешке, ты мешок для кота"https://narod.i.ua/about/6082190/ , но у него как-то это неказисто получилось, да потому, что у него такие умники есть, как у тебя, та придурки просто. Да, я знаю твою мстивую душонку и то, что ты любишь "человек внезапно смертен", но я так же знаю кем я буду после смерти и тут уже даже не арифметика, а больше физика. Если ты кинешь снежный ком, я его назад тебе покачу, и поверь, этот ком катясь наберет (прилипнет к нему по ПУТИ) побольше снежинок и он больнее ударит тебя, даже и не сомневайся. Как-то так уже повелось, что те кто хотел мне сделать плохо, получали такую отдачу, побольше того, что хотели сделать мне, это Бог так развлекается  http://blog.i.ua/user/4440239/2237895/. Советую тебе отдать нам Крым, освободит от твоей оккупации ту часть моей страны, которую оккупировала твоя кремлевская власть и перестать вмешиваться в наши внутренние дела. А не то Бог тебя не только раком поставит, а сделает клоуном, так как ты для него уже не интересен, повторюсь, он нашел себе другого Вову smile. Если захочешь пообщаться, я не откажусь, в нас тут все инкогнито lol, можно прикинутся кем угодно и я даже знать не буду что это ты и на вопросы тебе отвечу честно, по крайнее мере на те, которые буду знать ответы. Я даже к врагам своим отношусь с пониманием, так как во мне всегда где-то там еще "жавріє" надежда, что любого человека можно вразумить и поставить на путь истинный smile