Профіль

Кат*Ери*На

Кат*Ери*На

Україна, Житомир

Рейтинг в розділі:

Откровение Ведьми

  • 06.02.24, 22:18
По мотивам фильма "Олеся" 1971 года.
Сейчас Вы узнаете то, что до меня никто и никогда вам не рассказывал. Я с трёх лет работала над тем, чтобы узнать, что такое Бог, что такое Вселенная и что есть наша жизнь, как она возникла и зачем. По скольку я реалист с рождения и когда я только начала соображать что такое НауКа, я все и всегда пыталась объяснить с научной точки зрения, но при этом не отрицала Бога, так как знала, что искусственно наш мир не мог возникнуть, значит есть Творец. Но сейчас не об этом...
Что же такое Ведьма? Это "квант Бога". Все. А из этого следует следующее, если этот "квант" истинный, а не притворная Ведьма, то ничего не надо и делать, все происходит само собой. Так было запрограммированно в программе нашей жизни. Я ведь как раньше думала, когда моя мама произносила какие-то слова и случались чудеса, она знала какие слова надо произносить, то есть заклинания. Я же ничего не учила, меня мама так оберегала от этого. Она не хотела, чтобы я была как она. Но увы, она не знала что это такое. Но когда она умерла, я узнала, что это такое, я ведь грамотная и с детства работала над этими вопросами. А когда на мне весь мир сошёлся клином... Я поняла, почему била первая мировая, почему была вторая мировая, почему будет третья. Ха,ха, ха... Три раза.
Иисус, Иисус, ага... Возле него явно была "квант Бога". А он, да простит меня Бог, если я не права, это теория и я могу ошибаться, был просто "Куклой". Слава, признание, ну такое...
Функция "кванта Бога", на первом месте, это своего рода барометр общества, Бог должен знать на сколько его подобие и образ унижен и обижен, сыт или голоден и все такое. И не дай Бог если кто-то обидеть это подобие (Ведьму), тут такое начинается, гибнут или страдают те люди, деревни, города, страны. Смотря кто обидел. Но перед этим даётся достаточно времени покаяться и исправить ситуацию. Хотя... Иногда это происходит моментально. И естественно, люди думают, что все это дело рук Ведьмы. Нет. Она конечно может произнести какие-то типа заклинания, но это же квант Бога и если все по справедливости, то и без этих слов, все произойдет. Теперь немного о дожде, ветре и солнце. Я, как раньше уже писала, не знала никаких заклинаний и вот начала по приколу прекращать дождь обыкновенными словами детской песенки "от улыбки хмурый день светлей" дождь прекращался, хочется ветра и я такая: "Ветер ветер ты могуч, пригнал стаи темных туч..." и опа уже ветер и дождь. Когда у меня плохое настроение, плохая погода и наоборот. Да много чудес, и дело не в заклинаниях, а в том, кто эти слова произносит. Вы хот убейтесь об стену и пойте эти песенки, ничего не произойдёт, а у меня произойдет, потому что программа таким образом сделана. Почему у Сталина была такая власть? Потому что моя бабушка с глубокой глубинки была приглашена в Москву, в Кремль, как передовик производства и ей подарили дорогое пальто и все такое. И что пошло не так? Наших родственников начали расстреливать за проукраинские взгляды. На заразу нашлась другая зараза. И уже не было расстрелов родственников. Ни один родственник на Войне не погиб. Хрущев и Брежнев. Это конечно в стиле моей матери. А я капец. Хотела чтобы Украина была свободная... Когда в 2021 году я спросила в Совбезе фамилию того, кто меня так обидел, чтобы проклясть его, с меня сильно смеялись. По ходу им сейчас не смешно. Да, к слову, я в Администрацию Януковича звонила, ещё до майдана ...
Сейчас многие покрутят у виска, ну и крутите пот сигналы тревоги в бомбоубежищах.
Как-то Татьяна Черниговская сказала, что Менделееву не даром приснилась таблица, он так долго трудился над этим и мозг сложил все и выдал информацию во сне. То что я квант Бога, мне тоже приснилось, а то я и в прям уже начинала верить, что я Ведьма, когда такие чудеса происходили. Если что, то я, как и Олеся с фильма, родилась в лесах Полесья, но только в Украине. Там столько мистики!

А ты думал я блефовала?

  • 20.12.23, 22:24
https://blog.i.ua/user/6941606/2399635/
Все по-честному перед Богом. Я предупредила и ты знал. Хотел показать, что мои слова ничего не значат? Показал, доволен результатом?

Як завжди тикаю в носа

  • 06.06.23, 17:11
Там ще є "далі буде"
https://blog.i.ua/user/4440239/2408296/#p1

Лучик Мой Любимый

  • 21.04.23, 01:08
Хаос
http://blog.i.ua/user/4440239/2332084/
Здесь можно найти о клипе "ЛМЛ" и сделать выводы ), в начале клипа падает метеорит... Есть лошадь, цвет лошади виден, можно прочитать о этой лошади в "Откровение от Иоанна Богослова"
Игра продолжается. Ах, да, забыла добавить, в клипе есть ещё кадильница http://blog.i.ua/user/4324031/2057723/ http://blog.i.ua/user/4324031/2335251/

Ностальжи

  • 11.04.23, 23:18
Як же ж українці полюбляють себе катувати!
Дивлюся на Лавру і згадую Крим і схід України. Випливає картина, Путін з невинним дитячим поглядом, з лагідною посмішкою на весь світ: "Нас там нет, они сами выбрали свой выбор присоединится к России, у них гражданская война", ну а вже потім, з подивом: "Никакой войны нет, это освободительная операция, мы освобождаем население Украины от нацыков, я не думал, что Зеленский нацык" і все таке. Ну що ж, мабуть мало вам українці падало бомб на ваше житло, так як нічому не навчило, бо "В українській православній церкві не має приставки ні МП, ні приналежності до РПЦ, ми щирі українці...". Як же зворушливо, аж за "серце хватає"!
- Це ж наші українці! Триндец! Ви що, осліпли? Це ж так по путінськи! А потім дивуємося, чому росіяни не розуміють що вони нас не визволяють, а вбивають. І ми такі розумні, збуруємся і кажемо, що росіяні зазомбовані. А ви, українці, на даному етапі хиба ні? Ви не зазомбовані? Гидко до болі в грудях за українців, біомаса без мізків! Якщо не заборонити російську церкву в Україні, то ми почуємо від прихожан, щирих українців, що Крим належить тим, хто там проживає і росіяни ні в чому не винні, Росія, Білорусія і Україна братні народи! Ну а вже вишенкою на торті буде щирою українською мовою: "Путін прийди!" І картинка на весь світ, як з квітами і хлібом прихожани української православної церкви з жовто синім прапором, під гімн України зустрічають Путіна. А що ж поробиш, українські воїни "душу й тіло ложать" і поки буде звучати гимн, будуть ложити, до останнього воїна, велика їм слава за це! А ми в рідній Лаврі "пануємо в сторонці", а не в самій Лаврі, там панує не в сторонці, а в самому центрі столиці України , в Лаврі панує московський агентурний патріархат і "нас там нет".
Ну що українці, як ото вам панувати не в Україні, а в сторонці? Кожен собі вже сторонку знайшов? Пануйте і надалі в сторонці зомбобіомаса! А в Україні хто панувати буде? Так, це ще те питання!

Він вб'є лева

  • 10.04.23, 12:40
https://blog.i.ua/user/3331272/662024/
Танцювала риба з раком,
А петрушка з пастернаком,
А цибуля з часником,
А дівчина з козаком?
На гербі козак з левом...

Дівчині зостається самій танцювати,
Вінки плести… та в воду кидати…

Хто хоче бути президентом?

  • 05.04.23, 23:16
Складається таке враження, що біля Лаври поліція теж підпорядковується московському патріархату. А якщо ні, то де протокол, який склали за нападом на дівчину? Де зафіксовано, що то за особа сиділа в автомобілі, номер автомобіля і хто є власником?

Біля Лаври

  • 01.04.23, 14:03
Які питання треба задавати:
- До якої автокефалії відносяться згідно канонам?
- Хто є у них Архиєпископ, Архиєрей?
- Хто, згідно канонам є їх Патріархом?
Примітка:
Вразила назва "АВТОкефалія", грішні люди придумали цю посаду, в Ісуса таких посад не було, він обрав собі учеників, щоб ті навчили людей як жити і в що вірити, і вже ніяк не вигадувати нічого від себе, і не заробляти цим собі на життя, і не зомбувати людей, володіючи їх мізками. Ось вам і АВТО кефалія (Паша Мерседес), ієрархія в Ісуса де він стоїть в главенстві цього всього? Жах!!!

Біля Лаври

  • 31.03.23, 16:27
Дякую дівчині в червоній хустині, Катерині, гарно вона сказала про руських попів. Вони бояться червоного! В Одкровенні в червоне вдіте слово Боже!
Дратує те, що запускають і випускають транспорт, а якщо взривчатку туди завозять руські попи? Але ж українці толерантні! Ваша толерантність в погибель веде! Перевіряйте що завозять, а то підірвуть Лавру, коли покинуть її!

Падаль

  • 24.03.23, 14:33
Да все очень просто, Китай, как птица гриф, ждёт пока Россия с США уничтожат друг друга, чтобы сожрать падаль и захватит господство на всей планете. Обидно одно, что разменной монетой стала Украина. Ну воюете вы друг с другом, так воюйте на своих территориях!
И главное все такие умные, выстраивают такие многоходовки и поют друг с дружкой, как "петух с кукушкой" Но при этом каждый думает, что он Лиса, а противник Ворона с сыром!
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна