Профіль

Кат*Ери*На

Кат*Ери*На

Україна, Житомир

Рейтинг в розділі:

Анафема кремлёвскому патриархату в Украине!

  • 20.03.23, 11:55
http://blog.i.ua/user/3331272/676627/
Московский патриархат, можете снять свои короны! Вас не Бог короновал, сами себе короны одели! Вот и пришел час, когда вас, Блудницу Великую будет карать Бог, что готовили вы в чаше для Украины, придется самим пить!
И что же, помогли вам ваши семёрки на ваших машинах?! От возмездия Бога не уйдешь! http://blog.i.ua/user/4440239/2028797/

Небесный бильярд

  • 05.03.23, 17:07
Как глупо до смешного, учёные проводили испытание, протаранили комету и убедились в том, что можно изменить траекторию кометы, как бы круто с одной стороны, а если посмотреть с другой?
Как бы не казалось, что кометы в небе составляют полный хаос, но это не так. У них есть свои траектории и всему свое время и вот что мы имеем, та комета, которая должна была приблизится к Земле через десять лет, ускорила свой полет в два раза, что из этого имеем? Ладно, она уменьшила объем, но ведь упорядоченный хаос тоже нарушен, и изменение траектории полета, может привести к "небесному бильярду" где одна комета столкнется с другой, а та в свою очередь с третей и третья полетит прямо в "лузу"...
Доигрались...

А ведь землетрясения только начали свою цепочку изменений.

Чем дальше, тем интереснее и интереснее.

Операция

  • 13.12.22, 20:07
Вышел Месяц из тумана,
Вынял ножик из кармана,
А за Месяцем Луна:
- Будем резать Путина!

Бес смертный. Путин смертный

  • 05.12.22, 18:19
Путину
Шо, попустило и страх потерял, но ты смертен! Я предупреждала, что если тронешь Одессу - придушу? Предупреждала! Жди! Смерть в гости к тебе придет, за горло подержит. И без обид, все по честному, я предупреждала!

Путину

  • 28.10.22, 14:25
Ти сказал: "Принятие решения на практическом уровне"
Хорошо. Это очень хорошо. Так как шо такое теория, это болтовня, а практика, это подтверждение этой болтовни. Так вот к чему я, моя болтовня про Одессу, это не пустые слова и это подтвердилось на практике, как только ты заговорил про Одессу, шо случилось? Руки потянул до горла? Таки да, смерть, моя смерть, стоит у тебя за спиной и уже держит руки у тебя на шее, ты же это почувствовал, даже и не спорь! Одессу не трогать! Я уже предупреждала и не раз и я в отличии от тебя шутки не шучу! Одесса как была, так и будет украинским городом! И его не Екатерина основала, поселения там были с Библейских времён! Зашморг у тебя на шеи каждый раз будет затягиваться, когда Одессе будет хоть что-то угрожать!

Одамку

  • 06.10.22, 22:05
Місяцю, Одамку!
Де ти бував, що ти видав!
Трі зарніци, трі сестріци!
Старшая сестріца, в нєбє зарніца,
Путіну горло придуши, от души!
Середня сестріца, в нєбє зарніца,
Кров до мозку Путіну не пусті!
Младшая сестріца, в нєбє зарніца,
Ножки Путіну подкосі!
СпасиБо сестріци, в нєбє зарніци!

По плодам

  • 04.10.22, 23:02
- Владимир! Ты говоришь: "Кто придумал эти правила?" А я отвечу, тот, кто надиктовал Откровение от Иоанна Богослова! Говоришь шо по плодам? Так надо было вникнуть в нагорную проповедь, а не выривать предложения из текста. По плодам - это по плодам, так узнается плохой ты или хороший человек, кто любим Богом, у него плоды от Бога, что посеял, то и пожал, как у меня на фото в моем блоге, клубника в виде веночка из сердечек, а у тебя какие плоды? Что ты посеял?

Крадії

  • 28.09.22, 15:40
Написала замітку про те, як вижити при ядерній небезпеці, так гарно все розписка, про ядерний рюкзак і що робити. Натиснула на "Публікувати" і все пропало. Будь ласка, знайдіть в інтернеті "Як вижити при ядерному ударі, та як до нього підготуватися". Вивчить!!!
Я розумію, що багато хто думає, що Путін лякає і цього не буде, я теж на це надіюсь, але пам'ятаю лютий, коли я теж думала що російські війська біля наших кордонів - то Путін лякає, війни не буде. Маємо те, що маємо.

За сценарієм 21

  • 24.09.22, 19:34
...і моря уже немає.
Та не лякайтесь, Азовське море і Чорне море як було, так і буде. Йдеться про створенні моря, наприклад, Київське море, Карачуни, Каховське море і т.д.

Рибки

  • 14.09.22, 21:59
Якось, дуже давно, ще при Порошенко, в мене забрали субсидію, тому що я стояла на обліку в Центрі Зайнятості без виплат, а це означало, що не платила єдиний внесок. Дуже плакала в совбезі, дуже...
Потім, вже при Зе, з мене зняли допомогу як для малозабезпеченої сім'ї, все по тій же причині. (Стояла я на обліку в ЦЗ вісім років, мені так і не змогли знайти роботу, в мене двосторонній порок серця. Інвалідність мені не давали, не мала грошей на взятку, відмазки були в них різні, однією з козирних, що треба було оформляти ще в дитинстві.)
Стою я така в совбезі без субсидії і допомоги і плачу, дуже плачу, а там ремонт, все із скла, гарно так і уявила я тоді, що це скло заповнюється водою, а ці бездушні робітники плавають за цим склом як рибки...