Педики вакрух!!!

  • 08.08.08, 14:36

Мля, эта проста асада какая-та!!!

Фчира стаю и курю са сваими сатрудницами (я и них в аффтаритете letsrock), трындим аб их сиксуальных приключениях за паследнии 15 минуд, ржем с малиньких членафф их партнерафф и апсуждаим праблемы раждаимасти диких кингуряд на акраинах Сибири. Тут аткуда ни вазьмись паифляицца 2 субъекда, каторыи направляюцца к нашиму бизнисцентру. Смотрядса ани стильна, но шо-та заставила миня настаражидса. Кахда я понял шо именна, была уже позна.

Ани падашли к нам и ни абращая внимания на дам (или ни дам question) стали спрашивадь миня тонинькими галасками какой-та офис. Мля, аткуда я знаю на каком ытаже нашива бальшова здания сидят какии-та казлы-риэлтары? Я их направил к ресепшианистке. А ани сцука усе равно аппщаюцца са мной. Сначала дай им паткуридь. Патом начаи спрашивадь хде тут лифт. Карочи еле атбрыкалси. Слава богу, шо рядам были маи деффки, а то п ыще лишили миня дефстфеннасти.

Эта была чаздь адын.

Еду я дамой. пащасливилась мну вырваться с работы параньши и я спишу к радному дому, шоп придацца любимаму делу: кушадь сладкае. Иду я значид черес парк и вижу, как на нибальшой палянге сидяь два парня и цилуюцца. И эта в 4 часа дня!!! Я нимнога ахуел, но ришил ни делать им замичания, а паспишил паскарее скрыдся в ниизвестнам направлении..

Сиводня приходид на работу сатрудник и я панимаю, шо он тожа пидарас!!! Он сцука вчира забыл маиму клиенту пазванить.

Вапрос: аткуда их таг дахуя вакруг???

ЗЫ. На аснавании этай замедки был правиден соц апрос. Па итогам магу сказать, шо те, хто галасавал за пункт 3, сам являиццо активным пидарасам. Принашу сабалезнавания этим нимилым сазданиям sad


26%, 10 голосів

42%, 16 голосів

21%, 8 голосів

11%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Удивлен. Неприятно...

  • 05.08.08, 17:15

Очень тяжело мне наблюдать за регресом нашего блогопортала. Честно. Очень тяжело и местами даже больно.

Невольно вспоминаются былые времена моего "рождения". Когда каждая выходящая в ленту заметка была по-своему интересна, а комментировать хотелось каждую вторую. Помню, с каким энтузиазмом я спешил на работу только для того, чтоб быстрей проверить почту и пообщаться с людьми, которые наполняли собой портал. Помню, как первым делом просматривал блоги друзей, постепенно приступая к работе. Помню, как в процессе общения с кем-то по телефону параллельно пробегал глазами ленту в поиске наиболее интересного. Это было прекрасное и интересное время, когда можно было целый день провести в блогах и нисколько об этом не пожалеть.

Что же происходит теперь?!? Создается впечатление, что блоги наполняют клоны, которые являются 95-ю процентами присутствующих. Что-нибудь интересное днем с огнем не съищешь. А на блоги заходить вообще иногда не хочется, чтоб не огорчаться. Лента полна, извините, говна и, что самое обидное, я также порой являюсь говносоздателем, поддавшись тенденциям блоговремени или блогосезона.

Почему? Как так получилось, что за буквально пару месяцев портал так изменился? Неужели это необоротная тенденция? Или просто креативщики, которые радовали раньше, дружно покинули нас, отправившись на отдых. Мне уже ни один человек говорил о том, что ему уже не интересно быть тут, что уже нет удовольствия писать для публики. Это кризис жанра. Кризис, чье начало прошло незаметно и чей финал предсказать нереально.

Может это связано с тем, что я уже многих знаю лично и мне уже просто неинтересно с ними общаться в виртуале? Нет. тут остается еще очень много людей, с которыми я даже не состою в "друзьях", но чье мнение и вообще блог для меня крайне привлекательны. Но где они? Почему их блоги не обновляются? Возможно они переживают тот же период, который настиг и меня. Тогда мне очень жаль и я буду надеяться, что хорошие времена таки настанут и их не придется ждать годами.

Не думайте, что это сопли старичка по поводу "как же было хорошо тогда!!!". Я просто пытаюсь понять, с чем же это связано и почему так резко и конкретно изменилось мое отношение к блогу. Это даже не крик отчаяния. Это просто вопрос...

