хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Все верно!!!. (присутствует не нормативная лексика)

6

Коментарі

116.10.19, 23:15

Всё слил в угоду агрессивного меньшинства. А дерьмо в уши продолжает литься. Сегодня смотрела, как журнашлюха прямого анала выдавала митинг против строительства дороги через рынок Барабашова в Харькове за протест против формулы Ш. Её и гнали и выталкивали и орали в кадр, что это вранье и они по другому поводу пришли, а в эфире всё равно выдали это вранье про протест. Прямо истерически держатся за эту войну. Ничего, кроме федерализации, Украину спасти не может.

    217.10.19, 07:16Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Все, после 2014 года, убедились, что может сделать агрессивное меньшинство. И никто, особенно власть, не хочет повторения такого сценария. Р.S. По риторике заметно, что вы смотрите видеоблоги Анатолия Шария...

      318.10.19, 21:59Відповідь на 2 від Чубинський

      Все, после 2014 года, убедились, что может сделать агрессивное меньшинство. И никто, особенно власть, не хочет повторения такого сценария. Р.S. По риторике заметно, что вы смотрите видеоблоги Анатолия Шария... Чем сильнее они будут прогибаться перед националистами, тем больше они будут наглеть и тем реальнее повторение силового сценария. Эти их не полюбят, но и свои отвернутся - а действуют они именно на этот сценарий. А Шария - да, смотрю.