хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Как быть и что делать?

  • 28.11.14, 09:44
Очерк №4

Главный вопрос выживания человечества – как быть с тоталитарной Россией. РФ в сегодняшнем состоянии не может эффективно управляться и развиваться. Самодержавная власть в России за 300 лет Романовых и 74 года большевистской власти страну с гигантскими возможностями превратили в самую несчастную и обворованную страну. При всем негативном отношении к сегодняшней путинской России мы не можем сделать вид, что ее нет. Мы не можем и не хотим отказаться от фактически общего искусства и литературы, языка и кинематографа, театра, науки. От общей на определенном этапе истории. Наши предки имели правильный термин «москали» понимая под ним чиновников московского царя, а не народ. Сегодняшние путинские «москали» ничем не лучше царских и действуют исключительно теми же методами. Поэтому спасать от них нужно и русский народ, и весь мир.

Спасение видится только в разделении РФ на ряд самостоятельных государств – как разделилась в свое время Австро-Венгерская империя. Северо-Запад фактически повторит Новгородское княжество, Центральная Россия – исходное Московское княжество, Поволжье и Урал, Дальневосточная Республика и несколько Сибирских республик охватят Сибирь. Если бы Российская Федерация была бы действительно ФЕДЕРАЦИЕЙ, то все было бы нормально еще 80 лет назад. А так как было самодержавие большевистское, так и продолжается путинское ( читай кгбистское ). России нужно уйти от «критической» неуправляемой массы государства. Это хорошо понимал «россиянин» Ельцин, когда говорил, что регионы должны взять столько самостоятельности сколько смогут. Но его фактически убрали. Власть имущие по-прежнему пытаются управлять страной с помощью жандармского корпуса, а не экономикой. Сегодня  - это путь в никуда, фактически к 3-й мировой войне.

Я представляю, как такое предложение взбесит «великороссов» всех мастей. Но я только посоветую им взглянуть на карту плотности населения РФ по регионам. За Волгой и Уралом населения фактически нет – только в городах  вдоль транссибирской магистрали. Официально в РФ 8,4 человека на кв.километр! При этом львиная доля живет в городах – за городами и страны то нет. Сегодня все боеспособные армейские части стянуты к границам Украины. Китай может брать Сибирь и Дальний восток голыми руками! Там фактически нет населения, способного встать под ружье. Захват Украины и порабощение ее населения еще быстрее взорвет РФ изнутри. Мы пожинаем плоды большевистской орды и ее передового отряда нелюдей – КГБ. Российская власть – это раковая опухоль, добивающая страну. Они держаться только на угрозе мирового ядерного коллапса – превратить всех в ядерную пыль. Это очень знакомо – помните,  обещание превратить всех в лагерную пыль.

Вывод один – народы РФ могут возродиться, как Феникс, только после распада тоталитарного и фактически античеловеческого государства Россия.


0

Коментарі