Профіль

Ірина Сєдова

Ірина Сєдова

Україна, Вишневе

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Дорогие мужчины!

Если вам скажут, что на девушек не действуют всякие любовные картиночки из инета, песенки про любовь и стишки. Не верьте. Если парочку прислать девушке на е-майл, например, - это всё выносит мозг очень сильно. Даже опытным 33-летним теткам. Котоматрица рулит! [Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

Только не так

Секс тайком - это слишком мелко. Быть заложницей обстоятельств? Извини. Не ручная белка. Не могу по команде спятить, а потом по команде в клетку. Жизнь цинична, но не настолько. Не держите меня за девку. Я ведь тоже могу быть стойкой.

Стервам тоже нужна любовь

[Приєднана картинка] Мир из под ног выбивая - ярких эмоций цунами. Счастье от края до края - ласковый ад между нами. Здравствуй, моя неизбежность... Кончились странные игры. Радостно падаю в нежность лап прирученного тигра. P.S. Когда мне хорошо, стихи почему-то получаются плохо. Не судите строго... lzefireto, ты лучшая: http://cards.i.ua/cardup/3657242/ce73c1e3/

Что происходит?

[Приєднана картинка] Вдруг все становится вне понимания Свет полнолуния? Игры сознания? Адреналин? Суицидные крайности? Громко кричит не сбавляя тональности чувство вины. Поздно. Брошены правила, я на любовь все монеты поставила. - Может сбежать и сломается лед? - А что же твой мир? Как всегда. Подождет.

Запрещенный прием

[Приєднана картинка] Я тебе напишу. Пусть немного по-детски. Что ж. Я с тобой разделю грусть - этот мир так на мой похож. Странным будет ночной вальс. Больно видеть в глазах боль. Пусть закружит тебя страсть. Ты ее дарить позволь.

Я сдаюсь

[Приєднана картинка] Крепость "готова" к бою. Все сожжены мосты. Пусть этот бой с собою, но победитель – ты! Нет проигравших в битве - выброшен белый флаг. Губы дрожат в молитве: - Сделай же первый шаг…

Посвящение

[Приєднана картинка] Благодарю за нежность и отвагу за теплоту души благодарю, что защитил от боли, слёз и страха. Благодарю за то, что я люблю. Ты мне вернул в людей и чувства веру, и что для них достоинство и честь не звук пустой. И не нужны примеры. В моей душе твоя частичка есть. Изображение: Владимир Абат-Черкасов. "Посвящение в рыцари"

Битва

[Приєднана картинка] Эти призраки бушующих драконов выжигают мир внутри огнём эмоций.Победить себя. Без крови и без стонов... Самый страшный бой - всегда с собой бороться. Это правда всё? Мой милый, славный, нежный, Я наверно никогда тебя не встречу?Хладнокровно навсегда убил надежду. Я не знаю как, но пережить бы вечер… Не сойти с ума. Не дрогнуть, не сорваться. Я обязана быть сильной, мудрой, верной.Победить любовь, забыть и не сломаться. Я обязана....

Читати далі...

Без правил

[Приєднана картинка] Любовь банальностей не терпит. Пускай ты сказочный. Не принц. Огонь и море, боль и трепет внутри. И дружно пали ниц морали рамки, грань приличий. Я обожаю нарушать. Любить. Без правил и различий. Гореть. А значит жить. Дышать.

Господи, сделай меня солдатом

Наталья Нечаянная Господи, сделай меня солдатом. Всеподчинённым и подкомандным. Чтобы сказали: «Иди туда-то!», а им не выкрикнешь: «Негуманно!». Чтоб приказали: «Наталья, лодырь, - бег, отжимания до упаду». Ты же – протестом не режешь глотку, ибо: «Есть ёмкое слово: надо». Господи, дай мне мое солдатство. Полнобезволие, всеконтрольность. Чтоб показали, куда податься. Чтоб разъяснили, что «К черту – вольность». Чтобы послушна, как под наркозом. Скажут: «Спи, стоя!», ну, значит,...

Читати далі...