нужна помощь

  • 03.01.16, 12:55
В предверии Свят вечера и Рождества Христова поделитесь рецептами приготовления Кути с пшеницы.

ведем календарь

  • 31.12.15, 08:32
Почему ничего не писала , остановилась сразу после своего Дня Рождения.
... Проэкт Большие надежды закрыт . Это ведь были мои надежды ... Печально , но факт на лицо.Свободна от иллюзий. Я слишком спокойна для такого состояния, но наверное это и к лучшему. Живём дальше и радуемся жизни. Новый год ведь. Хорошо , что вот в старом году,а не начало Нового года.

необычный гороскоп

  • 28.12.15, 11:08
Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея. Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их.

копипасты

  • 24.12.15, 14:34
Если у тебя полно сил и энергии значит, Вселенная заинтересована в том, что ты сейчас делаешь. Продолжай это делать ...

ведем календарь

  • 23.12.15, 09:41
День вчерашний. Спокойный, умиротворенный и закончился приятно, походом в театр. Там показывали комедию ' слишком женатый таксист' вместе с любимым получили массу удовольствия от просмотра. Я так старалась , придумывала себе наряд и в итоге опаздала:)). Но любимый меня поддержал он также опоздал, так что мы с ним вдвоём опаздуны:)). Отвлеклась. После театра прогулялись в парке Глобы , жаль ёлочка не горела :(. И потом романтика в машине :))), сели и выпили для сугрева коньячку.. Итог месяца спокойный без прыжков в настроении. Наполненный романтичными вечерами и прогулками и маленькими вот такими сюрпризами.ЖДемс

ведем календарь

  • 22.12.15, 10:42
Ну что ж день вчерашний. Ой даже не знаю хорошо это или плохо любимый поздравил . было приятно до головной боли.:) и отвёз домой. Проспала полдня . счастье привалило. Куча пропущенных вызовов, поздравления в смс. порадовал сын. Мой любимый Сынуля. Студент ездил общественным транспортом сэкономил деньги и подарил маме букет белых роз. Я рыдала от счастья. Вырос мой мальчик. Потом суета подготовительная к торжеству . скромно , но вкусно. Успела и торт и спечь и курицу с фруктами . а все остальное мелочи. Ещё был сюрприз в виде цветов от бывшего любовника, мужчины который стал душеведом и другом и такое бывает. И поздравления от подруг . вобщем вывод месяца. Общение до головокружения атмосфера праздника порадует сын и любимый . и суета приятная ...праздничная ждемс.

ведем календарь

  • 21.12.15, 08:57
Вчерашний день был наполнен чистотой. :)) убирались дома с детками с шутками прибаутками и песнями. Ну надо ж было меньшую хоть как то про стимулировать на ратный труд получилось , но заняло весь день. А потом пришёл он , мандраж , накануне своёго сорокалетия как то взгрустнулось. Обычно пытаешься осмыслить поступки , достижения и окружение рядом. Остались 2 любимые подруги из многочисленного круга знакомых, мужчина друг, дружбой с ним дорожу, детки - мои конфетки и Любимый. Вот наверное и мандраж был больше от этого . в общем итог - хфевраль. Месяц с детьми проведу в очень уютной чистой домашней обстановки , а под конец месяца сюрпризы будут. Поглядим. Время так быстротечно ...

день рождения

  • 21.12.15, 01:35
Ну что ж на год старше , на ГоД мудрее ... Даже не знаю что лучше... Все 4 года после развода меня поздравляли друзья , семья и сотрудники. В этом году как то все изменилось . есть любимый ... Работа новая коллектив основной в столице. Сегодня вместе с любимым встретили полночь или начало нового дня Мой День Рождения, но слов витання я не почула. Вместо этого я осталась одна , коханый убежал домой ... Его ждёт мама. Без него не уснет.
Но он как Карлсон обещал вернуться в 6 утра . И вот я в таких себя роздумах , а шо с этим делать. ...!?
У начальницы отпрасилась , на работе не поздравят так как меня нету. Семья как часы всегда срання - дети ,родители, сестра. Друзья прийдут вечером . а любимый родной - эх подождемс. Простите за суржик как то грусновастенько и мысли разбежались :( .
Утро вечера мудрене е так говорят - посмотрим.

итог вчера

  • 20.12.15, 09:56
Какой Сумбурный день чет настроение прыгало от упадничества до безумной радости. А так все хорошо начиналось .... Но вот что поняла январь будет наполнен музыкой , общением (поддержкой друзей) тихими прогулками вечерами и приятными приятностями кофе , уходом за собой. Мелочи , а приятные.проверим

как я могла забыть.

  • 19.12.15, 13:31
Люблю праздники , люблю святки и люблю приметы. Ну люблю громко сказано, до вподоби. И вот какой самое себе ритуал придумала. Кстати работает и периодически заглядываю в записи и сраниваю с тем, что вижу. Отсчитываю 12 дней( условно месяцев) от 31 декабря получаю 19 декабря. Ну вот пошёл отсчет дней или месяцев будущего года. Как пройдет день так и сложится общая атмосфера месяца. Работает! Уже 4 года работает. Это все по Симорону. Вот делаю себе праздник сегодня .



П.сы . ещё одну штуку сделала, но об этом попозжа :). Эххх получится ведь.