Просто подборочка анекдотов. Заходите и позитивтесь!!!

  • 30.05.08, 15:19

Стоит проститутка лет 16. Подходит мужик.
- Девочка, а если твоя мама узнает, что ты тут стоишь!
- Она меня убьёт. Это её территория.

Сидят в джунглях две мышки и вдруг слышат страшный крик Тарзана.
Одна мышка - другой:
- Опять он зверей пугает.
Вторая:
- Да нет, он уже всех давно распугал, наверно снова не рассчитал длинну лианы и высоту кактуса.

Вечір в Карпатах. Батько з сином сидять біля хати.
-іване, пора тобі женитися.
-На кому?
-Та хоч би на Гапчиній Маріі.
-Не подобаіться мені Марія...
-То на Миколовій Галі.
- Галя мені не подобаіться
-То хто ж тобі подобаіться?
-Володя...
-Тю... Так він же - москаль

Стол, яркий свет, двое в белых халатах, один активно орудует скальпелем. Ассистент удивленно:
- Профессор, а вы уверенны, что при данной операции требуется удаление селезенки и почек?
Профессор в ужасе:
- Как операция?! Я думал, это вскрытие!..

Двое пьяных выходят из бара. Мимо них проходит какая-то очень толстая женщина. Один другому говорит:
- Смотри - танк идет!
Услышав это, женщина поворачивается к нему и дает ему кулачищем в нос. Другой говорит:
- А он еще и боевой!

Зоопарк АЙкрапкаЮА. чаздь 3

  • 30.05.08, 09:30

Наш зоопарк продолжает расти прям на глазах. Количество заявок на выделение клетки с отдельным спальным местом растет с  каждой минутой. Поэтому продолжаю знакомить с нашими новыми видами и подвидами...

Эта заметка является логическим продолжением части 1 http://blog.i.ua/user/676583/123653/?p=8 и второй http://blog.i.ua/user/676583/123674/.

Итак, поехали дальше:

Шьветка - абизяна племени гарилл. Ана - единственный в роде альбинос, альбирот и альбиуха. Када хочет, очень пахожа на челавекав, но так как хочет этава крайне редка, по прежняму астается абизянай. По сваей природе дружелюбна, легко находит знакомства среди других видаф и падвидаф.

Бабник - папугай ара. В заапарке праявил склоннасть к смяшению видафи асобую любофф маленьким тюленям. На шо тюлени атреагиравали крайне спакойна, всего лишь атрубиф нашему герою что-та на букву "х". Вот теперя ходит он абиженный на фсех и ихрает в флэш-ихры.

ПеплоФФ - севастопальская разнавиднасть зёбры. Ввиду сваей цветастасти крайне ниравадушна атносится к футболу. о чем рассказываед всем и каждаму. Па вечерам сабиред самых незапысающиг и часами рассказываед им аб этам виде спорта. Рассказа хватаед на 15 минуд, но слушателям хватаед и 15 секунд, шоб уснудь навечно. Инахда находит другие темы для разгавора, но тахда доблестные санитары колят ему успакаювающее, боясь, шо он заболел...

Флэйр также поддался класификации. Хоть он и не желал демонстрировать свои видоотличия, наши уважаемые санитары с ним договорились. Перелом руки в двух местах и проломленный череп стали весомым преимуществом методов наших сотрудников. Итак, нам удалось установить, что он - хрензнаетчто. Об этом виде науке ничаво  ниизвестна, кроме таво, што ани плоха видут сибя ваннай и не слушаюдся радитялей.

ЛэдиСенс - рижская ластачка. Атличается сваим креатифным падходам к пагоде. Ввиду этава часта не угадываед. Поэтаму в Риге ие не сильна любят, вот ана к нам и перебралась. Как самая умная птицца среди себе падобных, падрабатываед у нас сторажем, летая па начам вакруг заапарка и саабщая мне о том. шо сасед медвед.

