Профіль

Ірина Сєдова

Ірина Сєдова

Україна, Вишневе

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Наркотиком...

[Приєднана картинка] Наркотиком по синим ручейкам уставших вен и холодом по коже тот дар, что лишь отчасти Богом - нам вползает в мысли.. Справиться поможет с расхлябанностью порванной души... И замками песочными взовьется надежда.. Не теряй ее, пиши, чтоб снова вдохновеньем уколоться..

Люблю!

  • 16.07.09, 10:40
[Приєднана картинка] Как это не банально, но сегодня придумала именно такое наивное и простое стихотворение... Пусть скажут, что это попса, детский сад и пошлости. А мне все равно! Потому что это состояние души такое Да я люблю тебя, люблю! И не устану признаваться… Смеюсь, и плачу, и пою, как будто снова восемнадцать. Беспечных мыслей фейерверк, наивной радости букет… Люблю! И образ не померк - он жив во мне... На много лет.

На двоих

Напиши строчки, напиши мелом, делай что хочешь, уходи смело, получи право подарить радость, никаких правил просто так надо. Я одна будто только нас двое, сколько же буду я с собой спорить. Где моя правда, как открыть двери? Где найти яда, отравить зверя? Мотыльком чувства в паука сети. Пусть в душе пусто, но огонь светит чересчур ярко. Где мое место? Пусть с тобой жарко, но не быть вместе. Интересно, кто нибудь понял, что я хотела сказать? ...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Гимн атеистки

Через стон на дыбу мыслей лезу. Чувства вон. Когтями по железу… Любишь жизнь - в крови испачкай душу. Отмолись. На раз. Два. Три… Послушай, это стиль, отпустят всё на свете. Бог простит, известно даже детям. По глазам наивной веры пепел... Кто сказал, что мир наш чист и светел?

Рассвет в Крыму

  • 18.06.09, 09:01
[Приєднана картинка] На берегу морском бездонными ночами, когда в пучине звезд исчезнут мои сны я отгоню тоску и утоплю...

Читати далі...

Служебный роман

  • 25.05.09, 11:41
Ты тайный герой моих сказочных снов, но я не признаюсь себе в этой страсти во власти желаний моих Нелюбовь одни лишь мечты. Без надежды на счастье… Твой запах манящий, улыбочка мачо, безумствует разум, теряю контроль, а взгляд открывает (сейчас я заплачу) сто тысяч причин наслаждаться тобой… Магической силой наполнены жесты, движения губ - королевский оскал… Нет, рядом с тобой мне конечно не место. Найти не успев, ты меня потерял….

Насмешка

Любовь это глупый аттракцион пустая бездумная трата сил. Любовь бесконечный аукцион, никто в нем ни разу не победил! Опять выставляешься на торги бездумно играя своей судьбой? Что хочешь: сражайся, страдай, беги любовь насмехается над тобой! Ты жалкий, закованный в цепи раб, который к свободе забыл пути… Ты думаешь, что побежденный прав? А может быть стоит его спасти?
[Приєднане голосування]

Fake

Янка написала новый стих.... Я в шоке... Как всегда ножом по сердцу... Sterva Вечер, беспомощен и горбат, медленно шаркает вдоль витрин. Я тривиальна. Люблю Арбат, вишню и сумки из «Duty free» – В общем, блондинка по всем статьям. Жаль, что не в розовом – не к лицу. Просто одна из Марин, Татьян, Оленек – мало ли...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Письмо

Я давно не писала… Ну что же, здравствуй! С каждым годом все дальше твое тепло… Скольких богу Любви ты отправил в рабство, каждый раз убегая судьбе назло? Помнишь, как мы…. Да ладно, оставь, пустое... Мертвый лед твоих фраз... Разве можно так по живому? Решение есть простое, чтоб забыть. Только мне не узнать. Никак.
[Приєднане голосування]

Все ещё...

  • 08.04.09, 12:09
Я скучаю по тебе…. Всё еще… Против разума весна восстает. Быть влюбленной это так волнующе! В поединке до сих пор неравный счёт. На плече твоем заснуть девочкой, нежной ласки океан… Я люблю! Пусть душа сгорит в аду… Мелочи! Хочешь, я её тебе подарю?