Как быть если в детстве мечты не осуществлялись..? Часть 2

Вот предыдущий пост я писала о детских мечтах и закончила на том, что покинула танцевальный кружок.bye
Не буду томить, поступлениями в учебные заведения. Хотя в кратце скажу, что не зная на то время что мне вообще нужно от жизни и родители тоже не понимали чего я хочу, что они от меня могли хотеть и вообще ожидать, ведь я говорила что хочу петь, творить, выступать.... ну в общем я где-то в небесах летала. Поступив в училище на бармена (было вроде лишь бы куда), проучившись 2 года, поняла что все это лажа и точно не мое, решила пойти в техникум на бухгалтера. Проучившись опять же таки 2 года в этом техникуме, вроде и старалась как могла, но документы постоянно теряла, дебет с кредитом так и не смогла свести, хоть и сидела по ночам сводила. После выпуска с техникума, все еще не понимала чего же я хочу в этом миреboyan.  
Где-то год тыняясь, то оператором в кол центре, еще не понятно где, но не лежит душа никуда и что ж ты скажешь! И вот решаюсь поступать в университет на дизайнераura в Черниговский филиал. Но перед этим думаю что нужно ж наверное научится хоть рисовать что ли, там как никак творческий конкурс должен быть! Месяца 2,5-3 было в запасе, что бы хоть чему то образумиться. Помню сдавала ЗНО, ходила в художку, там тоже помню девушка хотела поступать на дизайнера. Время шло и вот, оказалось результаты ЗНО были печальными и не хватило балов для поступленияtears . Но! Это оказалось к лучшему. Как то в городе я встретила ту самую девушку, с которой мы были в художке и она сообщила что ЗНО отлично и поступает, но еще сказала что-то про театр что теперь не поедет на гастроли... Я про себя (театр? гастроли? стоп,стоп,стоп...) и давай ее трусить на счет всего этого. 
В общем это был гастролирующий театр ростовых кукол. Когда я пришла в театральную группу, мне сказали, что выезд на 3 месяца минимум, все время разъезды постоянные, ты подумай, поговори с родителями и т.д., я через 3 секунды сказала что согласна! У парня глаза выпучены, не ожилал однако, а я жутко загорелась что капец! В общем звонок через 3 дня, срочно нужна девочка для гастролей по Росии. Честно, было стремно, родителям я сказала что по Украине буду ездить, подружки все крутили у виска, мол с незнакомыми людьми, Бог знает куда. Но я уже не могла больше сидеть в этой коробке!
Продолжение следует ;)

Как быть если в детстве мечты не осуществлялись..?

  • 25.03.18, 16:12
ЧАСТЬ1.

Как же в детстве мне хотелось быть частичкой чего-то, частичкой балета, танцевальной группы, возможно быть певицей, актрисой играющей в спектакле, гимнасткой, играть на пианино, выступать где либо, быть художницей, да всем кем угодно! Как бы не упрашивала родителей, меня никуда не отдавали, по тем или иным причинам. То времени нет, то еще чего-то, да что там, я в первый класс и то сама пошла^^ По этому все это оставалось не сбывшимися мечтами. Как-то в классе 9-м, я пошла на пение, походив несколько месяцев, увидела выступление танцевальной группы, перешла туда. Группа была сформированная, все девочки давно занимаются. Преподаватель "по танцам" была женщина в возрасте, по этому она ничего не показывала, а только говорила как и что делать. Девчонки на подхвате все быстро усваивали, я только успевала косо-криво повторять своими угловатыми движениями а-ля танец и совсем не запоминала движений. И так год пробываний, а может и меньше, не привели к особым результатам, так и покинула этот как называемый тогда "танцевальный кружок". Продолжение следует:):):)

Жду его, скучно...

  • 22.10.14, 21:50
Мой парень уехал на заработки за границу на 3,5 месяца. Я его очень люблю и верна ему. Вот один месяц уже прошел, как-то пережила. Но вот начала я хандрить что ли? Просто мы встречаемся вот уже как почти 2 года и если мы где-то гуляли, то все время вместе. Как начали встречаться, я отдалилась от своих друзей, знакомых и в большей степени проводили время с друзьями моего парня и так 2 года. Но он уехал! Моя лучшая подруга перебралась в другой город. Восстановить отношения с прежними знакомыми-друзьями, тоже не легко, у каждого сложился свой круг общения, кто женился, кто родил детей и т.д. А я люблю компании, общение, посиделочки)! И вот со своей хандрой не придумаю что делать? Думала в знакомствах поискать себе собеседников, но девушкам предлогать свою дружбу, когда тебе 27 как-то очень своеобразно. Парню? Может и нормально предложить просто пообщаться, но я хочу с людьми в живую поговорить, пройтись куда либо,а это встречи и т.д. типа "аля свиданки" получаются? Тоже не приемлемо.
Свободное время могу как-то убить, у меня много хобби (книги, танцы, художество), но хочется и прогуляться, не буду же в гнусном одиночестве по городу шататься???
Может у кого-то подобная ситуация была или есть? Как вы коротали деньки до возвращения любимого?)