Лилиth - эта новый вид абизяны, толька аткрытый наугой. Имеюд общии черты с насарогам, хамячком и чалавекам, но ни атносядся ни к аднаму из этиг видаф. Атличаюдся ат других тем, што ф працесе раста чаще другиг размышляюд а вечнам, а жизни на Юпитере и еще о хуй знает какой фигне. Тем, шо надумали крайне редка деляться с узким кругам пасвященныг и есля мысль их паддержана, становяцца каралями на адин день, посля чаво их кушаюд. Паэтаму асоба умные осаби вместа сваиг умазаглючений проста пиздят. 

Блонди - единственная лиса, каторая живет и радуется жизни в заапарке. Ходь у нее есть свой лис, вертит хвостиком перед рукаводствам заапарка и медведам. Инахда саглашаедся паабщадся и с другими видами. Атличается излишней вреднастью ф праставлении плюсигофф друзьям и неизличимай болезнью. Ие хворь заставляед ее делать предварительные вывады крайне нипрафильно.

Божьякарофка - единственный представитель мира насикомых. Красифенную адежду ана пакупаед тока в фирменных маганинах, нах. Хотя наряды и аднатипны (чернае платье ф красную крапенгу), но смотрядся очень сильна и атбоя ат мужикоф нед. Асобенна многа превасхадящих ее па размерам.

Князь Вован - единственный известный науге Леприкон. Аб этам свидетельствуед фодка в иво альбоме а тагже павадки настаящава падонга. К нам ф заапарг папал откуда-та с юга, хде ему надаела, хде не была перспяктифф. Паэтаму он решил перебрадьса ф сталицу, хде иво паймал кантралер за праест бес билета и передал нам. Вот теперь он и живед вместе с нами.

Выпусг номер 3 падашол к канцу. Фсем спасиба, фсе свабодны

 

Зоопарк АЙкрапкаЮА. чаздь 2

  • 29.05.08, 13:24

Эта прадалжение замедки http://blog.i.ua/user/676583/123653/?p=8. Прадалжение вызвана просьбамы трудяшигся на блоговской рапоте. Никаму ни абижатся!!! Если о вас говорят, значит вы кому-то нужны...

Поехали:

Грей-Санд - адназначно, Медвед из семейства сасущих лапу, хоть долгое время и косил под обезьяну. Наукай даказано, что зимой ни всехда спит. В эту пору года изредка навещает сваих друзяк.

Италло-Диско - единственный известный науке танцующий годзилл. Наблюдения показали, что он неравнодушен к алкоголю и сигаретам и лубит разных абизян (в основном на завтрак). Последним известным местом обитания этого вида считается поезд Киев-Днепропетровск (или наабарот). Также часто его можно наблюдать в виртуальнам мире, но идентичность оригинала и виртуала никому доказать еще не удалось.

Маляр - исконно руское животнае. Паведением пахож на папугая, ибо любит павтарять и каверкать мысли (или не мысли некупленного наши зоопарком экземпляра ПавлеГ). Кроме таво атличается апсалютна нелагичаским мышлениям. Ввиду этава многие эксперты спорят по поводу принадлежности этого экземпляра русской фауны к женскому или к мужскому роду.

Лирик - является одним из старожилофф нашего зоопарка. О его принадлежности к видам ходят легенды. Долгое время зоофилы, ой!!!, зоологи спорили хомячек он или тушканчик. но после появления в нашем зоопарке настоящего тушканчика было решено, что он тушканчик. После смены авки ведущий зоолох вынес предположение. что это цирковой подвид, но доказать это оказалось невозможно. Еще двое до сих пор любуются разметкой по ул. Горького и Красноармейской. Остальных найти не удалось... Минута молчания, господа...

Ромео - кролег. Любвиобильный и быстрый юноша. В зоопарке отличился особой активностью в заигрывании к жирафам, медведам и абизянам. Успехи иво на даннам фронте астались ниизвесными.

Фунес - это крот. Его мало кто видел, еще меньше тех, кто слышал, но его следы давно выявлены и на его поиски отправилась группа добровольцев. Не вернулся нихто. Двое из группы позднее были обнаружены возле сервисного центра Нокиа. хде пытались обменять свои 1100 на Н96, но их все посылали и говорили, что никакой акции не проводилось.

ЙожеГФТуманэ - тут бес вариантаф. Единственный уцелевший туманный ешь. Среди других зверей выделяется своей модернизированной зрячестью ввиду ареала обычного абитания.

Липси - постоянно куда-то пропадающий зверек. По внешнему виду похож на белку, но точно установить ее родство с каким-то из видов не удалось. Исследования продолжается. Попытки поймать это животное обернулись неудачей.  

Котяра 37 - кот паскудный. Основное отличие от остальной фауны - глобальное желание и умение флудить везде и хде ни попадя. При фстрече с другими флудерами бешено радуется и апщается с заметным удафольствием.

Геварыч - не зверь.... Это наш специалист по птицам. О них он знает все и вся. Часто его можно заметить на ветках деревьев рядом с каким-то из пернатых обитателей нашего зоопарка. Последнее время остается ночевать прямо на работе. уже оброс перьями и срет прямо с деревьев. Некоторое время назад пытался сжиться с овцами. но его пернатость не позволила ему остаться незамеченным.

ТриАда - белая и пушистая авца! Отличен бешеным количеством клонов, которые и являются его лучшими друзьями. Изначально считалось, что клоны - его надуманные друзья, но когда они объединились в "элиту" ведущими зоолагами было принято решение в признании клонованности их предвадителя. 

Лиза Бетель - похожа на щуку, хоть и утверждает, что она лосось. Ученый совет пытался развести ей плавники, чтоб выявить органы продолжения рода, но получили по лицу хвостом. После этого страшного инцидента никто больше не пытается узнать о ней побольше.

Солмирджин - уникальный зверь, на груди у каторава атпечаталась яво физианомия ввиду эвалюции. Больше всяво напоминает суслика, но за точное определение вида и подвида не хочет браться ни один специалист.

Маё васпаленнае ваабражение гатова к прадалжению рапоты по идентифигации блоговских индивидуумоф. Заяффки принимаюдса.

Киевляне-футболисты...

  • 29.05.08, 12:32

Усем привет...

Тяжело мне на душе. Я уже 3-ю неделю все никак не могу собраться поиграть в футбол. Все какие-то дела, планы... А хочется все больше и больше.

Есть предложение: давайте собиремся, как и в прошлый раз поганяем мячик по полю...

Погодка способствует, настроение, как мне кажется, тож ниче. Тоесть ничего помешать не должно... Рад буду увидеть новые лица, познакомиться с виртуальными друзяками по-ближе. После игры можно буит и пивасика попить.

Кто за???

Зоопарк АЙкрапкаЮА

  • 29.05.08, 09:14

Вчера вечером, лежа на диване пришла мне в голову мысль сравнить некоторых из нас с животными. Прошу всех, кто попал в мой первоочередной список на меня не обижаться, а просто улыбнутся. Если о вас говорят, значит вы кому-то нужны...

Поехали:

А_С - филин. Знает много, но до полуночи никому ничего не рассказывает. Его многие слышали, но мало кто видел. Днем он сочиняет свои интеллектуальные заметки, а ночью проталкивает их в тему часа.

Крик - птица-говорун. По поводу ума и сообразительности говорить ничего не буду, но говорит он много, а все слушают.

Украиночка - абизяна макака. Патаму шта какает в камменты.

Никс - китайский слон. Последний из вымершего вида. Хоть модераторы и открыли на него охоту, он все равно не унывает и каждый раз возраждается снова и снова.

Ветер города - типичный соловей. Постоянно поет о любви, а сам ее дарить никому не собирается.

Бендер - бабочка. Произошел из гусеницы (Штырлиц) и теперь изредка радует всех яркими крыльями креатива.

Огин - пока не открытое наукой животное. Отличается необычайной агрессивностью к модераторам, густой гривой и охуенными повадками.

Кузьма - хоть и косит под кота, явно выраженная собака (скорее всего овчарка, хотя утверждать не берусь). Обожает человеческие компании и постоянно пытается их организовать.

Пивоман - какая-то рыба. Повадки не похожи ни на одного пресноводного, но в жидкости (читай - пиве) живет просто прекрасно.

Клин - однозначно енот. Повадки соответствуют самкам этого вида, но всем доказывает. что он мужик.

Пока все... Ждите продолжения...

Пысы. Напоминаю, что обижатьне не нужно, это всего лишь воспаленное воображение smile

Шо такое "работа" и с чем иё ядят!!!

Работа - эта такоя места, куда нада хадить, и хде инахда платяд деньгу.

Работу часта класифяцируюд по нескальким парамедрам:

1) Сегсуальнава удафлетфарения:

Ф даннам случае работу делят на ту, хде ябут, и ту, хе не ябут. Эта условнае расделение патамушта ябут весде и всехта. Проста хде-та меньше, а хде-та больше.

2) Путешеничявскава настроя:

Работа можат быдь блиская или далёкая. Близкая работа эта та, каторая нахотится пряма восле дома (читай - места абитания и расмнажения) или ф нем. Делёкая  работа эта та, каторая находится "хуй знает хде", при чом "хуй знает хде" - эта не хорад и не улица, а проста туда каждая утра впадла дабирадса.

3)  Личнафа удафлетфарения:

Работа может нравидся или не нрафидса. Причом єта не зависид ни ат аднаво другова фактара.

4) Деняшной састафляющай:

За работу могуд платидь, а могуд и не платидь. Могуд платидь мала или многа. Эт не зависид ни ат работы, ни ат начальстфа, ни ат типя. Эта зафисит толька ат высшиг сил.

Так шо работайте, дарахия блахавчане и наслашдайтясь этим працессам!!!

Извяните за храмматнасть

На тему Евровидения...

  • 26.05.08, 09:15

Вот никогда не уважал этого "шоу". Нет, конечно интересно посмотреть на "новых" звезд своей и чужих эстрад, но тратить свое безумно дорогое время, которое можно использовать более интересно, например, поспать, не хоцца...

Но так уж повелось, что моя любофф, то бишь Шьветка, очень любит созерцать различные соревнования и Евровидение она ждет целый год, чтоб попереживать за всех сразу и ни за кого конкретно. В этом году ситуация изменилась: были претендент, который нам очень нравился. Не буду говорить, кто это, но надеюсь, что в комментах вы сами угадаете. Поэтому, отвлекаясь от игры на компьютере, одним глазком подглядывал на голубой экран телевизора в надежде увидеть что-нибудь интересное. Такого было мало. Вплоть до выступления Лорак, которая показала первое достойное международного конкурса выступление. Я не говорю, что все выступали плохо. Просто ярких выступлений было для меня мало...

В общем закончились выступления и период голосования... Вот тут стоит сказать несколько слов отдельно. В первый раз убедился в заполитизованности и дебилизме этого конкурса. Разве можно говорить о адекватности решения, если большинство стран голосуют не за тех, кто лучше, а за тех, кто ближе или тех, кто более знаком??? Когда за российского вокалиста голосуют все соседние страны, а за неизвестных дебютантов - единицы...

Очень обидно на это смотреть. Кроме расстройства ощущений мало...

Опаньки, интересно...

  • 23.05.08, 09:56

Странно. Очень странно... Необъяснимо. Но факт...

Сегодня решил частично вычистить свой блог от устарешвих заметок. К слову стоит сказать, что этим я занимаюсь довольно редко. Но иногда, когда страниц выложенных и невыложенных заметок достигает 7 и больше, стараюсь уделить этому хоть немного своего времени...

Так вот, перехожу к сути рассказа. Просто ради интереса начал перечитывать некоторые из них и понял, точнее не понял, почему я их написал. Они выглядят абсолютно не моими, но в то же время такими близкими и родными. Сложилось впечатление, что эти заметки писал кто-то, кто очень хорошо меня знает, но тщательно о меня скрывается. Читаю и поистине наслаждаюсь описанием деталями зарисовок, нахожу новые оттенки эмоций в своих откровениях и т.д. и т.п.

Странно, что раньше я этого не замечал. Может я по-другому начал смотреть на вещи? Может в связи с изменением моего отношения к жизни, мировозрения, я стал другим?

Не хочу меняться... Меня полностью удовлетворяет мой образ (читай - способ жизни, традиции, и т.п.) и я не хочу становиться другим. Знаю, что это звучит, как лепет младенца, который не хочет расти, чтоб не пойти в школу, но ничего невозможно изменить...

