хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Восток дело тонкое...

  • 15.04.09, 10:12
По истечению времени некоторые события нарастают новыми подробностями, коих обычно не было в жизни. Возможно, это от нашей склонности к преувеличениям или желанию выглядеть в более выгодном свете. Не знаю, но я научился отсекать все лишнее. И любая картина событий сразу теряет свою привлекательность. 
К примеру…
Некий Кряк пишет, что будучи молодым и здоровым, в последнюю для совка весну, солнечным днем, на восьмое марта пребывал в отличном настроении и чистых трусах. По этому поводу он купил ландыши, которые хотел подарить девушке, судя по всему, для того чтобы она оценила чистоту его трусов и помыслов. Родители девушки поехали типа на дачу, типа садить картошку, что давало Кряку возможность потрахаться безнаказанно.
Короче, день был чудесный, сады цвели, букет под мышкой, хата свободна и тут на беду Кряк увидал турник, на котором он два часа отжимался, а потом бегал с какими то придурками-каратистами до тех пор, пока букет не поник. И все это время, примерно часов 5 в условленном месте девушка ждала этого придурка, после чего естественно послала его нах. 
Но счастье улыбнулось Кряку в лице прекрасной незнакомки, которой он тут же полез срывать какой то веник из желтых прутьев непонятного кустарника которые в изобилии произрастают в Украине. И вот наш Кряк протягивает этот веник прутьев девушке. И вместо того чтобы поблагодарить его, незнакомка тоже пренебрежительно посылает его нах и удаляется. Все потемнело в глазах Кряка, он схватил булыжник и запустил девушке в спину.
Теперь как я вижу это событие:
В последнюю для Совка весну на восьмое марта в Днепропетровске выпал мокрый снег, который к вечеру растаял, из чего я делаю вывод, что действие происходило южнее, возможно под Ташкентом или Душанбе, поэтому Кряк был не в трусах и кроссовках, а чисто в национальном убранстве, халате и тюбетейке, да и ландыши майский цветок для наших широт, что лишний раз подтверждает правильность моей теории. 
Родители девушки поехали в аул садить дыни, арбузы и урюк. И вот узбецкий мальчик Кряк решил воспользоваться отсутствием ата и апа девушки, что по восточным понятиям дело опасное и презренное. Возможно, поэтому турник его привлек больше чем прекрасная черноокая Гюльчатай. На турнике он безрезультатно два часа пытался изгнать из своей головы похотливые мысли, даже трех часовый футбол с местными придурками-узбеками не успокоил его плоть. 
Теплое узбецкое солнце сделало свое дело и ландыш опал и засох, как член у импотента. И вот не в силах справится со своим желанием, наш Кряки все же уныло бредет к Гюльчатай и дарит ей этот сухой пучок ландышей, на что естественно получает «от ворот поворот».
Но счастье улыбнулось Кряку в лице прекрасной ослицы, мерно пасущейся на лужайке у дома. Для того чтобы привлечь милое животное, Кряки полез обдирать мимозы, которые в изобилии произрастают в южных широтах. Но упрямая ослица не захотела жевать «серебристую акацию», лягнула его задними копытами и удалилась. Южная кровь вскипела от гнева, обиды и ненависти. Кряк схватил булыжник и запустил им в спину ослицы. Ослица от боли кричала И-А.И-А.. оглушая своим криком тихие улицы старого Ташкента..
Восток дело тонкое…chih
34

Коментарі

115.04.09, 10:17

первый

    215.04.09, 10:21

    разглядел тоже узбегские мотивы?

      315.04.09, 10:22

      Это была малолетняя ослица.

        415.04.09, 10:22

        узбеги тоже играют в футбол?

          515.04.09, 10:23

          а ослицо кричало i.ua-i.ua

            615.04.09, 10:25Відповідь на 2 від Rэst

            разглядел тоже узбегские мотивы?

              715.04.09, 10:26Відповідь на 3 від J0Y

              Это была малолетняя ослица.А хто ж их узбеков знает..

                815.04.09, 10:27Відповідь на 4 від Массаракш

                узбеги тоже играют в футбол?Да.. вместо мяча дыня..

                  915.04.09, 10:28Відповідь на 6 від Хармс

                  разглядел тоже узбегские мотивы?любят узбеги Актионы...

                    1015.04.09, 10:31Відповідь на 7 від Хармс

                    Но кто ж Кряка не знает.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна