Профіль

A-B-S

A-B-S

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Хотите больше клиентов и больше продаж?

Обо мне
У Вас есть бизнес и нет сайта? 

У Вас есть сайт и нет посетителей? 

У Вас есть посетители и нет продаж? 

Вы платите за Интернет-рекламу и не видите результата? 

Помогу Вам перестать "сливать" деньги на неэффективную рекламу. Получайте и оплачивайте только контакты клиентов, уже готовых оплатить Ваш продукт или услугу, в нужном Вам количестве и по фиксированной цене. 

Для начала знакомства бесплатно проведу Экспресс-Аудит Ваших Интернет-ресурсов (сайтов, рекламных компаний) на предмет нахождения ошибок, которые мешают Вам получать больше прибыли. 

Ключевые компетенции: 

1. Создаю поток Клиентов в Ваш бизнес из Интернета в ЛЮБОМ количестве по фиксированным ценам и с гарантией результата. Т.е. Вы получаете только тех клиентов, которых заказываете. 
2. Помогаю экономить деньги на правильной настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ, Гугл.Адвордс и таргетированной рекламе ВКонтакте и на Фейсбуке. 
3. Помогаю выявлять и устранять ошибки продающих сайтов, мешающие Вам получать дополнительную прибыль. Увеличиваю конверсию Вашего продающего сайта. 

Являюсь специалистом по созданию постоянно-стабильного потока заинтересованных клиентов для любого бизнеса. При наличии в компании такого сотрудника вы освобождаетесь от необходимости следить за созданием и продвижением своего сайта, рекламой в соцсетях, использованием возможностей Яндекс-Директа и прочих. 

Лид-менеджер использует все существующие возможности продвижения ваших товаров и услуг в сети Интернет, грамотно настраивает рекламную кампанию в интернете, корректирует ее при изменении ситуации на рынке - создает контакты клиентов, готовых к покупке вашего продукта. 

Выгоды, которые Вы получаете при сотрудничестве со мной: 

1. Постоянно увеличивающийся поток клиентов в Ваш бизнес. 
2. При долговременном сотрудничестве стоимость клиента для Вас с каждым разом уменьшается за счёт постоянной докрутки инструментов привлечения. 
3. Беру на себя все технические моменты Интернет-продвижения. Вам остаётся только быстро и грамотно обрабатывать поступающие заказы. 

Вы можете связаться со мной одним из следующих способов: скайп - mnogo.klientov , тел. 068-7223544 Виктория

Вашему бизнесу нужны клиенты?

Профессиональное построение очереди из клиентов

Ваши продажники ненавидят "холодные" звонки? Но отлично продают "теплым" клиентам?
Тогда я - ваше спасение..)) Могу построить очередь из потенциальных клиентов в ваш бизнес.

Что еще очень важно? Кодекс чести не позволяет строить очередь из клиентов в конкурирующие компании. Поэтому если сейчас это письмо читают три владельца строительных компаний и все они втроем захотят воспользоваться моими услугами - УВЫ! повезет только кому-то одному...

Так что не откладывайте на завтра ту очередь из клиентов, которая уже сегодня может приносить вам хороший и прогнозируемый доход.

Звоните прямо сейчас 068-722-3544 Виктория


Коротко обо мне....

  • 21.09.14, 08:04
Alternative Business Solution - Альтернативные бизнес решения