хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Эротическая Фэнтези Сказка

Коммандир отряда орков Каркл остановил коня на гребне холма и оглянулся на лесную дорогу, проверяя, нет ли за ними погони. Двенадцать его подчиненых орков, ехавших вереницей, тоже остановились, ожидая указаний. Каркл снял железный шлем и почесал пальцами свой прыщавый и весь покрытый гнойными шрамами череп. Теплый ветерок приятно овевал вспотевшую голову. Пленница сидела за спиной у Каркла со связанными руками. Ее темные глаза смотрели с вызовом. Он улыбнулся ей, и она побледнела. Она знала, что он изнасилует и убьет ее и что смерть будет долгой и мучительной.

Убедившись, что погони нет, Каркл попытался успокоиться. Гнев все еще кипел в нем, но он унимал его, говоря себе, что его орки — тупые скоты, не умеющие вести себя как просвещенные люди.
Набег прошел удачно. В деревушке было всего пятеро мужчин, с которыми они разделались быстро и без всяких потерь. Сколько то женщин и детей убежали в лес, но орки схватили трех девок — достаточно, чтобы удовлетворить свои плотские нужды и голод. Каркл лично взял в плен четвертую, ту самую, темноволосую, которая сидела теперь позади него. Она пыталась убежать, но он догнал ее, соскочил с коня и повалил наземь. Девушка отбивалась молча, без паники, но удар в подбородок утихомирил ее, и Каркл перекинул ее через седло. Сейчас по ее лицу растекался багровый синяк, на бледной щеке запеклась кровь. Льняное желтое платье сползло с плеча, едва прикрывая грудь. Каркл заставил себя вернуться мыслями к более неотложным делам.
Каркл злился не только на своих орков, но и на себя. Вместо того чтобы просто убить захваченных женщин, он позволил своим желаниям возобладать над здравым смыслом. Он не спеша насладился воплями первой и третьей и отчаянными мольбами второй. После этого его внимание обратилось на темноволосую. Она не молила о пощаде и вообще не издала ни звука с тех пор, как пришла в себя и увидела, что связана по рукам и ногам. Она — лучший его трофей, и ее крики, когда он услышит их, будут слаще всего.

Каркл, снова вернувшись к настоящему, оглянулся на своих орков, стремящихся ему угодить. Они надеялись, что после разбивки лагеря Каркл отдаст девушку им. Скоро эти надежды развеются. Он попользуется ею сам, сдерет с нее кожу, а им отдаст на растерзание только ее окаченевший труп.

