Как добывать деньги на Форекс


hammer hammer hammer hammer
На скриншоте, график курса NZD USD.Новозеландский доллар стоит на пятом месте среди наиболее популярных валют, которыми торгуют на рынке Форекс. Буквально несколько дней назад, после того как валюта побила рекорд после выступление Грэма Уилера и после того, как агентство Fitch повысило прогноз суверенного рейтинга Новой Зеландии со «стабильного» на «позитивный».

Но вчера, выступая в Сенате США, председатель ФРС Джанет Йеллен сказала о возможном быстром росте числа рабочих мест и решении проблем с трудовой занятостью населения, о "мягком" восстановлении экономики.

«Киви» упал по отношению к своем американскому тезке на более чем 80 пунктов под таким натиском.

Многие уже пристегнулись простынями, и ждут когда откатит вверх.

Число жертв аварии в московском метро выросло до 20 человек


Почтим жертв трауром. И давай-те пожелаем всем нашим братьям и сестрам, пострадавшим в этой трагедии: силы и мужества пережить этот день и следующие. 
Больше новостей сегодня не будет, извините.

Пригород Донецка после арт обстрела. 18+


http://youtu.be/1lVavDFnn-o
Противоречивое видео, трупы лежат как будто уже несколько дней. Хотя пожар от арт обстрела тушат тут же на видео.

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИЧЕСТВО от компании Hyundai-Elantra.at.ua

Суть мошеннической схемы предельно проста: на телефоны рассылается спам в виде СМС с текстом, в котором вам сообщают что вам выпал приз, в виде АВТО. Для подробностей можно сразу позвонить на номера +38 095 4556715, 38 095 457-70-26. Или же перейти на сайт hyundai-elantra.at.ua за дополнительной информацией.


В любом из случаев, в итоге мы узнаем: для того чтобы "получить приз от компании" сначала нам  нужно будет уплатить все налоги. 29% налогов платит "компания". Нам только останется оплатить 1% налога на подарок по реквизитам мошенников.


Будьте внимательны!!! Не будьте обманутыми. Распространяете по возможности.
Сторінки:
1
13
14
15
16
17
18
19
20
попередня
наступна