Профіль

Ірина Сєдова

Ірина Сєдова

Україна, Вишневе

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Детский сад

[Приєднана картинка] Скачешь ты куда, лягушка? Приходи к нам в детский сад Мы найдем тебе подружку, воспитатель будет рад! Может бросим все заботы, искупаемся в пруду? Вслед кричит соседский кто-то: - Можно с вами я пойду??? Долго прыгали, играли и смеялись от души, кошку в куклу одевали и от папы - в камыши… Перемазанные щеки, на ботинках ил и грязь мама точно будет в шоке… Мы идем домой смеясь!

Твоя незнакомка

Кровожадный паук пустоты для меня - паутину тоски… И от истины так далеки плесневелые письма мечты. Очень хочется все изменить, прижимая надежду к груди. Бесполезна игра – уходи. Не пытайся. Попробуй забыть. Только к счастью душа - мотыльком нежнокрылым, наивным – вперед! Этот миг только смерть заберет… Хорошо, что ты с ней не знаком.

Звездец

Моему очередному звездному любимцу посвящается.... А знаете, так хочется залезть на табуретку и крикнуть, - Я же лучшая, смотрите, ё-моё! Но тут приходят критики, - А ну, снимите детку, зачем она, бездарная, так громко здесь орет. А может лучше спрятаться от мира, мышкой серой в туннелях одиночества искать твои следы? Быть знаменитой хочется, не умирает вера что ты - глава фан-клуба, подаришь мне цветы…

Без оглядки

Синей птицей - мечта (закрываю глаза) каждый миг воплощения радости ждет... Где могу для эмоций достать тормоза, если страсть надавила на газ – и вперед! Удирает из клетки… Какой эпатаж! Мимо принципов, нагло сбивая мораль. Полоумное счастье (чудесный типаж) превращает в пожар моей жизни февраль.

Зачем?

Так свысока ухмыляешься, мой король. Коврик у трона... зачем я тебе, скажи? С каждым мгновением только острее боль. Стоптана, скомкана, брошена... Это жизнь? Губы к ладони... Пускай на минуту - мой. Время безжалостно в душу вонзает меч, призраки радости станут моей тюрьмой я умираю тобой и не нужно свеч...

Ни за что!

Закричать: - Слышишь, не хочу, не буду! Как предать, если проще верить чуду. Где ответ почему мечты прекрасны? Шансов нет разуму предельно ясно. Я не могу сейчас принять, что это сон, мир погрузить в пустую тьму со всех сторон! Назад! Глаза закрыв, вернуть желаю ту, мою заветную, запретную мечту! Изменять ход событий не во власти… Где искать тайные секреты счастья? Полюбить? Оглянусь на жизнь с улыбкой… Может быть вся она была ошибкой?

Туманами

[Приєднана картинка] Не беспокоиться! Брось! Ведь судьба предначертана. И не надеяться… Злость скоро будет исчерпана. Разобьется о глупости? Не напрасно стараются? Забери меня. Нет. Прости, от любви не скрываются... Не помочь, не найти конца... Далеко, за туманами, не укрыться, не спрятаться…Чувства тучами рваными так бездумно сгущаются. И прольется дождями боль... Моя жизнь не кончается, она просто играет роль…

Ответов нет

[Приєднана картинка] Вуалью призрачной рассвет... Так нежен. Но душе тревожно Зачем любить? Ответов нет. Живу тобой? Поверь не сложно, купаясь в озере мечты, увидеть свет недостижимый и закричать ему: «Лишь ты - мой Бог, единственный, любимый!» Зачем брести, лишаясь снов, во мгле несбыточных надежд? Мы дети разных полюсов. А сказки… Это для невежд.
[Приєднане голосування]

Профессия - актёр (Волшебный мальчик)

  • 04.08.09, 16:54
Мой милый, ласковый малыш, взъерошив волосы ладошкой, о чем таинственно грустишь? Поговори со мной. Немножко… Как беззащитно-нежен взгляд…Мы все играем чьи-то роли. Глаза «признанием» горят. В них столько жизни, столько боли. Таких балОванных судьбой, еще я в жизни не встречала. Да и не встречу… Бог с тобой... Лети! Любовь мечтою стала...

Сказка

А знаете, я напишу! Быть может это и банально, но душу так преподношу, а Вам, мой ангел, персонально! Пусть шансов нет. И ни на грош. Нас разделяют океаны, и пропасть лет не перейдешь. Мои мечты - мои обманы... Но по законам волшебства так хочется пожить немножко! Пусть это будет на словах, пусть это будет понарошку... Туманный вечер... Первый раз мой выход в свет. Почти шестнадцать. Невинный блеск зеленых глаз и неуменье целоваться…. Богема Лондона.&nbsp...

Читати далі...