Перед наступлением сумерек Каркл свернул с дороги и выбрал место для лагеря. Пока орки расседлывали лошадей, он увел девушку в лес. Она не сопротивлялась, когда он повалил ее. Не кричала, когда он ее трахал. Он использовал все возможные извращения на которые была способна его звериная фантазия. Достигнув наивысшего мига, он открыл глаза и увидел, что она смотрит на него без всякого выражения. От этого у него пропало не только удовольствие, но и охота. В гневе он выхватил нож и приставил острие к ее горлу.
— Ночной Рыцарь убьет тебя, — медленно, без всяких признаков страха промолвила она. В ее словах звучала уверенность, и это остановило Каркла.
— Ночной Рыцарь? Это что, демон такой? Защитник бабья?
— Придет — увидишь.
Страх кольнул ему затылок.
— Половой гигант небось?
Она не ответила, а в кустах слева что то зашуршало. Каркл вскочил на ноги с бьющимся сердцем, но это был орк Окрхус.
— Орки интересуются, закончили вы с ней или нет, ребята не прочь развлечься. — сказал Окрхус, пяля свои маленькие глазки на девушку.
— Нет, не закончил. Пусть подождут.
Орк пожал плечами и вопросительно посмотрел на коммандира.
— Я могу подарить тебе лишний день жизни, — сказал Каркл девушке. — Не хочешь меня отблагодарить?
— Я хочу посмотреть, как ты сдохнешь, тварь!
Каркл с улыбкой ударил ее в лицо так, что она опрокинулась навзничь.
— Глупая баба.— Ладно, берите ее, — сказал Каркл.
Окрхус схватил девушку за волосы и поволок к костру. Одиннадцать орков радостно завопили. Окрхус швырнул им девушку, и один из них ее подхватил.
— Поглядим, каково мясо! — крикнул он, рванув на ней платье.
Девушка резко крутнулась на месте и двинула локтем ему в морду, разбив нос похожий на свинной пятак. Кровь хлынула по подбородку, он отшатнулся. Окрхус зашел сзади, обхватил девушку руками. Она ударила его головой и попала в скулу. Он сгреб ее за волосы, свирепо вывернув шею.
Пострадавший вытащил кинжал.
— Ну погоди, сука! Сейчас ты у меня получишь! Не так, чтобы с тобой нельзя было позабавиться, но визжать ты у меня будешь, как резаный поросенок.
Девушка, не в силах пошевельнуться, смотрела на орка с нескрываемой злобой, но не просила пощады и не кричала.
Внезапно раздался громкий хруст. Лицо орка с ножом вдруг сделалось ошеломленным, он медленно поднял вверх левую руку и упал на колени. Указательный палец коснулся черной стрелы, торчащей из основания черепа. Он хотел что то сказать, не смог и рухнул на землю мордой вниз.
На несколько мгновений все застыли как вкопанные. Окрхус бросил девушку наземь и выхватил кривой меч. Орк, стоявший ближе к деревьям, крякнул и упал навзничь со стрелой в груди. Попытался встать, испустил булькающий вопль и умер.
Каркл с мечом в руке бросился в подлесок, остальные развернулись веером вокруг него.
Все было тихо — никаких следов врага.
— Выбираемся на открытое место! — крикнул Каркл.
Орки кинулись седлать лошадей. Каркл посадил на коня девушку, взобрался сам и поскакал прочь из лощины.
Всадники неслись по лесу при свете застилаемой тучами луны. Когда стемнело совсем, пришлось придержать лошадей. Каркл, заметив между деревьями просвет, направил коня туда и оказался на склоне холма. Окрхус следовал за ним по пятам. Подъехали остальные, и Каркл пересчитал их. Вместе с ним самим и Окрхусом из леса выбрались восемь человек. Он пересчитал толкущихся в суматохе всадников еще раз. Все верно — во время скачки враг убил еще троих.
Окрхус снял черный кожаный шлем и потер плешь.
— Хуяссе! Мы потеряли пятерых и никого не видели. — Каркл огляделся. Место было открытое, но дальше их со всех сторон обступал лес.
— Дождемся рассвета, — спешившись, сказал он и стащил с коня девушку. — Кто этот Ночной Рыцарь?
Девушка не ответила. Он с силой ударил ее по лицу.
— Говори, сука, не то вспорю тебе живот и удавлю твоими же кишками!
— Я не знаю! Это всего лишь легенда. Говорят, что Ночной Рыцарь - это демон в человеческом обличье. Ничто не может его остановить — ни стены, ни вооруженные солдаты, ни заклинания. Даже страшные жрецы Темного Братства погибли, преследуя его. Темный шаман натравил на него оборотней, но он и их убил. Обитает он в этих лесах и всегда приходит на помощь изнасилованным женщинам, безжалостно убивая обидчиков. А потом дарит девушкам невиданное наслаждение и чудом восстанавливает невинность.
— Каков он с виду?
— Никто не знает. Говорят только, что он чертовски красив.
— И у него что, имени нет?
— Ночной Рыцарь — другого я не знаю.
Каркл отошел, вглядываясь во мрак между деревьями. Окрхус присоединился к нему.
— Не вездесущий же он, — прошептал Окрхус.
— Кто бы он ни был, врасплох он нас больше не застанет. Выставь двух караульных, а остальные пусть поспят.
Каркл заново связал девушку по рукам и ногам и улегся на землю. У него за спиной было шесть военных кампаний, и он умел пользоваться отдыхом при всякой возможности. Но уснул он не сразу, думая о том, что сказала девушка.
«Возьми себя в руки», — мысленно молвил Каркл. Нет, не может этого быть, это всего лишь выдумки деревенских людишек, решил Каркл и уснул.
Проснулся он внезапно и сразу сел. Чья то тень мелькнула над ним. Он метнулся вправо, нашарив меч. Что то ударило его в лоб, и он отшатнулся. Окрхус с боевым кличем ринулся вперед. Каркл вскочил на ноги с мечом в руке. Тучи снова заслонили луну, но он успел заметить тень, скрывшуюся в лесу.
— Кто на карауле? — крикнул Каркл. — Клянусь богами, я ему яйца оторву!
— Не понадобится. — Окрхус показал на орка, лежащего в луже крови с перерезанным горлом. Второй часовой, тоже мертвый, скрючился у валуна. — А вы никак ранены, хозяин. — Из пореза на лбу Каркла сочилась кровь.
— Я вовремя пригнулся, иначе тоже лежал бы с перерезанной глоткой. — Каркл взглянул на небо. — Еще час, и будет рассвет. Достав из кармана тряпицу, он приложил ее к ране.
— Я вроде бы задел его, — доложил Окрхус, — но он улизнул.
Каркл посмотрел на четырех оставшихся орков, чувствуя, как им страшно и обратился к ним:
— Если он вздумает еще раз напасть на нас, мы убьем его.
Эти слова никого не убедили, в том числе и его самого.
— Через час будет рассвет. Нужно выбираться из леса. На открытой местности у него не будет шансов с нами справиться.
Они оседлали лошадей и отряд двинулся по лесной тропе, постепенно убыстряя ход. Каркл ехал во главе, Окрхус за ним. Спустя полчаса Окрхус оглянулся и увидел двух лошадей без седоков. Он поднял тревогу, и все, охваченные паникой, поскакали еще быстрее, нахлестывая коней.
Вырвавшись наконец из леса, Каркл натянул поводья. Он вспотел, сердце бешено колотилось. Окрхус и еще двое уцелевших обнажили мечи.
Из за деревьев выехал всадник на темном коне, в длинном черном плаще. Солдаты смотрели на него не шевелясь. Каркл сморгнул заливающий глаза пот. Сильное лицо всадника не выдавало его возраста. Ему могло быть от тридцати до пятидесяти лет. Черные, густо поседевшие волосы удерживала повязанная вокруг лба черная шелковая лента. Без всякого выражения он остановил свои темные глаза на Каркле.
Незнакомец подъехал на десять шагов к отряду и придержал коня, выжидая.
Пот щипал рану на лбу Каркла. Он облизнул пересохшие губы. Один седовласый человек против четырех бойцов окрков. Он не жилец на свете. Откуда же тогда этот страх, от которого холодеет все внутри?
Внезапно девушка соскочила с коня. Каркл не удержал ее. Незнакомец распахнул черный плащ, и две арбалетные стрелы поразили орков по обе стороны от Окрхуса. Первый выпал из седла, второй повалился на шею лошади. Окрхус бросился на незнакомца, Каркл — с мечем на изготовку за ним. Левая рука всадника метнулась вперед, и серебряная молния, прорезав воздух, вонзилась Окрхусу в левый глаз. Орка качнуло назад, он выронил меч. Каркл взмахнул мечем, но всадник отклонился в сторону, и клинок разминулся с ним на несколько сантиметров.
Каркл развернул коня. Что то ударило его в горло, дыхание сбилось. Бросив меч, он нащупал ниже подбородка рукоять ножа и вырвал его прочь. Кровь, клокоча, хлынула ему на грудь. Конь взвился на дыбы и сбросил Каркла. Лежа на траве и захлебываясь собственной кровью, коммандир орков увидел над собой лицо девушки.
— Что я тебе говорила?
Умирающий с ужасом следил, как она связанными руками заносит над ним окровавленный метательный нож.
— Это за наших женщин, — сказала она, и клинок опустился.
Ночной Рыцарь подошел к ней и ножем разрезал веревки на руках.
Дальше все было как во сне. Это было сильнее ее понимания. Одно большое желание во всем теле. От пяток до кончиков пальцев. Она не знала, как сдерживать свои желания. Ей хотелось секса так, что срывало голову, шею и плечи. Срывало всё – до пояса. Ниже пояса осталась горячая влажная плоть - нет похоть. Жадная, ненасытная, требовательная. Иногда - грубая и дерзкая, иногда – вальяжная и задумчивая. Она трахалась с этим богом секса просто как бесстыдная и распутная шалава. Наверное так же чувствуют себя вампиры и оборотни во время полнолуния. Когда неведомая сила извне вселяется в них. У девушки было такое ощущение, что все ее тело превратилось в один большой клитор. Любое прикосновение к нему требует продолжения и логического завершения. Низ живота свело так, что единственной мыслью было трахаться до потери сознания. Трахаться так, чтобы не было сил даже дышать. Она корчилась от наслаждения, оттого, что от усталости уже не могла кончать. Во время очередного оргазма девушка потеряла сознание.
Когда она пришла в себя солнышко стояло в зените и теплый ветерок приятно обдувал ее обнаженное невинное тело. Ее охватило чувство блаженства. Встреча с Ночным Рыцарем подарила ей новую жизнь. Ей хотелось жить, любить, рожать детей. Она была счастлива как никогда.
14