Наверное, такова жизнь. МЫ обязаны в процессе жизни меняться в корне вместе с обстоятельствами, которые нас к этому побуждают...

Но я не буду мириться. Врешь - не возьмешь!!! beat

Как найти работу. Часть 4 и последняя!

Предыдущие главы вы можете найти тут: глава 1 - http://blog.i.ua/community/520/120155/

                                                                глава 2 - http://blog.i.ua/community/520/120587/

                                                                глава 3 - http://blog.i.ua/community/520/120950/

ГЛАВА 4. Собственно собеседование.


Вот и настал момент, когда вы сможете увидеть вашего возможного работодателя, оценить потенциал компании, более близко познакомиться с деятельностью и нравами.


Сразу хочу сказать, что на каждое собеседование нужно идти, как на первое и последнее одновременно. Даже если вам еще предстоит побывать на 15-20, все равно относитесь к нему, как к последнему шансу, последней надежде. Это создаст видимость вашей сверхзаинтерессованности именно в этом месте, а соответственно и увеличит ваши шансы пройти собеседование.


Вообще-то, собеседование - это обмен, бартер, где и вы, и место являются товаром. Для работодателя вы являетесь ресурсом, который должен решить определенные проблемы, а работадатель для вас - ресурсом, способном решить ваши. Это обмен котами в мешках: ни ты, ни он не знает о том, что в мешке, но готов отдать свой взамен твоего, если поверит, что в твоем скрыт товар, который дороже его товара. Запутанно? Но зато какая аллигория!!!


Итак, вы поздаровались, улыбнулись друг другу и пришла ваша пора продавать себя. Запомните, чем лучше вы себя приподнесете, тем меньше шансов у ваших конкурентов. Вашей основной задачей будет оставить о себе самые лучшие впечатления и эмоции. Будьте спокойны, чаще улыбайтесь и называйте вещи своими именами. Это производит хорошее, я б даже сказал отменное, впечатление на собеседника. Не продумывайте заранее свой рассказ, ведь оппонент будет задавать наводящие вопросы, пытаясь выяснить интересные для него моменты, сбивая вашу подготовленную речь. Потеря нити рассказа может создать впечатление рассеянного, несосредоточенного человека, что является минусом для любого сотрудника. На вопросы отвечайте уверенно, не увиливайте от прямых ответов, даже если они могут испортить вашу оценку. В противном случае во время работы все всплывет и вы будете выглядеть обманщиком, что может привести к увольнению, которое нам совсем не нужно. Но старайтесь не показывать собеседнику ваши негативные стороны, указывая только на те, которые являются минимальными и прямого отношения к работе не имеют.


О себе все рассказали? Время переходить к вашим вопросам! Уточняйте все детали, которые вам интересны. Не забудьте поинтересоватся тем, из чего состоит зарплата, графиком выплат и основными обязанностями. Не бойтесь уточнять и просить, чтоб вам все объяснили более подробно, ведь все о чем вы не спросили может впоследствии оказаться очень важным, но дороги назад уже не будет.


Не ожидайте, что вам скажут после первого же собеседования, что вас приняли на работу. В большинстве средних и крупных компаниях претендентам приходится проходить от двух до четырех собеседований, знакомясь и завоевывая авторитет у разных руководящих сотрудников компании...

Я ..уею!!!

  • 22.05.08, 09:51

Я действительно о..уеваю от того, что сейчас происходит на блогах... Что произошло? Кто виноват? Что с этим делать?

Всего несколько месяцев назад тут было крайне интересно! Блоггеры писали интересные заметки, флудили у друг друга, развлекались. как хотели. Было интересно проводить тут время, высказывать свои мысли, ругаться, дружить и общаться.

Блин, вроде и народу с каждым днем все больше и больше, а увеличения количества интересного нет и не предвидется...

Сейчас же все совсем по-другому... Я практически не появляюсь тут и меня это не огорчает. Куда делись активисты блогов? Чем они занимаются? Почему не радуют нас своими заметками?

У меня нет ответа!!!