Бывает?

  • 01.08.08, 13:23

Бывает ли с вами такое, что сердце и душу переполняет эмоциями, а слов нет? Бывает ли, что хочется сказать что-то всему миру, а слов подобрать нет возможности?

Вот именно такое состояние сейчас у меня...

Столько во мне негатива, усталости и безисходности, а вырвать это их себя не могу. Оно упирается несуществующими ногамми и руками и застряет в горле при попытке выплюнуть эту гадость наружу. Мне рвет на части, прорывает изнутри с громадной силой, которую невозможно унять, которую ничем не уничтожишь.

Что делать? Почему именно сейчас? Когда все это закончится???

З.Ы. Комменты закрываю, потому что не вижу в них смысла...

Я - дирештар!!!

  • 30.07.08, 11:52


Бойтися lol

Правила дорожного, сцуко, движения

  • 29.07.08, 12:34

Мля, я реально офигиваю с того, как водят автомобили в столице! Сцуко, тяжело подобрать нормальные слова, но я все-таки постараюсь описать ситуацию с точки зрения постороннего наблюдателя, избегая матов (хоть это и тяжело).

Спешил на встречу. На м. Нивки есть наземный переход "зебра" без светофора. Если знаете этот райончик, то это ближе к парку. Подхожу к ниму. Прямо на "зёбре" стоит офигенно большой грузовик (насколько я помню, въезд в Киев в рабочее время им запрещен) так, что, обходя его, ты ну никак на зебру не наступишь. Даже авариек использованный презерватив не включил. И сидит это мудило в машине и слушает Шансон так, что на расстоянии 5 метров у всех уши закладывает.

Огибаю это чуто автомобильной и аморальной промышленности. И естевственно первым делом направляюсь к зебре, чтоб обезопасить себя от всякой херни, которая неизменно случается на наших дорогах. Дошел, наступил, успокоился и двинулся через эту херову дорогу. Поворачиваю голову направо и замечаю, что на меня несется Субару Форестер на скорости под 100 и, мудак, хрена останавливается. Если бы не рефлексы, которые просто бросили меня вперед, вряд ли я смог сейчас вам писать. Этот мужчина с нестандартной сексуальной ориентацией даже не притормозил, издав только гудок удивления от того, что я все-таки не лежу под его колесами...

Вот объясните мне, шо это за херня??? Права пишутся только для ментов??? Мля, так же и человека можно убить. Неужели человеческая жизнь стоит тех нескольких минут, которые вы сэкономите, если будете рисковать своим и чужими жизнями???

Смайлы по фрейду

  • 25.07.08, 13:48
 
Трактовка смайлов по Фрейду :)
cъём девочки :)
Трактовка смайлов по Фрейду :)

свидание
Трактовка смайлов по Фрейду :)

все еще свидание
Трактовка смайлов по Фрейду :)

первый поцелуй
Трактовка смайлов по Фрейду :)

первый раз
Трактовка смайлов по Фрейду :)

критические дни
Трактовка смайлов по Фрейду :)

кунилингус

Трактовка смайлов по Фрейду :)

ласки пальчиком

Трактовка смайлов по Фрейду :)

плохой кунилингус

Трактовка смайлов по Фрейду :)

член больше 20 см

Трактовка смайлов по Фрейду :)

минет

Трактовка смайлов по Фрейду :)

не глотает

Трактовка смайлов по Фрейду :)

минет затянулсо

Трактовка смайлов по Фрейду :)

ласки сисек

Трактовка смайлов по Фрейду :)

снова ласки сисек

Трактовка смайлов по Фрейду :)

в попку не дам!

Трактовка смайлов по Фрейду :)

в попку дает

Трактовка смайлов по Фрейду :)

кончила

Трактовка смайлов по Фрейду :)

не кончила

Трактовка смайлов по Фрейду :)

оргазм

Трактовка смайлов по Фрейду :)

держит свечку

Трактовка смайлов по Фрейду :)

не стоит

Трактовка смайлов по Фрейду :)

все равно не стоит

Трактовка смайлов по Фрейду :)

не стоит и все тут

Трактовка смайлов по Фрейду :)

ваааще не стоит..

Трактовка смайлов по Фрейду :)

стоит!!

Трактовка смайлов по Фрейду :)

не туда!!

Трактовка смайлов по Фрейду :)

это было прекрасно

Трактовка смайлов по Фрейду :)

а пацилавать?

Трактовка смайлов по Фрейду :)

это было отлично, детка..

ФредКэт погиб???

  • 25.07.08, 13:25

Уважаемые блоггеры! Это нота протеста. Если есть хоть капля уважения к другим, то читайте дальше.

Сколько может продолжаться этот бред??? Все ж понятно! Он жив. А остальные факты пускай останутся за семью печатями. Харе срать в ленту своими умозаключениями и "фактами". Хватит!!! Но, если вас НАСТОЛЬКО прет от этой темы, то перемещайтесь в личку, где сможете повыливать еще кучу говна друг на друга...

Если есть желание писать, то лучше что-нить интересное напишите, а не мусольте неделями одну и ту же тему.

С уважением, Астапка

ТОП-10 самых дебильных исков (читать всем!!!)

  • 24.07.08, 11:34
1. В 1991 году Ричард Овертон подал в суд на крупную пивоваренную компанию Anheuser-Busch, на сумму в десять тысяч долларов. Он утверждал, что испытывал моральные страдания и финансовые потери от того, что сколько бы пива он не пил, его фантазии о красотках в бикини на тропическом пляже так и не воплощались в жизнь, хотя именно этим реклама и завлекала его к покупке пива Bud Light. Его иск был отклонён.

2. В 1995 году Роберт Ли Брок предъявил самому себе иск на 5 миллионов долларов. Обвинял он себя в том, что нарушил свои собственные гражданские права и религиозные принципы, позволив себе напиться и совершить кражу со взломом, что в дальнейшем привело его 23 годам заключения в исправительной колонии штата Вирджиния. Что же он надеялся получить в итоге? Так как тюремное заключение не давало ему возможности получать доход, он ожидал, что обязательства по покрытию данного иска должно понести государство. Суд отказал в рассмотрении дела.

3. В 1996 году семья Баерс подала иск на Оливера Стоуна, кинокомпанию Warner Brothers и других лиц, участвовавших в создании и распространении фильма «Прирождённые убийцы». Кинематографисты обвинялись в том, что просмотр данного фильма Сарой Эдмондсон и Беджамином Дэррусом привёл их к серии ограблений, во время одного из которых они ранили Пэтси Эн Баерс. После ранения девушка осталась парализована ниже пояса. Изначально в 1995 году иск был подан против Эдмондсон и Дэрриуса, а съёмочная группа была приобщена к нему только в 1996. Иск к кинематографистам был прекращён в 2001 году.

4. В 2000 году Клинти Питерс попыталась отсудить 15 тысяч долларов у Universal Studios. Клинти обвинила студию в том, что при посещении аттракциона «дом с приведениями Halloween Horror Nights» она испытала чрезмерный страх, моральные страдания и эмоциональную травму.

5. В 2001 году Линда Сандерс и другие члены семей жертв стрельбы в школе Columbine High School подали в суд на 25 компаний производителей фильмов и видеоигр на сумму в 5 миллиардов долларов. Как заявляли обвинители, без таких фильмов, как «Дневник баскетболиста» и видеоигр Doom, Duke Nukem, Quake, Mortal Kombat, Resident Evil, Mech Warrior, Wolfenstein, Redneck Rampage, Final Fantasy, Nightmare Creatures, побоище в школе не произошло бы, а следовательно часть вины за смерти членов семей обвинителей лежит на производителях и распространителях этих продуктов. По решению суда дело было закрыто, а обвинителям предписывалось компенсировать судебные издержки, понесённые кино- и игровыми компаниями.

6. В 2002 году Эдвард Брюер попытался отсудить у госпиталя города Провиденс два миллиона долларов. Он обвинял администрацию в том, что вследствие их халатности ничто не помешало ему изнасиловать одну из пациенток госпиталя. Суд постановил, что вся тяжесть ответственности за понесённое Брюером наказание, лежит только на его совести, позволившей ему совершить данное преступление, и закон не обязывал госпиталь защищать Брюера от сделанного им выбора.

7. В 2003 году Эндрю Бёрнетт подал иск к Саре МакБарнетт и Сан Хосе Mercury News, требуя компенсацию за полученную им моральную травму и посттравматический синдром. Бёрнетт предъявил этот иск в то время, когда отбывал 3 года заключения за то, что убил собаку ответчика, бросив её в приступе гнева под колёса автомобиля. Убийство собаки, по его свидетельству, принесло ему моральные страдания. Суд отказался рассматривать данное дело.

