хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Гражданин в белых штанах...

  • 17.11.08, 18:49
Дорога, как обычно в это время загружена, в центре пробки там всякие, тянучки. Сижу в машине напротив дороги на стояночке, жду знакомого. И наблюдаю картину.
Наземный переход, загорается зеленый сигнал светофора и народ спешно перебегает через дорогу, один из пешеходов в белых штанах и черном пальто, явно не русский, так сказать восточной наружности слегка зазевался и оказался последним из переходящих. Откуда не возьмись из-за стоящего троллейбуса, на скорости вылетает мопед и слегка цепляет гражданина в белых штанах, от чего гражданин теряет равновесие и падает на грязный асфальт. Паренек, управляющий мопедом тоже не справляясь с управлением, падает рядом с гражданином в белых штанах, на голове паренька шлем, что спасает его голову от удара об бордюр.
Гражданин в белых штанах встает, подходит к пареньку и пару раз стукает его с ноги по печени, после чего, ругаясь на своем только ему понятном языке, уходит в сторону троллейбусной остановки. Паренек подымается, подхватывает лежащий мопед, оттаскивает его на тротуар, внимательно хозяйским взглядом осматривает, подпирает к дереву и с резкой прытью бежит в строну остановки, догоняет обладателя белых штанов и со всей дури стукает обидчика шлемом по голове, после чего разворачивается и убегает. Гражданин в белых штанах придя в себя после такой наглости со стороны мопедиста, пускается в погоню, но догнать паренька ни как не может. Паренек шустрый как «козлик» прыгает со стороны в сторону. После неудачной попытки поймать «козлика», гражданин в белых штанах подходит к дереву с мопедом и начинает проводить над мопедом экзекуцию, вырывая из его нутра провода и шланги, ломает зеркало заднего вида, бросает его на землю и начинает топтать мопед ногами. Паренек чуть ли не плача, ругается матом чуть в сторонке, но подойти боится. 
Два мужичка крепкой наружности, пьющие пиво из голышка в скверике напротив, увидав такой ход событий, оставляют свое занятие и подходят к гражданину в белых штанах, хватают его по руки и что-то ему говорят. В ответ слышна лишь непонятная брань гражданина в белых штанах и отчетливо - Я иностранный подданный!  
На что они отвечают – А нам похуй! - и они ударяют его головой об дерево, после чего гражданин оказывается под деревом, а мужички возвращаются в скверик к своему пиву. Паренек подбегает, к лежащему гражданину и ударяет с ноги, по печени крича при этом – Сволочь!. – потом подымает свой мопед и уводит его в сторону скверика.
Гражданин в грязных штанах подымается, отряхивается, сплевывает ругаясь на своем языке уходит в сторону остановки…
27

Коментарі

117.11.08, 18:53

После неудачной попытки поймать «козлика», гражданин в белых штанах подходит к дереву с
На что они отвечают – А нам похуй! - и они ударяют его головой об дерево,
класс!
теперь нуна снимаць кино

    Гість: Хулиганка

    217.11.08, 18:55

    ...я всегда знала, что украинцы гостеприимный народ!!!!

      317.11.08, 18:57Відповідь на 1 від WILD_EAST

      После неудачной попытки поймать «козлика», гражданин в белых штанах подходит к дереву с
      На что они отвечают – А нам похуй! - и они ударяют его головой об дерево,
      класс!
      теперь нуна снимаць кино
      Короткометражное..

        417.11.08, 18:58Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

        ...я всегда знала, что украинцы гостеприимный народ!!!!Не ну тоже не прав.. видит же что для пацана это хуже чем если бы его самого стукали..

          Гість: Хулиганка

          517.11.08, 19:00Відповідь на 4 від Хармс

          ...я всегда знала, что украинцы гостеприимный народ!!!!Не ну тоже не прав.. видит же что для пацана это хуже чем если бы его самого стукали......да задолбали эти "хрустики" на дорогах...

            анонім

            617.11.08, 19:02

            Хроники падающего гражданина

              717.11.08, 19:03

              с первого падения на грязный асфальт сохранил белые штаны

                817.11.08, 19:04Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

                ...я всегда знала, что украинцы гостеприимный народ!!!!Не ну тоже не прав.. видит же что для пацана это хуже чем если бы его самого стукали......да задолбали эти "хрустики" на дорогах...Шо да то да.. бля крутятся под ногами.. ужос..

                  917.11.08, 19:04Відповідь на 7 від Argo

                  с первого падения на грязный асфальт сохранил белые штаны Условно..

                    1017.11.08, 19:05Відповідь на 6 від анонім

                    Хроники падающего гражданинаДа уж..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна