хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Плазмы в бразилии

  • 27.01.15, 20:05

В Бразилии стремительно поднялись продажи плазменных панелей


В связи с Бразильским футбольным чемпионатом 2014, большинство розничных магазинов электроники закупили большое количество телевизоров. Когда продажи жидкокристаллический  панелей в начале 2014 возросли почти на 50%, а в свой черед сбыт плазменных ТВ вырос на 200%.  Это подразумевает, что Бразильцы любят наблюдать неплохую картинку.

По статистике гиганта NPD DisplaySearch по сравнению с 2013 годом плазменных парнелей реализовано больше на 1,2 млн. штук . Причиной такой лихорадки NPD DisplaySearch отметила проведение акции от розничных магазинов, в которых запланирована продажа телевизоров по заманчивым ценам перед началом чемпионата – "Смотри футбол в хорошем качестве"! Рекламисты неплохо вцепились в эту мысль.  Статистика отмечает - большинство граждан в США (около 26%) приобрели HDTV панели именно для просмотра Супер Кубка.

Но на каком основании именно плазмы, почему не ЖК? Оказалось Бразильцы хорошо проинформированы по поводу качества и производительности телевизоров и просто не хотят платить больше, вопреки на разрекламированность в СМИ  ЖК панелей. Многие жители просто собирались заменить свои устаревшие кинескопные телевизоры на новые, за счет выгодной акции.

Hisakazu Torii, вице-президент из DisplaySearch, утверждает:

"Существенными факторами увеличенного спроса выражается замена ЭЛТ, расширение вещания в HD стандарте и рекламные компании производителей по расширению рынка своих моделей".

1

Коментарі