Профіль

Ірина Сєдова

Ірина Сєдова

Україна, Вишневе

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Соблазн

Я старый демон, глупый бес злой гений без стыда и чести. Тебе я в душу вдруг залез из баловства, а не из лести. На белых облаках мечты теперь я нежусь ежечасно... Сама меня желала ты так улыбайся – жизнь прекрасна!

Не для...

Звезды дальних галактик - мне бы. перед свиньями бисер – брошен. А принцесса… Мечта, небыль… Попросить у судьбы горошин? Поцелуйте меня в награду - суки тоже имеют право. - ...

Читати далі...

Первомай

Весна. Толпа подошвами ботинок ломает изумрудные ростки, Ребенок чей-то, как индеец инок, летит вокруг костра… А шашлыки так пахнут изумительно и вкусно… И вот объелись все. До тошноты. Коктейль из водки пробуждает «чувства» - шуршат, пугая Эроса, кусты. Поэзия заплачет на полянке, сжимая в пальцах лютиков букет: - Сейчас бы слушать лютню вместо пьянки… - Давай налью! - послышится в ответ…

Арестована

  • 03.04.08, 20:12
Я напишу тебе письмо, потом об этом пожалею. Не разрешаешь, знаю, но я все равно тобой болею Тихонько плачу по ночам, когда никто-никто не слышит. Коснуться губ, щеки, плеча… Прости, опять «сорвало крышу». Как будто мне пятнадцать лет смеясь, с тобою целоваться Табу. Арест. Стена. Запрет. А может пустишь? Попрощаться...

Это так

Вам наплевать.... Поверь в истину. Это так. Боли голодный зверь в сердце клыками знак. Нет, не печать - клеймо на отведенный век. Мне за любовь дано место в ряду калек...

От тебя...

  • 20.03.08, 22:58
Разреши мне любить тебя На судьбу не бросая тени Не завидуя, не скорбя И не падая на колени Просто жить и хранить тепло Зажигать огонёчки в храме От тебя отгоняя зло Всеми чувствами и слезами .

Свободна!

Любовь… Ты слишком большая роскошь в борьбе за право на обладанье. Зачем служанкою быть неброской? Свободна, милая. До свиданья! Медово-пряный глинтвейн разврата до обжигающей дрожи в теле… Кричали зрители : «Виновата!» А я смеялась. На самом деле... И наслаждалась моментом каждым, наполнив жизнью пустые будни. В ответ на выкрики: - Бог накажет! - Прости… Но скоро мы все там будем.

Подруге

  • 14.02.08, 09:32
Увы, никто не застрахован от оплеух судьбы. Пощечин. Так унизительно, с размаху наотмашь по лицу получишь! Тех, кто казались лишь недавно друзьями преданными, лучше не вспоминай. Тебе же будет еще больнее… Как смирится, когда бесчестие и жадность, безбожество съедает душу из-за серебряников жалких способны судьбы изломаться друзей любимых самых верных. И те, что преданы как будто на самом деле оказались червями жалкими. Не думай.

Кошки - мышки

  • 13.02.08, 14:43
[Приєднана картинка] Любишь меня, котёнок… Солнышко, сладкий мой… Я для тебя мышонок, глупенький и родной. Лапкой обнимешь нежно и придушив слегка, будешь играть небрежно, не надоест пока.

В двух шагах

Sterva *&* В двух шагах. Немногим меньше, чем «не сметь» – «не ждать», «не думать»… /«Не» да «не»!/ /Промерзший утренний экспресс и не тянул на тамаду…/ Мне закаленных двадцать шесть, чтоб верить в принца на коне… Но если звезды не хватать, с небес они не упадут… Казалось, слишком далеки… А оказалось – в двух шагах… Покуда я – пешком под стол, ты с новой самкой – в Коктебель… Уже бессмысленно лепить тебя… Как друга/как врага… Спеть колыбельную тебе?.. Великовата колыбель… Жизнь...

Читати далі...