8. В 2005 году американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) подала иск на Гертруду Уолтон, скончавшуюся за год до этого в возрасте 83 лет, даже после предъявления уведомления и копии свидетельства о смерти. Ассоциация утверждала, что Уотсон незаконно скачала и распространила по сети более 700 песен. По заверениям дочери обвиняемой, у той вообще никогда не было компьютера. Хоть ассоциация и отказалась от этого иска, но он был лишь одним из 20 тысяч аналогичных, поданных ассоциацией начиная с 2003 года. В то время как некоторые из этих исков являются юридически доказанными случаями интеллектуального пиратства, среди обвиняемых также оказалась двенадцатилетняя девочка, чьи родители были вынуждены возместить звукозаписывающим компаниям две тысячи долларов, а также семьи, в домах которых никогда не было компьютеров. Ответчикам может быть предписано выплатить в пользу RIAA до 150 тысяч долларов за песню.

9. В 2005 году Остин Эйткин подал в суд на NBC, сумма иска составляла два с половиной миллиона долларов. По его свидетельству один из эпизодов передачи «Фактор страха» доставил ему «травму, страдания и боль». Он утверждал, что телевизионная демонстрация того, как конкурсанты поедали крыс, довела его до головокружения и тошноты. Судья счёл это иск абсурдным и отказал в его рассмотрении.

10. В 2006 году Аллен Хекард предъявил иск баскетболисту Майклу Джордану и основателю Nike Филу Найту, потребовав 832 миллиона долларов компенсации. Хекард заявил, что подвергался клевете, испытывал моральную травму, боль и страдание следствие того, что люди принимали его за широко разрекламированную звезду баскетбола. На следующий год Хекард отказался от своего иска.

Истина???

  • 24.07.08, 10:25

Жизнь четко распределяет нас по значимости, настаивая на тех ролях, которые сама же нам и отводит. Кому-то везет больше, а кому-то меньше. Но каждый из нас занимает именно ту ячейку социума, на которую заслужил. Конечно, каждый из нас считает, что его обделили по ошибке, не учтя его достижений и амбиций, но что-то изменить можно только, если ты научишься прыгать выше головы и докажешь, что заслуживаешь большего...

Расставив нас по местам, жизнь отдает бразды правления в руки собственно владельца, тоесть нам. И мы сами уже можем бороться с несправедливостью, добиваясь того, что мы хотим. Бывает нас закидывает в такую popa (мое образование не позволяет мне говорить это слово lol), что выбраться из нее нам не удастся никогда, но стоит приложить немного (или много) усилий и ты уже на полпути к успеху. Но нужно стараться, превозмагать усталость и лень, форс-мажоры и неудачи. Для этого нужно очень постараться...

Или ты готов быть всегда на втором месте??? Быть ведомым, хоть и являешься прирожденным лидером. Я на такую судьбу не согласен. Я не буду постоянно трудиться во благо других, принося им колоссальные доходы, сам же получая копейки. Я не буду добиваться второсортных целей. Я не буду вторым. Я буду только первым!!!

Телефон...

  • 23.07.08, 17:18

Телефон - это такой прибор, который умеет спасать жизни и одновременно задалбывать, соединять людей и в то же время злить их и нервировать.

Они бывают разные: иногда они большие и массивные, иногда маленькие и громкие. Большие и массивные чаще всего надоедают нам дома и на работе (если они там конечно есть). И большая радость, если их там нет и нет возможности установить в принцыпе. Иногда это прекрасно! Особенно когда ты возвращаешься домой поздно вечером, мечтая просто лечь и поспать, а тут звонит взволнованная мама и рассказывает, какой же ты подлец, что уже четыре часа не звонил ей и не справлялся о ее здоровье. Или тебя не может задалбывать клиент, которому что-то от тебя нужно. но у тебя этого нету и в ближайшее время не будет. Ты и послать не можешь, и трубку не поднять не имеешь права. А вдруг это звонит кто-то другой?!?

Маленькие и громкие чаще всего не привязаны ни к каким дыркам никакими проводами. Они всегда с тобой. Это чудо техники и технологий умудряется тебя достать и в метро, и в горячей ванной и даже во время игры в футбол. Он имеет привычку звонить, когда этого совсем не хочешь и не ждешь, или не звонить вообще, когда ты наоборот очень ждешь, когда же он издаст хоть какой-нибудь звук. Еще он отличается дурными привычками. Например, когда ни с того, ни с сего начинает орать, что ему жрать пора, и если ты его не покормишь электроэнергией, то он обидится и вообще не будет принимать твоих внепросторных посетителей.

Вот такие вот они...