Коментарі

129.04.08, 16:37

предельно лирическое и самое высокодуховное фентези на этом сайте ...... читайте внимательно и возбуждайтесь

    229.04.08, 16:47

    Неплохо
    Даеш продолжение

      329.04.08, 16:53Відповідь на 1 від krik Гранит

      предельно лирическое и самое высокодуховное фентези на этом сайте ...... читайте внимательно и возбуждайтесь Я так думаю, что родился новый жанр!

        429.04.08, 16:55

        да.. сказка уж точно.. обычно девушкам которых хотели изнасиловать еще оччень долгое время не хочется секса

          529.04.08, 16:55

          ай маладца!!!!

            Гість: DoVerCHiVaya

            629.04.08, 16:55

            Офигеть, мне очень понравилось
            Спасибо, за сказку

              729.04.08, 16:56Відповідь на 2 від Гламукард

              Неплохо
              Даеш продолжение
              Если людям понравится, то возможно и будет продолжение о похождениях нового супергероя - Ночного Рыцаря!

                Гість: DoVerCHiVaya

                829.04.08, 16:56Відповідь на 7 від ALNAIR

                Продолжение

                  929.04.08, 16:57Відповідь на 4 від Меломанка!

                  да.. сказка уж точно.. обычно девушкам которых хотели изнасиловать еще оччень долгое время не хочется сексаПросто они не встречались с Ночным Рыцарем!

                    1029.04.08, 16:58Відповідь на 5 від Reddy

                    ай маладца!!!!Сеньки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна