Профіль

DimaK

DimaK

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіже відео

Смерть дневника

  • 13.05.07, 22:41
Ну вот… как я и думал… 3 заметки в дневнике и на этом он умрёт, на большее меня не хватило. В следующий раз даже не буду пытаться заводить блог. Не люблю вспоминать прошлое, люблю жить будущим!

!!! GAME OVER !!!

Крещение

Что сказать. 19 января – большой праздник, Крещение. В тот день принято купаться (окунаться) в проруби. Но так как этот год не подарил, нам крещенских морозов, купание было без проруби. Я отказался купаться сразу, по определенным причинам, о которых писать не хочется, да и смысла нет.

Группа смельчаков с моей работы, 9 человек, выдвинулись в Гидропарк в два часа дня, дабы войти в воду. Многие без всякой подготовки.

Впечатления у них в целом, весьма хорошие)))

Надеюсь, следующий Январь, будет для меня, более незабываемым))


Настроение: хочеться ещё приключений
Музыка: 
CHIEF MC & ANNA LEE - БИТВА DJ Трек 10

Мозговой штурм

  • 16.01.07, 23:38
Задача. Придумать сценарий для баннера который будет рассказывать о 3-х международных конференциях.

Решение. Не знаю, каким макаром, мне пришло в голову сделать конференции в виде огромного бутерброда, состоящего из нескольких прослоек конференций, лежащих на тарелке в виде Бизнес-Форума. Но всем очень понравилось. Хотя для горизонтального баннера, как еда был выбран шашлык, в силу своей горизонтальности))) Привыкший к нашей больной фантазии дизайнер, сказал, что пришлёт зарисовки этого чуда. Интересно, как он себе это представляет???... а ещё интересней, как воспримут это люди, привыкшие делать две вещи – зарабатывать деньги и вести бизнес?

<<== Креатив, понимаете ли))) ==>>

Состояние: хочу спать
Музыка:
Chemical Brothers - Galvanize [D'n'b Mx] [feat. Q-Tip]

Сессия

  • 14.01.07, 17:31
В пятницу мня, обрадовали, что до сессии осталось 7 дней. А также, что нужно сдать кучу контрольных, из которых у меня сделана, аж не одна!!! Целиком и полностью рассчитывая на выходные и на Интернет, я спокойно дождался субботы. НО!!! Как оказалось заставить себя потратить 2 дня на подготовку к сессии весьма сложно))) И суббота, как и следовало ожидать прошла мимо. Мимо института, контрольных, и правдоподобных образовательных вещей.

Солнечное воскресенье, началось с самого утра. Очень подняла настроении красивая СМС’ка с незнакомого номера поздравляющая со старым новым годом. Как потом выяснилось, она от Юльки (Юльчик, тебе огромный привет!!!). Жалко не все девушки умеют так искренне и красиво писать (((.

Настроение: доброе.
Музыка: Lounge Worship 3 Chill Out Celebration [2005]

Начало

  • 13.01.07, 18:42
13.01.07
начало дневника.