хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вести

  • 03.03.09, 12:53
Наш корреспондент в России Одесса ру.  с репортажем о новейших достижениях военной техники и новой коллекции современного обмундирования, представленных на выставке «Наша раша – пидараша 2009». Супер самокаты на деревянных колесах, самоходные печки, штык-лопаты из листовой фанеры, удобная обувь из лыка и бересты, оренбургские пуховые портянки, оглобли и хомуты, коромысла и дышла, бочка дегтя в ложке меда, вот не полный перечень последних достижений Российской оборонки.

Пропаганда здорового образа жизни докатилась и до коренных жителей Крайнего севера, чукчей, коряков, эвенов и др.. «Вегетарианство в каждую ярангу» с таким призывом обратились малые народы Севера к местным властям после серии блестящих выступлений Монады, лектора из общества «Свидетели Кришны» .. Тысячи блюд из ягеля – мхов и лишайника – вот альтернатива убойной пище…

В Лос-Анджелесе завершилась 81-ая церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Вечер омрачился скандальным провалом американско-украинского фильма «Омериканский пациент» Картина была удалена из кинопроката, а продюсер и исполнитель главной роли, Ден Морфин (Сримов Денис), заслуженно был избит и отправлен в псих. диспансер, на принудительное лечение…

В свет вышла вторая глава книги преподобного Князя Попелянского в миру Адольфа Алоисовича Огина «Моя борьба», написанная им будучи в монастырских застенках Новодевичьего монастыря..

Конференция «свидомых» евреев Украины прошла в Киевской синагоге, тема конференции «Бей москалей спасай Украину» С обвинительной речью выступили рабин Тарас Токорь, Соломон Мамай, Абрам Чертомлык и др.представители козацькой мишпухи.. 

В концертном зале Львовской филармонии с аншлагом прошли концерты рок-дивы «Девучки Буськи» ее песня «Купувала я собі кирзові чоботи» стала хитом нынешнего сезона..

В одном из захоронений Днепропетровской области археологи нашли пьяное чучело в дермонтиновых штанах, чучело издавало неприятный запах дешевого алкоголя, многозначительно подымало указательный палец, произнося при этом загадочное слово «Криг». Ученные надеяться расшифровать секрет найденного артефакта..
43

Коментарі

13.03.09, 13:05

Пацталом

    23.03.09, 13:06

    Неужели уже читал книгу князя ?

      Гість: Катька Чехова

      33.03.09, 13:06

      песенку пришли если не жалка

        43.03.09, 13:11Відповідь на 3 від Гість: Катька Чехова

        песенку пришли если не жалкаНе жалко.. токо найти ее не могу.. я давно ее сюда закинул.. и удалил.. попробуй спроси у Яндекса.. вставь: 11-tiesto-elements_of_life-tgx

          53.03.09, 13:12Відповідь на 2 від AQv@

          Неужели уже читал книгу князя?Не.. еще не было времени..

            Гість: Dudge

            63.03.09, 13:12

            Убил

              Гість: ЮДИФЬ

              73.03.09, 13:14

              Какие талантивые люди у нас шараёбятся.
              А ты - завистник.

                Гість: Катька Чехова

                83.03.09, 13:14Відповідь на 4 від Хармс

                песенку пришли если не жалкаНе жалко.. токо найти ее не могу.. я давно ее сюда закинул.. и удалил.. попробуй спроси у Яндекса.. вставь: 11-tiesto-elements_of_life-tgxта...тож напрягаццо надо...а я ленивая до жути...особенно седни

                  93.03.09, 13:14Відповідь на 5 від Хармс

                  Слушай а ОS Это часом не твоя штатная корреспондентка с опросами для новостей?

                    103.03.09, 13:14Відповідь на 3 від Гість: Катька Чехова

                    Нашел.. где твой ясчик..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна